Автор Тема: Делать или не делать до родов  (Прочитано 44778 раз)

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #60 : 26 Марта 2009, 10:25:35 »
Лента,
молодец, что находишь силы писать о своем случае спокойно (хотя можно представить твои чувства...) тк на порталах и форумах мало информации о последствиях проведения ОП, так на одном просматривала результаты подтяжки и была удивлена представленным фотографиям с подписью "1,5 мес после 1 этапа" далее - "3 мес после 2 этапа". Сразу не поняла этих подписей...  Все мы понимаем, что подтяжка и редукционное уменьшение - ОП гораздо сложнее нежели увеличение... НО! Еще ни кто из нас не написал о необходимости коррекции.... Или у всех с первого раза все получилось идеально??? Я согласна с фразой "Пластическая хирургия, не точная наука..." и больше чем уверенна, что доктора к которым мы идем - профессионалы и добросовестно выполняют свою работу. Но индивидуальная особенность организма, кожи, иной раз выдает результаты, к сожалению не те на которые мы рассчитываем. 
У меня дочь и она тоже думает о пластике... И меня как маму естественно беспокоит ее здоровье,  а поскольку такие мысли появляются.... нужно дать развернутую информацию...
 Обязательно надо писать и о другой стороне медали! При всем уважении к докторам.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #61 : 26 Марта 2009, 12:03:55 »
Согласна,все таки надо знать все!Это хорошо, что ты человек такой рассудительный, а ведь не все так стойко переносят неудачи!По поводу храма- ты права.А ты побывала на том свете?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #62 : 27 Марта 2009, 21:06:59 »
Цитата: Лента от 22 Марта 2009, 17:20:06
А вы подумайте, что может быть и отрицательный результат, как у меня...
Я  вот осталась без сосков..и каждый раз врачи спрашивали - дети есть! У меня двое слава богу......
Сделала операцию и не все пошло хорошо......
Так что надо делать после родов. окончательно в этом убедилась на своем примере.

Ужас конечно :o
А вы делали разрез по ареоле? Может,все-таки,если делать под мышцу и разрез будет под грудью,то не будет повреждения у сосков.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #63 : 27 Марта 2009, 21:21:33 »
Цитата: Лента от 23 Марта 2009, 17:39:59
.........
Не знаю, девчонки - может в церковь надо ходить перед операцией???????
Я вот когда лежала в больнице - я только молилась и молилась!!!!!
Может, если бы перед операцией сходила в церковь....????????
Ладно, все, что теперь говорить..поезд ушел.
Всем пока, буду восстанавливаться

Лента,я в шоке от прочитанного :(
Боже,сколько вы всего вытерпели..Я вам желаю скорейшего выздоровления,а самое главное,чтобы вам восстановили грудь и чтобы все было хорошо..Тяжелое испытание,что говорить, это ужас конечно. Я :( согласна,о последствиях нужно думать всегда, у меня тоже была пластика с имплантированием после того,как сбила машина,тоже использовали имплантант,и он приживается,главное,совет доктора любого,после оп не нервничать и беречься. Поэтому я желаю вам сил и терпения. Держитесь,Лента!И вера в Бога всегда помогает. Главное верить в Бога и не только в плохую минуту обращаться,но и в счастливые моменты.
А еще помолитесь Матроне..
Я вот такого мнения,если мне суждено и на то будет воля Бога,то сделаю грудь,ибо у меня не только чисто некрасиво,а тоже есть причины. Поэтому и верю,что пластика поможет сделать хоть чуточку красивее область торса.

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #64 : 28 Марта 2009, 12:18:31 »
Слушайте, у Матроны храм где то на Таганке, правда?Я обязательно перед операцией к ней схожу.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #65 : 29 Марта 2009, 20:02:12 »
 Да, правда у Таганки.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #66 : 30 Марта 2009, 11:56:33 »
Только там очереди километровые к ней, я никак не соберусь, всё отговорки для себя ищу, то холодно, то работы много... А сходить многие советуют, говорят, что правда помогает...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #67 : 30 Марта 2009, 12:23:52 »
 Я тоже не попала!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #68 : 30 Марта 2009, 13:25:50 »
Если не попадете,можно купить ее маслице,взять святой воды,купить иконочки, мидальон, главное желание.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #69 : 30 Марта 2009, 14:12:14 »
 Масло муж купил, он папал. Спасибо за совет. Настюш, на сайте инфа об увеличении со скидкой! Попробуй!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #70 : 30 Марта 2009, 14:50:01 »
Цитата: Саломея от 30 Марта 2009, 14:12:14
Масло муж купил, он папал. Спасибо за совет. Настюш, на сайте инфа об увеличении со скидкой! Попробуй!

Приветик,дорогая!!
да,спасибочки,я вот заметила и написала...

IRIN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRIN
  • Сообщений: 21
« Ответ #71 : 30 Марта 2009, 17:33:42 »
Не знаю, девчонки - может в церковь надо ходить перед операцией?
Я вот когда лежала в больнице - я только молилась и молилась!!!!!
Может, если бы перед операцией сходила в церковь....
Ладно, все, что теперь говорить..поезд ушел.
Всем пока, буду восстанавливаться

Ленточка миленькая, дай бог тебе терпения и огромное спасибо, что нашла силы написать о своей боли.
Это очень правильно, мы все про отрицательный результат знаем, но думаем -это может быть с другими, но не со мной.
И вообще,  реклама создает отношение к пластической хирургии как к маникюру. Особенно страшно за молоденьких девчонок. Я хожу в спортзал и в раздевалке просто страшно смотреть, к худющему тельцу приляпаны "футбольные мячи", ну есть голова или нет?
 Моя первая  ОП, тоже была борьбой с детскими комплексами. Вторая прошла нормально, но результат был равен нулю, можно было эту проблему устранить косметическими средствами, что и сделала позднее. И только третья действительно была нужна и принесла радость. Сейчас вернулась с перевязки у кабинета сидела девчонка, носик ну   просто SUPER, а она хочет повторную ринопластику, ей кажется нос великоват. Ну елки-палки, так и хотелось взять ее за ухо и вывести из клиники, чтоб дурью не маялась.
 Жаль одно, что нет имени врача и названия клиники в которой тебе так не повезло. Нет, ни антиреклама, а как повод задуматься.

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #72 : 30 Марта 2009, 17:41:11 »
Девчонки, а как вы считаете, должен ли хирург отговаривать, если он видит что не надо или он должен все таки учитывать мнение и желание пациента?

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #73 : 30 Марта 2009, 18:19:09 »
Я считаю, что хороший, опытный и профессиональный хирург так и поступит, а не сделает это с целью навариться  ???
Просто хочу быть счастливой! )))

IRIN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRIN
  • Сообщений: 21
« Ответ #74 : 30 Марта 2009, 18:23:30 »
Мое мнение- просто обязан. Это же здоровье человеческое, а не тюнинг автомобильный. И если есть хоть малые сомнения, а тем более противопоказания. Тут двух мнений быть не может.