Автор Тема: Делать или не делать до родов  (Прочитано 44779 раз)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #45 : 15 Марта 2009, 17:14:31 »

Я вот вспомню, как я собирала эти деньги- так тоже не по себе становится. Помню стояла на ресепшн с пачкой пятитысячных и так расставаться не хотела- думала про себя- может пока не поздно уйти, ведь столько денег отдаю!Как хорошо, что я этого не сделала!Я думаю, что моя грудь мне окупится куда большими деньгами!Тебе желаю удачи и верю, что если к чему то сильно стремиться, то обязательно можно достичь всего задуманного!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #46 : 19 Марта 2009, 21:07:02 »
Спасибочки за поддержку!!!!
Ты молодец!!!Я тоже так думаю,когда во что-то веришь,это важно. И пусть некторые думают,что это глупость,но уверенность в себе потом совершает перемены в жизни.

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #47 : 22 Марта 2009, 17:20:06 »
А вы подумайте, что может быть и отрицательный результат, как у меня...
Я  вот осталась без сосков..и каждый раз врачи спрашивали - дети есть! У меня двое слава богу......
Сделала операцию и не все пошло хорошо......
Так что надо делать после родов. окончательно в этом убедилась на своем примере.

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #48 : 22 Марта 2009, 21:39:29 »
Ложиться под нож хирурга надо с положительными эмоциями и все будет отлично,а остатся без сосков не менее страшно и после родов.Соски вам восстановят! ;) Не пугайте бедных девченок,и без того боятся. :)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #49 : 22 Марта 2009, 23:00:51 »
 Лента, спасибо что рассказали о том чтослучилось с вами. ЭТО НАДО ЗНАТЬ. Не надо смотреть на все через розовые очки. Почему то не пишут те кто сделал операцию десять лет назат. Вот кого я хотела б послушать. А то что " моей груди один месяц и она просто замечательная, Вау" этим ни кого не удивишь. Обидеть никого не хотела. Пусть у всех все будет замечательно. Лента, если есть силы и желание пишите как будут продвигаться ваши дела. Будте сильнее обстоятельств. Все поправимо.

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #50 : 22 Марта 2009, 23:40:44 »
Я шла на операцию с положительным настроем и большим доверием хирургу. Ко всему прочему, я изучила достаточно материала по своей теме и была очень подкованна. Того же, что со мной случилось потом, я ( как впрочем и все вы, которые не хотите рассматривать возможность отрицательного результата) не ожидала и не была готова к этому. Неделя в одной больнице, потом неделя реанимации и далее 20 дней в хирургическом отделении. В реанимации лежала овощем с с разрезанной (вскрытой грудью) с постоянными капельницами и флебитом (рука правая больше не разгибалась, после исколотых вен).
И я думаю та девушка, которая  написала про положительный настрой - ох как по другому заговорила бы, пройдя через все то, через то прошла я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, дорогие мои, про отрицательный результат надо писать тоже!!!!!!
Хотя у меня нет претензий к клиники и врачам, негатива тоже нет. Они меня не бросают...и обещают все восстановить.
Правда груди у меня осталось мало (все выскаблили на чистках) и они разные. Но теплиться надежда, что все таки позже можно будет придать эстетику. Ведь ведь врачи и клиника меня не бросили....и для них в дальнейшем реклама...скольких пациентов бросают. Импланты не хочу...не знаю приживутся ли....тем более кожа очень натянута - ее мало осталось (срезали). Да и в больнице сказали, много и с имплантами лежат...
Так что считаю бояться надо. Мне даже сам пластический хирург сказал и думать о возможных отрицательных последствиях.
И тот, кто решается на пластику - должен все взвесить, причем очень серьезно.
А про настрой.....все в руках хирурга и многих причин...
У меня то настрой ого-го какой был!!!!!!!!!!!!!
Потом, когда схожу в клинику - могу написать....смогут меня поправить.....
Я вообще верю людям....но что может быть например через год, когда я буду готова к операции???? надеюсь все таки, что клиника от меня не откажется. Главное, восстановиться морально и пересилить страх...в общем опять лечь под нож.
НИКОГО НЕ ПУГАЮ, А ПРЕДЛАГАЮ ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!!!!!!!! И БЫТЬ ГОТОВОЙ К ТОМУ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ И НЕ ОЧЕНЬ!!!!!!
Кто решился на операцию и все взвесил - его ни что не переубедит.
А боятся все и в этом нет ничего плохого!

