Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176425 раз)

Olga58

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga58
  • Сообщений: 7
« Ответ #405 : 30 Апреля 2013, 15:21:45 »
Девочки, прочла всю тему, но в голове как был бардак так и остался. Ситуация такова....мне 22 в ближайшие года беременность не планирую. в будущем хочу кормить грудью. Увеличение в ближайший месяц, а с доступом до сих пор не определилась. Один док советует по ареоле,другой подмышечный. Подмышечный пугает тем, что очень сложный и не у всех эти швы подмышками остаются незаметными. По ареоле изначально не рассматривала из-за того, что напридумывала себе проблемы с о скармливанием в дальнейшем, но читая форумы понимаю, что многие кормят именно после увеличения этим доступом. и врач уверяет, что смогу кормить. Как считаете, какой доступ все таки выбрать? Понимаю, что вопрос очень индивидуальный и спорный, но интересно выслушать мнение каждой. А может у кого есть примеры? Спасииииибо зараннее:-***

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #406 : 30 Апреля 2013, 17:25:11 »
я бы для нерожавшей сделала бы доступ под грудью...он наименее травматичный...но с этим вопросом лучше к доку...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #407 : 30 Апреля 2013, 17:58:38 »
Мне доктор сказал, не рожала - значит доступ под грудью!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Olga58

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga58
  • Сообщений: 7
« Ответ #408 : 30 Апреля 2013, 19:00:08 »
Да, но у меня своей складки совсем нет, шов будет бросаться в глаза. Поэтому на консультациях этот доступ мне хирурги даже не предлагали. Выбор стоял между ареолой и подмышкой, до сих пор не могу определится. чем дальше-тем больше сомнений

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #409 : 30 Апреля 2013, 19:24:58 »
Olga58, у каждого доступа имеются как свои преимущества, так и недостатки. Для себя надо решить с чем вы готовы смириться, а что категорически не хотите принимать!
Подгрудный доступ.
+  меньшая травматичность
-   рубец может лечь не точно в складку под грудью (или при поднятии рук на пляже шрам будет выглядывать из-под лифа)

Подмышечный доступ для меня был не приемлем из-за непосредственной близости лимфоузлов к разрезу и из-за того, что этим доступом нельзя установить имплант большого размера. В основном, таким способом устанавливают до 300 мл, но некоторые доки могут и больше поставить. Более того, если рубцы получатся не очень красивыми, то придется постоянно думать о том, как бы не поднять при людях руки и не продемонстрировать следы от операции.
Доступ по ареоле для меня оказался самым удобным. Даже если шрам будет страшным, его все равно не будет видно в белье. (можно сделать коррекцию).
Грудью кормить можно. А вот минус этого доступа в том, что чувствительность груди может и не восстановиться(( у меня на одной именно так и произошло(
Так что, выбирайте, что для вас будет наименьшим злом.
Удачи))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #410 : 30 Апреля 2013, 19:32:47 »
Olga58, а вообще, лучше почитать тему про выбор доступа; там много всего полезного)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #411 : 30 Апреля 2013, 19:36:06 »

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #412 : 30 Апреля 2013, 20:04:17 »
Цитата: Olga58 от 30 Апреля 2013, 19:00:08
Да, но у меня своей складки совсем нет, шов будет бросаться в глаза. Поэтому на консультациях этот доступ мне хирурги даже не предлагали. Выбор стоял между ареолой и подмышкой, до сих пор не могу определится. чем дальше-тем больше сомнений
У меня тоже не было своей складки! Странно, почему Вам доктор не предлагает....Может быть и мне не предложили бы, если бы не объем импланта в 400 мл....
Швы не бросаются в глаза, только краешек на левой! Но это поправимо, дождусь, когда швам 6 мес (или сколько им нужно) будет и сделаю лазерную коррекцию шва!
А из под купальника у меня ничего не выглядывало, хотя повторюсь, краешек виден, и купальник у меня маленький был ;D

Если Вы выбираете между подмышкой и ареолой и доктор не может сделать подгрудный доступ- то лучше ареола.
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Olga58

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga58
  • Сообщений: 7
« Ответ #413 : 01 Мая 2013, 11:28:33 »
Девушки, спасибо большое! Анетта78, пошла читать тему про доступы по вашей ссылке;-) Лифтоняшка, я думаю возможно дело в объёме, для 400 мл подгрудный доступ самое то!!!Просмотрела ваши фото, действительно шовчиков не видно!!!!

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #414 : 01 Мая 2013, 11:54:40 »
Olga58, спасибо! :-p
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #415 : 01 Мая 2013, 14:04:00 »
Девчонки, кому интересно. Колюсь..я жду ребёнка) Сейчас 20недель всё в порядке ттт. Сис в норме. Немного увеличились на 2см в объёме. Мажусь постоянно кокосовым маслом. Оч боюсь растяжек.Постоянно ношу компру!!!Чтобы я без неё делала) И резинка может ещё пригодится..Может буду снизу пристёгивать) для поддержки. Замечаю что кожа на груди как бы блестит..Как натянутая( мажу, мажу...Я так хочу сохранить своих красоток.Буду писать что да как..Мне нравится наш форум)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #416 : 01 Мая 2013, 14:08:30 »
Даааа, не смогла ты промолчать (:-%)
Уверена, что твой опыт поможет девчонкам!!!
А потом еще напишешь нам про грудное вскармливание....
Береги себя и своего малыша))) :-p

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #417 : 01 Мая 2013, 14:14:53 »
Анетта78, да вроде всё хорошо протекает все страшилки уже позади.Наверно)). Потом и не вспомню всякие ньюансы. Хочу сделать свой вклад в общение на форуме. Надеюсь что в дальнейшем всё окей будет.Но всё же боюсь конечно. Вдруг что..куда я ещё прибегу?) Делала оп в ПК. Уже знаю что надёжно.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #418 : 01 Мая 2013, 14:17:01 »
Анетта78, спасибо за пожелания)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #419 : 01 Мая 2013, 15:20:25 »
Цитата: Tashachka от 01 Мая 2013, 14:04:00
Девчонки, кому интересно. Колюсь..я жду ребёнка) Сейчас 20недель всё в порядке ттт. Сис в норме. Немного увеличились на 2см в объёме. Мажусь постоянно кокосовым маслом. Оч боюсь растяжек.Постоянно ношу компру!!!Чтобы я без неё делала) И резинка может ещё пригодится..Может буду снизу пристёгивать) для поддержки. Замечаю что кожа на груди как бы блестит..Как натянутая( мажу, мажу...Я так хочу сохранить своих красоток.Буду писать что да как..Мне нравится наш форум)
Поздравляю!  *flower* Держи нас в курсе. Что-то у меня повально все вокруг разом беременные *ROFL*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.