Автор Тема: Перед операцией  (Прочитано 34364 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #45 : 20 Февраля 2009, 17:14:29 »
Цитата: Dianochka от 18 Февраля 2009, 20:13:45
Настюшик, как у тебя обстоят дела с акцией?

Пока молчание. Жду и надеюсь :-\ тут как повезет.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #46 : 20 Февраля 2009, 17:18:13 »
Настюшик, пожалуйста, порекламируйте мне шов под грудью ::)
Чем лучше?
А вдруг рубец будет некрасивый и из под купальника видно будет??
На ощупь как? Сильно выделяется? Я в живую ни разу под грудью шва не видела...
А складки у меня нет и не будет, в ближайшее время точно, у меня размер 0 ;D без палочки, так что до складки мне да-а-леко :P
[/quote]

А тут и рекламировать не надо. у меня у самой такой же ноль, сам по себе косметический шов,это полоска,которая будет вообще не заметна. Т.к. меня когда сбила машина и была операция, то мне делали косметические швы на животе,поэтому осталась полоска. Во-вторых,это безопасно. Пластический хирург,это человек,от ошибки никто не застрахован, а протоки они очень миниатюрны и задеть их можно легко. Поэтому,чтобы в голове не было плохих мыслей,лучше делать разрез под грудью,я даже сама для себя так решила. да и шов по длин 4 см.,это вообще капля в море. А когда сделают грудь,она по-любому будет немного нависать.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #47 : 20 Февраля 2009, 17:21:27 »
В том -то и дело, что видя грудь они говорят про шов под грудью!!! Нашелся только один хирург не в нашем городе, который сказал, конечно по ареоле, иначе будет видно. Вот интересно : на что расчитывают доктора утверждающие, что шов не будет видно? а вдруг  я соглашусь? а после операции роыдать буду, и недовольной останусь? им зачем такая репутация, или без разницы, лишь бы деньги платили. В моём городе одна клиника пластической хирургии, и хирург один, в Новосибирске куча, только отзывов хороших - немного, и все практикуют, в основном подгрудный шов. ???
[/quote]

Практика такого шва понятна, безопасно. Вы сами должны для себя решить,докторам на это разницы нет. главное не просто сделать и все. Вы же потом планируете быть мамой и т.д. Поэтому думаю, такое словосочетание, как красота требует жертв, будет уместна.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #48 : 20 Февраля 2009, 18:47:46 »
Цитата: Настюшик от 20 Февраля 2009, 17:21:27
Практика такого шва понятна, безопасно. Вы сами должны для себя решить,докторам на это разницы нет. главное не просто сделать и все. Вы же потом планируете быть мамой и т.д. Поэтому думаю, такое словосочетание, как красота требует жертв, будет уместна.
Настюшик, в том-то и дело, я перелопатила кучу материала, и жутких швов ПОД грудью значительно больше чем некрасивых по ареоле, и по ареоле они менее заметны. У меня есть один Зайченок, молока было очень много, кормила до 3 лет. Пока второго ребенка планирую не раньше, чем через 7 лет. Но не хочется терять радость кормления малыша!! ::)

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #49 : 20 Февраля 2009, 19:07:24 »
У меня грудь 1-ого размера,мне 22 года,я не рожала.Доктор Осин мне сразу предложил разрез под грудью для безопасности самой груди.У меня притензий к такому способу нет.Я хочу,чтобы грудь была здорова,родить ребенка сохранить грудь,долго носить имплант в свеем теле.Даже если будет тоненкий шрамик,я же не буду по улице топлес ходить,демонстрируя грудь,или скрывать от любимого ,что грудь селиконовая, не собираюсь.Мы  не переживаем,когда случайно порежемся и след остается,а здесь касается здоровья.Не относитесь к этому разрезу так котегорично.  ;)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #50 : 20 Февраля 2009, 19:13:50 »
Vanessa, согласна с вашим постом!!Совершенно верно,это не столь трагично. Хуже будет,разрез будет по ореоле,а потом будут проблемы.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #51 : 20 Февраля 2009, 21:18:59 »
Девочки сегодня шовчик расматривала снимала компрессионку и бюстики померила по нормальному и даже несколько кофточек примерила конечно же с глубоким декольте  ;D, круто конечно же, зрелище не для слабонервных............ грудь где то 3,5-4 размера получилась,т.к. бюстики мерила 3-го и они 1/3 груди только закрывают, надо новые будет покупать! Ну и про шовчики под грудью, то я их уже с трудом разглядываю!!! Сегодня 18 дней после операции!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #52 : 21 Февраля 2009, 08:48:34 »
larachka, поздравляю! А можно где-нибудь посмотреть фотографии ваших шовчиков?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #53 : 21 Февраля 2009, 10:37:54 »
Цитата: Triniti от 21 Февраля 2009, 08:48:34
larachka, поздравляю! А можно где-нибудь посмотреть фотографии ваших шовчиков?
Фотографии мои будут в марте на этом сайте. А если лично про шовчики то и на данном этапе...........ну напишите свою почту, сфоторафирую и пришлю.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #54 : 21 Февраля 2009, 19:44:36 »
Цитата: Настюшик от 20 Февраля 2009, 19:13:50
Vanessa, согласна с вашим постом!!Совершенно верно,это не столь трагично. Хуже будет,разрез будет по ореоле,а потом будут проблемы.

Я лично не вижу ничего опасного в разрезе по ареоле, главное, чтобы хирург был мастер и умел владеть данной техникой.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #55 : 21 Февраля 2009, 19:46:02 »
Цитата: larachka от 21 Февраля 2009, 10:37:54
Цитата: Triniti от 21 Февраля 2009, 08:48:34
larachka, поздравляю! А можно где-нибудь посмотреть фотографии ваших шовчиков?
Фотографии мои будут в марте на этом сайте. А если лично про шовчики то и на данном этапе...........ну напишите свою почту, сфоторафирую и пришлю.
под моим аватаром конвертик, это моя эл.почта ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #56 : 22 Февраля 2009, 19:59:26 »
Цитата: Triniti от 21 Февраля 2009, 19:46:02
Цитата: larachka от 21 Февраля 2009, 10:37:54
Цитата: Triniti от 21 Февраля 2009, 08:48:34
larachka, поздравляю! А можно где-нибудь посмотреть фотографии ваших шовчиков?
Фотографии мои будут в марте на этом сайте. А если лично про шовчики то и на данном этапе...........ну напишите свою почту, сфоторафирую и пришлю.
под моим аватаром конвертик, это моя эл.почта ;D
А вот нету конвертика, видно галочка стоит скрыть ;D

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #57 : 24 Февраля 2009, 21:34:36 »
Привет, подскажите,где разрез делают если есть такая проблема как выраженная асимметрия?

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #58 : 02 Марта 2009, 06:53:35 »
Цитата: Cleopatra от 24 Февраля 2009, 21:34:36
Привет, подскажите,где разрез делают если есть такая проблема как выраженная асимметрия?



насколько я знаю разрез и асимметрия - друг на друга не влияют.... 
евросиликон 225 сс

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #59 : 03 Марта 2009, 00:31:34 »
я солидарна с ketty, выбор в пользу того или иного разреза может сделать только хирург, основываясь на твоих пожеланиях.