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #51 : 23 Марта 2009, 00:04:04 »
 Почему так все получилось?Дело в плохой работе?Или о организме?Вас увезли в реанимацию сразу после ОП или вы успели походить с имплантом?Раскажите пожалуйстя. :)

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #52 : 23 Марта 2009, 00:24:37 »
Мне маммолог сказал перед операцией,что не влияет это на здоровье. А имплантация уменьшает шанс обвисания груди после родов. После ОП необходимо проходить обследование у мамолога 2 раза в год, что уменьшает риск не заметить образование  опухолей как доброкачественных, так и ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ, и вовремя это предотвратить.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #53 : 23 Марта 2009, 07:08:50 »
Лента, расскажите пожалуйста почему так получилось?  вам объяснили почему у вас все пошло не так как планировалось? :-\


я если честно в шоке! только сейчас задумалась о возможных плохих поледствиях...... пред ОП - единственное чего боялась, так это боли 8)
евросиликон 225 сс

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #54 : 23 Марта 2009, 09:57:51 »
Огромое спасибо Ленте! Ибо предупрежден - значит воружен! Действительно лучше видеть обе стороны медали. Молодец, что поделилась опытом, мало кто тут про негативные последствия расказывает, думаю, лишь потому что не до обсуждения личных проблем на форумах.
Не пропадай, искренне желаю тебе удачи и скорейшего восстановления морального и физического, после таких событий нужно время и поддержка близких, хорошо, что муж рядом, детки, тебе есть ради кого восстанавливаться, так что держись - жизнь штука сложная, никто из нее еще живым не выходил! ;)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #55 : 23 Марта 2009, 12:36:44 »
 Лента, не хочу подливать масло в огонь, но ты никогда не будешь рекламой для этой клиники. Ты для них антиреклама. Не надо заблуждаться. Но я уверенна что вачь тебя не бросит. Я надеюсь он сделает все чтобы помочь тебе. Это лично мое мнение. Считаю что мы как потребители совсем не защищены вообще и в медецине особенно. Надо отстаивать свои прова.

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #56 : 23 Марта 2009, 17:39:59 »
Саломея!
Насчет антирекламы - я думаю, ты все таки не права!!!!
Поройся в инете - там есть такие отзывы, когда врачи и клиники что-то делают, результата нет...я имею в виду негативный опыт и потом бросают своих пациентов. И куда им подаваться???????????С болью и совсем растерянным???? Я вот очень боялась скорой????Так как догадывалась, какая будет реакция. У некоторых медсестер в больнице такая - куда лезут, что вам все надо, денег что ли до хрена - беситесь....и в таком духе!
Поэтому, если клиника не бросает и доводит до конца, плюс пытается исправить - думаю это все таки РЕКЛАМА.

