Автор Тема: Делать или не делать до родов  (Прочитано 44772 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #75 : 30 Марта 2009, 19:22:00 »
 Это в идеале, а жизнь очень от него далека!

IRIN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRIN
  • Сообщений: 21
« Ответ #76 : 30 Марта 2009, 23:58:10 »
Это точно, хотя мне такие встречались. Пример -академик Миланов, я была у него на приеме  два года назад.

IRIN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRIN
  • Сообщений: 21
« Ответ #77 : 31 Марта 2009, 00:01:19 »
И еще забыла, доктор который сделал мне грудь 10 марта, на счет ринопластики даже слушать не стал. Вот так профессионально снял тему, что я и забыла о ней.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #78 : 31 Марта 2009, 00:34:52 »
 Да, девченки с рино часто напридумают себе! Иногда такую настырность проявляют, уломают любого. Слушайся доктора, ему виднее.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #79 : 31 Марта 2009, 14:23:25 »
Я вот тоже однажды пришла на конс. по абдомино.,посмотрел врач вынес мне вердикт,а потом и говорит:А вот у вас еще в зоне галифе немного есть отложения-не хотите ли убрать?Нет,говорю,не хочу и вообще я на этом внимание не заостряю!Представляете-он же врач,А врачам надобно доверять,а он ,получается все мои недостатки на ружу выкладывает.Еще бы подольше побыла у него и вышла бы одним ОГРОМНЫМ комплексом.И пришлось бы деньги копить на ОП по всему телу!Офигеть!!!!!А к другому доктору пришла спустя 3 года по увел.груди,так он меня про подтяжку лба и век спросил,не хочу ли?Даже,если он и видит недостатки на его взгляд,но пациент об этом не просит-зачем же акцентировать на этом?Никогда этого не пойму.Живет человек спокойно с ушками-галифе и не парится,да и замечательно!!НЕ профессионально это и не корректно по отношению к человеку ??? ???

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #80 : 31 Марта 2009, 19:27:37 »
  Женщина вообще существо ранимое, а тут доктор то не так, се не так! Я считаю, что если мужчина высказывает замечания по поводу внешности женщины, значит он не мужчина.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #81 : 01 Апреля 2009, 16:02:01 »
Тут такая двоякая ситуация: врач не скажет,тогда клиентка подумает,что он не компетентен в своем вопросе,потому как не заметил тех вещей,которые бы хотелось услышать как предложение,куда вложить деньги. Ведь некоторые,приходят,чтобы потратить деньги и сделать себя красивой. А кому-то может не понравиться прямота доктора. Золотую середину всегда и везде найти тяжело.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #82 : 01 Апреля 2009, 22:38:10 »
Настюшик, я с тобой согласна. Ситуация действительно спорная...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #83 : 02 Апреля 2009, 13:25:07 »
Цитата: Настюшик от 01 Апреля 2009, 16:02:01
Тут такая двоякая ситуация: врач не скажет,тогда клиентка подумает,что он не компетентен в своем вопросе,потому как не заметил тех вещей,которые бы хотелось услышать как предложение,куда вложить деньги. Ведь некоторые,приходят,чтобы потратить деньги и сделать себя красивой. А кому-то может не понравиться прямота доктора. Золотую середину всегда и везде найти тяжело.
Здесь я с тобой не соглашусь!.Те у кого бабок лом -это другая тема.А если  клиентку что-то беспокоит или ей важно мнение со стороны, то она сама спросит мнение врача .Это же не викторина-спросит,не спросит. ;D,нравится,не нравится ;D

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #84 : 02 Апреля 2009, 18:13:03 »
Цитата: Yolga от 02 Апреля 2009, 13:25:07
Цитата: Настюшик от 01 Апреля 2009, 16:02:01
Тут такая двоякая ситуация: врач не скажет,тогда клиентка подумает,что он не компетентен в своем вопросе,потому как не заметил тех вещей,которые бы хотелось услышать как предложение,куда вложить деньги. Ведь некоторые,приходят,чтобы потратить деньги и сделать себя красивой. А кому-то может не понравиться прямота доктора. Золотую середину всегда и везде найти тяжело.
Здесь я с тобой не соглашусь!.Те у кого бабок лом -это другая тема.А если  клиентку что-то беспокоит или ей важно мнение со стороны, то она сама спросит мнение врача .Это же не викторина-спросит,не спросит. ;D,нравится,не нравится ;D
я считаю, что если изночально человек пришел к хирургу и хочет исправить нос, а ему оворят, что делать его не будут, так как он замечательный, это тоже не правильно...
если человек решается сделать операцию, он её сделает, так как комплекс просто так не развеется...
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #85 : 02 Апреля 2009, 19:25:18 »
  Может паралельно психолога посищать в таком случае?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #86 : 02 Апреля 2009, 22:23:07 »
Цитата: PersiG от 02 Апреля 2009, 18:13:03
Цитата: Yolga от 02 Апреля 2009, 13:25:07
Цитата: Настюшик от 01 Апреля 2009, 16:02:01
Тут такая двоякая ситуация: врач не скажет,тогда клиентка подумает,что он не компетентен в своем вопросе,потому как не заметил тех вещей,которые бы хотелось услышать как предложение,куда вложить деньги. Ведь некоторые,приходят,чтобы потратить деньги и сделать себя красивой. А кому-то может не понравиться прямота доктора. Золотую середину всегда и везде найти тяжело.
Здесь я с тобой не соглашусь!.Те у кого бабок лом -это другая тема.А если  клиентку что-то беспокоит или ей важно мнение со стороны, то она сама спросит мнение врача .Это же не викторина-спросит,не спросит. ;D,нравится,не нравится ;D
я считаю, что если изночально человек пришел к хирургу и хочет исправить нос, а ему оворят, что делать его не будут, так как он замечательный, это тоже не правильно...
если человек решается сделать операцию, он её сделает, так как комплекс просто так не развеется...
Если доктор не видит способа исправить и без того хороший нос, зачем он будет что-то делать? Потом 100% не понравится пациенту и репутация будет подмочена...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #87 : 02 Апреля 2009, 22:46:16 »
Цитата: Саломея от 02 Апреля 2009, 19:25:18
  Может паралельно психолога посищать в таком случае?
может и это в многих случаях тоже не помешает ;D :D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #88 : 02 Апреля 2009, 22:59:22 »
   Психолог с комплексами помогает боротся.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #89 : 03 Апреля 2009, 21:53:53 »
Цитата: Саломея от 02 Апреля 2009, 22:59:22
   Психолог с комплексами помогает боротся.

особенно когда это на самом деле комплекс ::)
опять-таки золотой середины не найти.

Хотелось бы  услышать мнение специалистов по-поводу,делать или не делать до родов увеличение груди ??? ::)