Автор Тема: Полимолочные нити у Барышникова И. В.  (Прочитано 36031 раз)

Simonna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Simonna
  • Сообщений: 2
« 01 Июня 2010, 11:11:01 »
Решила завести отдельную тему: Полимолочные нити! Игорь Владимирович, скажите, какие показания у женщины должны быть, чтобы она проделала эту процедуру?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #1 : 01 Апреля 2011, 09:09:30 »
Я тоже прочла про эти чудо-нити. Вопрос возник: они лучше, чем золотые нити и прочие аналоги, которые сейчас достаточно широко распространены? Если есть преимущества, то какие?

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #2 : 04 Апреля 2011, 14:55:42 »
Тоже хотела бы побольше узнать про эту процедуру. Особенно было бы интересно про то, каким способом эти нити вводятся и когда после процедуры уже можно будет показаться окружающим, есть ли отеки и гематомы.

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #3 : 11 Апреля 2011, 14:41:54 »
А я читала в нете информацию, что после таких инъекций пациенту сутки нельзя говорить, чтобы все хорошо "прижилось". Интересно, так ли это?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #4 : 12 Апреля 2011, 17:32:28 »
Спасибо, что так подробно разъяснили, а то вот я уже несколько раз видела на сайтах косметологических клиник, что дескать это одно и то же. Вот дурят народ и не стесняются. Страшно подумать, если так неграмотно пишут, как же там лечат :o

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #5 : 22 Апреля 2011, 14:57:10 »
Это точно, порой почитаешь, поверишь... а особенно когда преподносится как вроде бы врач пишет, а там, как в анекдоте, дрова. Вообще я думаю, что инфу надо осторожно фильтровать и обязательно встречаться с врачами, задавать вопросы.

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #6 : 23 Апреля 2011, 17:55:41 »
К 101 врачу надо сходить!Мне в одной известной клинике сделали ТАКИЕ фото,что я чуть не упала: давай строчить доктору,что мне надо сделать подтяжку там то и там то ,так-то и так ......Но подошла очередь фотосессии,на которой фотограф замучился говорить,чтобы я опустила подбородок,после того как озвучила свою"проблему"-стоял долгий хохот и было сказано ,что он(хоть и не пластический хирург),но точно знает,что подтяжка не грозит лет 15,а сделанные фото тому подтверждение-идеальный овал лица в разных ракурсах и времени.Короче,вылечил *OK*

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #7 : 23 Апреля 2011, 21:27:23 »
   У меня вопрос. Раскажите, пожалуста, об отличии пиломолочных нитей от ните Аптос? Как долго держится после них результат? Рассасываютс ли они? И что вы думаете об нитях Силует лифт?

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #8 : 25 Апреля 2011, 15:18:34 »
Эх, Mimoza, не всем так везет! Чаще все же вмешательство доктора нужно

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #9 : 06 Мая 2011, 23:28:49 »
Цитата: Клубок от 25 Апреля 2011, 15:18:34
Эх, Mimoza, не всем так везет! Чаще все же вмешательство доктора нужно
Благодарю,Клубок! :-p

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #10 : 10 Мая 2011, 14:10:09 »
Опа... Анестейша, а вы с Мимозой в одном лице? o-o... Нет, я не против, просто забавно получилось, отвечала одной, а отклик получила от другой.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #11 : 10 Мая 2011, 14:53:22 »
Да,Клубок,это я,периодически забываю пароль то одной,то другой! :-p

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #12 : 10 Мая 2011, 15:02:29 »
А для меня новость :(,что фамилию врача Юля убрала,почему то его нет больше на форуме и девочек,которые писали о нём????ПОЧЕМУ?

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #13 : 12 Мая 2011, 11:56:33 »
Понятно теперь.
А о каком враче речь? Барышников (раз уж мы встретились в этой теме ;)) вроде как есть, никуда не убрали...

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #14 : 13 Мая 2011, 14:42:48 »
Уважаемый доктор, не сочтите за труд чуть подробнее рассказать об этой процедуре вот в каком аспекте: нет ли аллергии на эти нити, какие противопоказания вообще существуют?