Автор Тема: Маммопластика в Беларуси. Поделитесь опытом.  (Прочитано 45463 раз)

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« 06 Мая 2010, 13:21:53 »
Девочки, я лет с семнадцати страдаю из-за маленькой груди. Всё была надежда, что после родов будет получше... Но ничего не изменилось! Как была плоской, как доска, такой же и осталась. Кто увеличивал грудь в Беларуси, пожалуйста отзовитесь. Хотелось бы о многом поговорить. Да и те, кто только собирается... Буду ждать! :)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #1 : 06 Мая 2010, 14:55:04 »
У Вас в Белорусси возмножностей тоже хватает, а цены.....я вообще молчу. ;D
Тоже думала про Беларуссию, но слоняюсь делать дома теперь! Смотрела клинику при президенте Вашем

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #2 : 06 Мая 2010, 15:06:44 »
Согласна, цены больше чем в два раза ниже, но... У нас единственный сайт более или менее посвященный пластике, а уж чтобы личные страницы хирургов -- это вообще большая редкость!  >:( Мне это решение и так даётся нелегко... И хотелось бы иметь больше информации.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #3 : 06 Мая 2010, 16:35:42 »
Я пока сама готовлюсь к ОП. Скажу, что морально, этот форум очень помогает это раз, но есть еще одно НО, надо найти врача, которому Вы доверитесь, и это вовсе не значит, что он может нравится/не нравится всем остальным. Думаю, что что-то негативное можно у любого найти, кому-то не так улыбнулись, а кого-то плохо пошло, вовсе не из-за врача, ведь бывает так? Если это не так дорого, и у Вас есть возможность, я бы сходила ко многим, и сделала бы выбор для себя. Изучая врачей Белоруссии, не хотела бы обращаться в Эдаран медикал, есть там у Вас такая клиника, только по двум причинам, на 3 моих вопроса, я не получила ни одного ответа, и доктор клиники, считает данную ОП всего лишь амбулаторной процедурой, судя по его ответам "находиться в клинике после операции нет необходимости". Но все это глубоко мое личное мнение, может я что-то не так поняла, но выбор хотя бы с местом ОП вроде сделан, ДОМА))))) ;D

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #4 : 06 Мая 2010, 17:32:38 »
Я понимаю. Сама просмотрела много российских сайтов, видела личные сайты врачей, кое что понравилось. Дело-то не в цене! Просто сама я из Гомельской области (Беларусь), и поехать в Россию на операцию -- просто далеко! Всё-таки дорога, сомневаюсь, что после ОП это легко дастся. Поэтому и пытаюсь найти девочек, которые оперировались у нас. Хотелось бы узнать мнения, отзывы. Считаю это не маловажным. Тем более, что это решение я приняла совсем нелегко.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #5 : 06 Мая 2010, 17:52:48 »
Цитата: Марфушенька от 06 Мая 2010, 17:32:38
Я понимаю. Сама просмотрела много российских сайтов, видела личные сайты врачей, кое что понравилось. Дело-то не в цене! Просто сама я из Гомельской области (Беларусь), и поехать в Россию на операцию -- просто далеко! Всё-таки дорога, сомневаюсь, что после ОП это легко дастся. Поэтому и пытаюсь найти девочек, которые оперировались у нас. Хотелось бы узнать мнения, отзывы. Считаю это не маловажным. Тем более, что это решение я приняла совсем нелегко.

да, Беларусь как-то не дружит с инетом. Я сама искала-искала, толком нет ничего.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #6 : 06 Мая 2010, 18:32:36 »
Спасибо, сейчас загляну туда. Может быть найду что-нибкдь...
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #7 : 07 Мая 2010, 15:36:33 »
Да... Лишний раз убеждаюсь, что с информацией у нас в стране туговато.  :( Девочки! Ну неужели здесь никто не делал пластику в Беларуси? Не жадничайте! Делитесь опытом.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Lida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lida
  • Сообщений: 7
« Ответ #8 : 12 Мая 2010, 16:51:29 »
Привет всем! Я тоже мечтаю увеличить грудь... Тока не могу определиться где: в России или в Белоруссии!!! Я сама из Белоруссии. Родом из Лиды, а учусь в Минске. И конечно же хотелось бы найти хорошего врача здесь, на месте... Но меня настораживает тот факт, что никакой подробной информации о наших врачах я не нашла... А операция-это серьёзный шаг... Может кто-нибудь что-нибудь знает полезное??? Поделитесь, пожалуйста.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #9 : 12 Мая 2010, 17:28:06 »
Привет! Мне кажется ближе будет в Украине, да и дешевле тоже, есть выбор клиник(в Киеве штук пять) приличных.  Если есть интерес в Киеве ОП делать, подскажу и помогу чем смогу.

Lida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lida
  • Сообщений: 7
« Ответ #10 : 12 Мая 2010, 17:40:06 »
Спасибо за инфу... Может есть что почитать??? Или может фото какие-нибудь??? Но это как запасной вариант, пока что. А про Беларусь не в курсе???

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #11 : 12 Мая 2010, 18:01:23 »
Я в личку тебе бросила.

Lida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lida
  • Сообщений: 7
« Ответ #12 : 12 Мая 2010, 23:27:56 »
Блин, ну чего ж вся Беларусь то молчит??? Я не знаю что и думать: либо всё так плохо с хирургией в нашей стране, либо просто здесь никто не делает подобных операций?! Что-то слабо верится... Отзовитесь кто-нибудь!

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #13 : 13 Мая 2010, 09:59:59 »
Цитата: Lida от 12 Мая 2010, 16:51:29
Привет всем! Я тоже мечтаю увеличить грудь... Тока не могу определиться где: в России или в Белоруссии!!! Я сама из Белоруссии. Родом из Лиды, а учусь в Минске.
Лида, я думаю Украину не стоит рассматривать -- далековато. После операции в дароге будет непросто.   :-[ Самым лучшим вариантом, как мне кажется, будет Минск. Большой выбор хирургов и клиник. Я сама искала информацию, мне было бы ближе сделать операцию в Гомеле, но очень сложно найти что-то стоящее.
Теперь не исключаю и Минск. Если хочешь, скину в личку те сайты на которых постоянно сижу и из которых черпаю хоть какую-то информацию. А на счёт операций в РБ -- поверь, делают! И не только наши граждане, приезжают и из ближайшего зарубежья, и из дальнего.  Ты в Минске на заочном отделении?
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Lida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lida
  • Сообщений: 7
« Ответ #14 : 13 Мая 2010, 13:03:33 »
Привет! Рада, что хоть кто-то отозвался из Белоруссии! :D Конечно хочу! Всё, что имеется-присылай!!!
Буду очень рада. Учусь на дневном. А ты учишься или работаешь???