Девчонкам!!! У меня было уменьшение....с почти 9 размера до 4, 4,5!!!!
Грудка получилась хорошая....
Боли сначал сильной не было....потом дома она стала сильнее, когда в клинику приехала была ужастной. Спустили кровь...стало чуть лучше. Но вечером температура была 39,7. И так она и держалась....В выходные ездила в клинику....мне поставили дренажи и делали капельницу....
Температура все равно ехала до 39,7...я ее сбивала, а она все равно...потом тупо обтиралась водкой, так как от парацетамола болел живот.
Далее в клинике предложили лечь в больницу ....к их знакомым, чтобы меня понаблюдать....Мне 5 дней прокололи сильнейший антибиотик...и температура была 39
Сделали всякие анализы - чтобы исключить, что это грипп и воспаление легких....А потом врач той больницы велел быстрее меня в отделение гнойной хирургии.
Врачи клиники хотели перевезти меня в другую больницу, но по дороге позвонили мои родственники и так кричали и уговоривали меня повенуть либо в Вишневского, либо 4 градскую....Вообщем поехали в 4 градскую, так как там был знакомый хирург моей родни...
Сразу в приемном мне сделали анализы, рентген у меня был и сделалил экг. Заняла койку в хирургическом отделение  и меня сразу в операционную. Потом была реанимация. У меня до последнего стояла угроза заражения крови и ....забыла как это называется - сердце часто билось, плюс очень низкий гемоглобин и высокие лейкоциты.
И все время чистки под наркозом...счищали отмершую ткань.
В результате от груди и кожи ничего не осталось....
Потом, уже в хирургии начала поговаривать, что может импланты поставлю - медсестры отговаривают....я думала с ними проще. А оказывается и с ними полно лежат....
Вот и мой рассказ, без моих эмоций и переживаний.....потому, что то что я пережила - это ужас. Хотелось умереть....только о детках думала...и понимала, что так говорить нельзя!!!!!!!

Конечно, обязательно надо настраивать себя на хороший результат, но задуматься стоит. Это в основном для тех, у кого проблемки раздутые!!
Типа у меня 2, но очень хочу 3 или 4. Или нормальные носики, а они идут и что-то исправляют....типа тут горбиночка..которую и не замечает никто.
Правильно, у меня был почти 9 размер - попробуй-ка, поживи с ним....
Конечно, у меня была мечта всей жизни.
И даже читай я такое письмо до операции - я бы волновалась, но пошла бы и молилась бы, чтобы у меня все прошло окей.

Не знаю, девчонки - может в церковь надо ходить перед операцией???????
Я вот когда лежала в больнице - я только молилась и молилась!!!!!
Может, если бы перед операцией сходила в церковь....????????
Ладно, все, что теперь говорить..поезд ушел.
Всем пока, буду восстанавливаться

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #57 : 23 Марта 2009, 20:57:56 »
Держись, Лента! Удачного тебе выздоровления!  :) Такое пережить сколько сил надо!
Но то, что нас не убивает, делает нас сильнее, банально, но правдиво! ;)

Лента

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лента
  • Сообщений: 35
« Ответ #58 : 25 Марта 2009, 18:36:50 »
Говорят, что кто на том свете побывал (интересно, ко мне это относится?) живут долго. Будем надеяться, что это мой случай!!!!
О_Хана - спасибо!!!!!!!
Но чувствую себя лучше.....заметно.Если стараться не думать и не видеть - проблема становиться меньше.
А то я уж серьезно начала думать, что может надо деньги на психолога собирать...ревела и ревела.
Мне в больнице хотели психотерапевта позвать побеседовать..., а то я все реву и реву. Я отказалась.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #59 : 25 Марта 2009, 19:10:29 »
Цитата: Лента от 25 Марта 2009, 18:36:50
Говорят, что кто на том свете побывал (интересно, ко мне это относится?) живут долго. Будем надеяться, что это мой случай!!!!
О_Хана - спасибо!!!!!!!
Но чувствую себя лучше.....заметно.Если стараться не думать и не видеть - проблема становиться меньше.
А то я уж серьезно начала думать, что может надо деньги на психолога собирать...ревела и ревела.
Мне в больнице хотели психотерапевта позвать побеседовать..., а то я все реву и реву. Я отказалась.
да, очень сожалею :-[
никогда не думала, что у кого-то может такое произойти, читала много статей до операции и нигде не было написано про последствия именно уменьшения..
прости, если что не так, мы писали такие восторженные отзывы, говорили, как жизнь прекрасна после уменьшения,просто у нас все прошло правда удачно и мы писали о своих ощущениях, а тебе бедненькой вот как не повезло...
я верю, что твой хирург все исправит по максимуму, правда надо подождать и верить в лучшее...
радует одно, что появился такой отзыв, который действительно заставит многих задуматься :-[
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.