Автор Тема: Перед операцией  (Прочитано 34366 раз)

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #15 : 30 Января 2009, 11:13:08 »
Зачем клизма перед ОП?Мне про нее ничего не говорили.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #16 : 30 Января 2009, 11:43:09 »
Цитата: Лента от 29 Января 2009, 22:41:48
Настюшик!
После 2-х родов клизма проблемы не представляет. Хотя и раньше тоже!
За совет спасибо!

Ну это у каждого свои наверное боязни. Я вытерпела волей судьбы,не одну сложную операцию, и это для меня было гораздо большим страхом :-\

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #17 : 30 Января 2009, 15:55:33 »
Про клизмы тоже не слышала... ??? ;D
Просто вечером надо поесть не обильно, а в день операции натощак и без воды...
У меня операция была только в 4 часа вечера, поэтому мне утром даже разрешили сладкий кофе выпить, чтоб не упасть по дороге в клинику ;D :D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #18 : 30 Января 2009, 16:13:33 »
Цитата: PersiG от 30 Января 2009, 15:55:33
Про клизмы тоже не слышала... ??? ;D
Просто вечером надо поесть не обильно, а в день операции натощак и без воды...
У меня операция была только в 4 часа вечера, поэтому мне утром даже разрешили сладкий кофе выпить, чтоб не упасть по дороге в клинику ;D :D

Ну это ничего страшного,главное,что организм при этом получил глюкозу :)

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #19 : 04 Февраля 2009, 23:10:15 »
опять таки - разгрузочный день!!! )))

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #20 : 04 Февраля 2009, 23:20:21 »
Перед операцией лучше думать о хорошем! и не волноваться) и верить в то что ты делаешь и самой себе и своему хирургу)

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #21 : 05 Февраля 2009, 11:50:30 »
Мне говорили, что сейчас нет таких проблем с тошнотой,что наркоз не такой как прежде и что быстро выветривается.Клизму с детства боюсь, а к препаратам у меня непереносимость, выпью и потом целый день мучаюсь от болей.Как тогда мне быть?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #22 : 05 Февраля 2009, 12:22:33 »
Никакой клизмы не надо! Требуется только не кушать за 4 часа до операции и всё! Остальное вчерашний день! У меня операция была не с утра, так мне сказали поесть утром. От наркоза отошла легко не тошнило, как ничего и не было!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #23 : 05 Февраля 2009, 12:38:58 »
Цитата: Dianochka от 05 Февраля 2009, 11:50:30
Мне говорили, что сейчас нет таких проблем с тошнотой,что наркоз не такой как прежде и что быстро выветривается.Клизму с детства боюсь, а к препаратам у меня непереносимость, выпью и потом целый день мучаюсь от болей.Как тогда мне быть?

Тогда,как посоветовала Ларочка, не загружать свой желудок и просто устроить легкий денек, чтобы не было никакого дискомфорта!! И главное да, это вера,что у доктора все получится и все будет хорошо!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #24 : 05 Февраля 2009, 13:05:56 »
Цитата: Dianochka от 05 Февраля 2009, 11:50:30
Мне говорили, что сейчас нет таких проблем с тошнотой,что наркоз не такой как прежде и что быстро выветривается.Клизму с детства боюсь, а к препаратам у меня непереносимость, выпью и потом целый день мучаюсь от болей.Как тогда мне быть?
Из состояния наркоза я вышла легко. Не тошнило,не мутило вовсе,только легкое головокружение почувствовала,когда встать попыталась ))
А про непереносимость препаратов необходимо побеседовать с самим анестезиологом.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #25 : 05 Февраля 2009, 14:52:12 »
Цитата: Dianochka от 05 Февраля 2009, 11:50:30
Мне говорили, что сейчас нет таких проблем с тошнотой,что наркоз не такой как прежде и что быстро выветривается.Клизму с детства боюсь, а к препаратам у меня непереносимость, выпью и потом целый день мучаюсь от болей.Как тогда мне быть?
я тоже прекрасно вышла из наркоза, проснулась, не тошнило..
вот только сразу начала всем звонить, а потом не помнила об этом ;D ;D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #26 : 17 Февраля 2009, 11:57:53 »
Здравствуйте! Я очень волновалась, и спрашивала как себя подготовить перед ОП, что-бы из наркоза выйти без тошноты.
Накануне я последний раз поела в 17 часов, и только чай пила до самого сна. Утром не ела не пила, об этом предупредили, после ОП, вышла легко, никакой тошноты не было, но правда я и потом какое то время отказывалась, что либо пить. Хотя конечно пить хочется, а позже пила кефир, который мне дали, попросила позже горячий чай, с условием что я буду пить по чуть-чуть, какой же он мне показался вкусный, наверное вкуснее этого чая я не пила, тогда мне так казалось и запомнилось.  Ночь прошла хорошо, никаких признаков наркоза я не ощутила!!! :) И еще, совсем не было аппетита, есть не хотелось даже дома!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #27 : 18 Февраля 2009, 06:40:23 »
Не подскажите, есть ли какие-нибудь анализы, проверяющие алллергию на наркоз? У меня после родов на всё аллергия, даже не знаю на что! ;D Проверялась, и на цитрус, и на траву, и на пыль, и на мех показала, а на наркоз не делали ;D

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #28 : 18 Февраля 2009, 10:19:17 »
Цитата: Triniti от 18 Февраля 2009, 06:40:23
Не подскажите, есть ли какие-нибудь анализы, проверяющие алллергию на наркоз? У меня после родов на всё аллергия, даже не знаю на что! ;D Проверялась, и на цитрус, и на траву, и на пыль, и на мех показала, а на наркоз не делали ;D
Я думаю, что нужно узнть составлюющие в препаратах наркоза, и уж потом смотреть на какой компонент аллергия. А вообще разговаривать непосредственно с анастезиологом, он точнее все скажет!!! :)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #29 : 18 Февраля 2009, 10:36:51 »
Интересно по интернету это можно узнать, чтобы у себя обследование на аллергию пройти, и в Москве побыстрее всё сделать? ::)