Автор Тема: абдоминопластика  (Прочитано 104157 раз)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #60 : 29 Марта 2009, 19:25:18 »
Все кто сделал абдомино-поздравляю!!!!!Завидно,аш жуть!!!!!!И правда,девочки,выложите ФОТКИ-так хочется посмотреть!!!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #61 : 01 Апреля 2009, 16:53:26 »
Цитата: ОльгаА от 27 Марта 2009, 17:47:15
И ничего я не перепутала, я же не даун, вовсе не об эпидуральной идет речь, а об обычных инъекциях плюс седатация.
Все же что-то в этом есть, раз на абдоминопластику под местной анастезией готовились...Вам советовали уже бежать подальше от таких хирургов, а вы опять о них отзывы просите :o
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Катерина!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина!
  • Сообщений: 6
« Ответ #62 : 06 Апреля 2009, 15:28:56 »
Цитировать
Катюша, пождравляю!!!
А сколько была в клинике?
Сколько длилась операция?
Сколько заплатила за все?

В клинике была менее суток. Операция длилась 5 часов под общим наркозом. Но благодаря замечательному анастезиологу, наркоз перенесла очень легко, не было ни тошноты, ни головокружения. Просто проснулась и как будто, наконец-то, выспалась. Операция у Саида Дошаловича вместе с наркозом, стационаром, анализами и компрессионным бельем обошлась в 112 000 рублей. Результат мне очень понравился. Все прошло без осложнений, не было даже ни малейшего синячка.

Катерина!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина!
  • Сообщений: 6
« Ответ #63 : 06 Апреля 2009, 15:34:59 »
Цитировать
Цитировать
Всем привет!
Неделю назад сделала абдоминопластику в "US Clinic"
А еще, можно увидеть фото ДО и ПОСЛЕ?
Очень хочу увидеть!

Мои фотографии "до" и "после" есть только у Саида Дошаловича. Через неделю поеду к нему на очередной осмотр и обязательно попрошу, потом выставлю.

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #64 : 07 Апреля 2009, 12:02:14 »
Цитата: ОЛЯ-ЛЯ от 23 Марта 2009, 16:11:28
очаровательный доктор,как саид дошалович!
Молодец! Рада за вас, что все хорошо прошло! А Саид Дошалович хирург действительно первоклассный!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #65 : 07 Апреля 2009, 14:32:22 »
Я стесняться не буду и отвечу прямо... Где Ваш врач видел чтоб на 4-й день после абдомино выходили на работу я не знаю :o ??? Может он сказочник ??? Пусть попробует вспороть себе брюхо, зашиться и идти на работу ;) Мы все тогда поразимся его выносливости. Никому другому я таких подвигов совершать не рекомендую! В неадекватности врача, который делает такие оптимистичные прогнозы я не сомневаюсь.
Только из клиники после абдомино выписывают через 2 дня (как правило). На работу без каких-либо физических нагрузок можно выйти не ранее чем через неделю-другую (сидячая работа) и то будет серьезный дискомфорт. К более активной работе, сможите приступить не ранее, чем через месяц.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Веорика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Веорика
  • Сообщений: 1
« Ответ #66 : 07 Апреля 2009, 15:27:17 »
Спасибо большое за помощь :)
 я тоже думала так, но хотела услышать мнение профессионалов  :)

ОльгаА

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаА
  • Сообщений: 4
« Ответ #67 : 08 Апреля 2009, 17:52:48 »
Спасибо всем, кто про местную анестезию откликнулся при абдомино ( Эксперт). Навела справки, убедилась - действительно, врач некомпетентный (у которого собиралась делать). Большое спасибо.

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #68 : 24 Августа 2012, 23:39:45 »
Да уж, если бы можно было делать абдоминопластику под местной анестезией, я бы уже давно от живота избавилась! А общий наркоз все-таки боязно...

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #69 : 08 Октября 2012, 23:11:04 »
Цитата: Осень от 24 Августа 2012, 23:39:45
Да уж, если бы можно было делать абдоминопластику под местной анестезией, я бы уже давно от живота избавилась! А общий наркоз все-таки боязно...

Согласна с тобой,того же боюсь,но на консультации врач меня успокоил,сказав ,что эпидуралка(у меня двое родов с ней было) и общий наркоз одно и тоже фактически.и мне как то спокойней стало.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #70 : 12 Октября 2012, 22:29:33 »
Могу сказать, что общий наркоз - это не так страшно, как я думала. Правда, я в итоге сделала лазерную липосакцию, а не абдоминопластику, но думаю, что наркоз примерно одинаковый. Видимо, наркозные препараты с советских времен очень сильно изменились. У меня не было никакого отходняка, никакой тошноты. Когда мне анестезиолог перед операцией говорил, что "ты просто заснешь и проснешься, как у себя дома", я думала,  что он меня просто успокаивает и забалтывает. Оказалось, все так и есть! Заснула и проснулась! К тому же перед операцией мне сделали какой-то укол, после которого все вообще стало по барабану, я даже прикалываться начала с медсестрой  ;).

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #71 : 14 Ноября 2012, 11:28:24 »
Катеринка , а тот который против, какие рекомендации дал?
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #72 : 14 Ноября 2012, 11:56:30 »
Цитата: Marika83 от 14 Ноября 2012, 11:28:24
Катеринка , а тот который против, какие рекомендации дал?
он сказал для начала поделать массажи, позаниматься в спортзале, говорит вид станет намного лучше. Я действительно летом делала масссажи, фото уже после них,ДО было хуже. Но вот не сфоткала, так бы визуально было действительно видно разницу
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #73 : 14 Ноября 2012, 12:01:58 »
Возможно, к тому де если док говорит , значит шанс есть, я бы на твоем месте не отчаивалась , а активно боролось с этим , впрочем , что ты и делаешь. В любом случае ОП можно сделать всегда , если результат не устроит .
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #74 : 14 Ноября 2012, 12:05:50 »
Цитата: Marika83 от 14 Ноября 2012, 12:01:58
Возможно, к тому де если док говорит , значит шанс есть, я бы на твоем месте не отчаивалась , а активно боролось с этим , впрочем , что ты и делаешь. В любом случае ОП можно сделать всегда , если результат не устроит .
да,сегодня как раз иду к нему, спрошу что насчет спортзала)))
мне кажется,что он еще противы абдомино из-за возможных родов. Я ему говорю,что рожать не собираюсь,а он мне отвечает-как можно делать такой вывод в 25 лет, говорит что еще 10 раз передумаю, а абдомино все-таки лучше делать когда точно уже не будет родов
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс