Автор Тема: абдоминопластика  (Прочитано 104176 раз)

алена777

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб алена777
  • Сообщений: 1
« 04 Сентября 2007, 10:31:43 »
Помогите найти хорошего врача! Надо делать липосакцию и абдоминопластику. Очень боюсь. Кто делал, расскажите.

Dr. Мамедов

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мамедов
  • Сообщений: 16
  • Пластический хирург
« Ответ #1 : 06 Сентября 2007, 02:01:59 »
Здравствуйте алена777!
Возможно я смогу Вам помочь. Абдоминопластика непростая операция, но я имею многолетний опыт проведения таких операций. Абдоминопластика очень часто совмещается с липосакцией, так что из-за этого волноваться не стоит. Если Вы придете на консультацию, я точно скажу что можно сделать. Записаться на консультацию можно по телефону 585-70-40
С уважением, доктор Мамедов.
Лицевая хирургия доктора Мамедова Э. В.

Irisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisha
  • Сообщений: 15
« Ответ #2 : 11 Сентября 2007, 02:17:24 »
Цитата: алена777 от 04 Сентября 2007, 10:31:43
Помогите найти хорошего врача! Надо делать липосакцию и абдоминопластику. Очень боюсь. Кто делал, расскажите.

 Аленка, советую тебе пойти к Пшонкиной Светлане Юрьевне. Она мне делала абдоминопластику и все получилось шикарно. Я ей очень благодарна за саму операцию и за отношение ко мне как к человеку. Думаю ни один хирург мужчина так операцию не сделает.

НЭТ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб НЭТ
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 26 Сентября 2007, 12:54:07 »
Подскажите, если собираешься рожать, можно и нужно ли делать абдоминопластику? После резкого сильного похудения обвис и покрылся растяжками живот...

Tais Afinskaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tais Afinskaya
  • Сообщений: 2
« Ответ #4 : 14 Ноября 2007, 18:23:35 »
Сколько стоит абдоминопластика?

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #5 : 24 Января 2008, 16:39:40 »
Ален, а ты уверена, что надо? Других способов нет?
Хорошего человека должно быть много

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #6 : 05 Февраля 2008, 17:14:48 »
Лен, если и боишься - подумай, может и не обязательно медицинское вмешательство?  Может пора менять свой образ жизни, хотя менять всегда тяжело

stek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб stek
  • Сообщений: 1
« Ответ #7 : 22 Февраля 2008, 20:29:20 »
Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал абдоминопластику у Якимца? Какие результаты ???

Irisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisha
  • Сообщений: 15
« Ответ #8 : 21 Марта 2008, 23:26:44 »
Я про такого не слышала. Если хочешь сделать абдомину - иди к Пшонкиной и у нее все сделай. Когда я выбирала пластического хирурга к ней меня направил ее коллега сказав что она лучше всех делает пластики живота и липосакции. Если другой пластический хирург рекомендацию дает то значит действительно специалист. Сейчас у меня шрам еще заметен а вот животик уже плоский подтянутый. Пшонкина на последней консультации сказала, что через 3 месяца и шрама почти небудет заметно.

Лунтик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лунтик
  • Сообщений: 2
« Ответ #9 : 11 Апреля 2008, 13:03:38 »
Всем добрый день!
В мире пластической хирургии я практически слепой котенок.. никогда не было нужды и желания. Сейчас ситуация изменилась.. несколько лет назад сбросила почти 30 кг, конечно возникла проблема с кожей живота, боролась как могла, но все равно вся кожа не подобралась. Но и это еще не все, з месяца назад мне сделали гинекологическая операцию, шов по линии бикини, но фишка в том, что ниже шва животик ровный, а выше - булочка  :o. Я в шоке! Подбираться она никак не хочет. За эти три месяца я еще и поправилась немного, так как фитнесом заниматься было нельзя. Сейчас конечно налягу на спортивные нагрузки, но боюсь, что этого будет мало, ведь проблема лишней кожи существовала и до операции.
Кто-нибудь бывал в такой ситуации? Стоит ли делать абдоминопластику? Беременность не планируется.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 13 Апреля 2008, 12:53:39 »
Судя по твоим описаниям без абдоминопластики не обойтись. Кожа после столь радикального похудения наврядли полностью сможет подтянуться. Стабилизируй свой вес до уровня, на котором сможешь его поддерживать в дальнейшем и если кожа на животе будет сильно провисать, то иди на операцию. Через месяц-другой после операции все проблемы будут решены. Удачи.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Лунтик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лунтик
  • Сообщений: 2
« Ответ #11 : 14 Апреля 2008, 10:57:46 »
Эксперт, спасибо, я тоже  думаю, что сначала надо привести вес к той цифре, которая меня устроит. Слышала, что после всяких подтяжек кожи и липосакций не желательно, чтобы вес кардинально менялся в ту или иную сторону, иначе все труды доктора будут напрасными.

Irisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisha
  • Сообщений: 15
« Ответ #12 : 17 Апреля 2008, 15:04:25 »
Лунтик главное чтоб после операции кожа снова сильно не растягивалась иначе проблема может возникнуть еще раз. Основная причина конечно лишний вес и после резкое похудеани е. Ты можешь сразу сделать и абдоминопластику и липосакцию живота. Только потом нельзя сильно полнеть.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #13 : 17 Апреля 2008, 22:47:47 »
Вроде правильно, но хирургу тоже надо четко понимать, что он делает. Если вес после операции радикально изменится хоть в большую, хоть в меньшую сторону, то это никчему хорошему не приведет и полного эффекта от операции не добьешься.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #14 : 15 Декабря 2008, 18:28:34 »
Здравствуйте! я бывшая спортсменка, но пришлось уйти из профессионального спорта и стать матерью. К сожалению это негативно отразилось на моей физической форме, т.е. я сначала набрала вес, а потом резко похудела, да и сами роды прошли не очень удачно, хотелось бы убрать так называемый образовавшийся "фартук", но совершенно не знаю врачей, которые профи в этих вопросах? Подскажите, кто с этим сталкивался, и ваше мнение?