Автор Тема: Перекрашивание волос  (Прочитано 44187 раз)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #75 : 26 Апреля 2010, 23:44:04 »
понятно, исправлюсь!!!! ;D
я работала директором салонов красоты! сейчас тоже в этой сфере работаю.....а в этом бизнесе уже...где-то лет 10.  ::)  так что повидала много!!! ;D

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #76 : 26 Апреля 2010, 23:50:12 »
Ого!  :o Ну дорогая открывай темку! Будем у тебя консультироваться! У меня лично много вопросов всяких разных ! ;D

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #77 : 26 Апреля 2010, 23:58:27 »
давайте, я за!!!!! ;D

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #78 : 27 Апреля 2010, 00:23:36 »
Что ты скажешь про шампунь, не знаю даже как сказать, для лошадей? В самом деле от него волосы густые и не выпадают? Или это не так? ???

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #79 : 27 Апреля 2010, 00:39:26 »
жДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА!!!! могу сказать одно, то что для лошадей-то для лошадей!!!! Трихолог(доктор по волосикам) сказал что последствия могут быть!!!! у меня были клиенты, которые сначала пели хвалебные песни лошадиной косметике (в том числе и шампуню), а потом прибегали в салон с воплями,Лия, посоветуйте что сделать....(Лия-это я, меня так зовут :D). Общалась на обучении с косметологами, врачами на эту тему....так они такие истории из практики рассказывали- я просто в ужасе была!!!! так что, НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз нет!!! мы ж не лошади!!!!!  а что не так с волосами у тебя ????

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #80 : 27 Апреля 2010, 09:56:13 »
Всё поняла! Вопрос о применений отметается враз! ;D
Да с волосами вроде всё в порядке, правда выпадают ,не сказать что прямо клочьями, но всё-таки и не без эНтого! :-\ Ещё растут что-то медленно, и секутся! Вот собираюсь на днях горячими ножницами постричься.
У меня были длинные волосы, ниже пояса, где-то на первом курсе, после мелирования на  протяжений 10 лет  растут медленно, и вид не ах-ти! Вот! ;D

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #81 : 27 Апреля 2010, 11:20:01 »
Цитата: Орхидея от 27 Апреля 2010, 00:39:26
жДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА!!!! могу сказать одно, то что для лошадей-то для лошадей!!!! Трихолог(доктор по волосикам) сказал что последствия могут быть!!!! у меня были клиенты, которые сначала пели хвалебные песни лошадиной косметике (в том числе и шампуню), а потом прибегали в салон с воплями,Лия, посоветуйте что сделать....(Лия-это я, меня так зовут :D). Общалась на обучении с косметологами, врачами на эту тему....так они такие истории из практики рассказывали- я просто в ужасе была!!!! так что, НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз нет!!! мы ж не лошади!!!!!  а что не так с волосами у тебя ????
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!меня уже замучили этим вопросом клиенты....я сразу же предлагаю начать кушать вискас)))....кстати последняя фишка-это собачий шампунь))))....девочки,милые,ну неужели мало хороших шампуней для людей?а с выпадением и плохим качеством волос можно бороться с помощью эффективных процедур,таких как ламинирование,спа процедуры,мезотерапия....еще после зимы неплохо витаминки попить)))НЕ ПОКУПАЙТЕ ШАМПУНИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ СЕБЕ!!!
31.03.09- маммопластика. макган 295

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #82 : 27 Апреля 2010, 13:56:58 »
Эмилия, не хотела никого мучать своими вопросами! Просто часто слышу про "ЭТО" и решила спросить! А так, я тоже не понимаю, как можно средства для животных применять на себе. ??? Если честно я бы просто побрезговала. Вот! :)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #83 : 27 Апреля 2010, 14:14:48 »
это сейчас еще нормально, вот года 1,5 назад -это бум был какой-то!!!! >:(   тому  кто пустил эту мульку- я бы сама все волосы пинцетом по одному вытянула.  мы не животные-мы человеки!!!! :D не надо нам косметики для лошадей!!!  а то будем трясти гривой,бить копытом и овса просить!!!!! ;D ;D ;D

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #84 : 27 Апреля 2010, 14:17:42 »
Чувствую себя какой-то отсталой. Первый раз про лошадиный шампунь слышу. :o
18.06.10 Рино

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #85 : 27 Апреля 2010, 14:56:43 »
Витаминка, дорогая !!!! и слава Богу!!!! поверь...ты ничего не пропустила важного!!! ;D ;D ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #86 : 27 Апреля 2010, 15:09:19 »
Цитата: Vitaminka от 27 Апреля 2010, 14:17:42
Чувствую себя какой-то отсталой. Первый раз про лошадиный шампунь слышу. :o
Vitaminka ты не одна такая! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #87 : 27 Апреля 2010, 15:22:54 »
Здрасти-приехали! А я собралась конским шампунем волосы побаловать ;D
Мы там в тем лифтинга говорили об этом.
У меня лезут очень, клочьями. Витамины и массажи, как мёртвому припарки.
Девочки, кто работает в салонах!!! Какое средство посоветуете??
Щас купила бальзам-спрей Алерана, меня предупреждали, что первое время будут очень сильно лезть волосы, но я уже боюсь, что они все нафиг вылезут такими темпами.
Может мне отменить пользование алераной, повелась на рекламу в очередной раз..
Чем бы башку намазать?

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #88 : 27 Апреля 2010, 15:43:48 »
Aminexil loreal - Аминексил лореаль против выпадения волос хорошая серия. Уходы от Lebel (холодный апельсин серия) шампунь+бальзам!!!! Specifique специальный уход / Specifique kerastase - Уход против выпадения специальный. -очень хорошая серия!!!! (она хоть и не из дешёвых, но отзывы о ней замечательные. Сама пользовалась прошлой весной!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #89 : 27 Апреля 2010, 15:49:43 »
Цитата: эйфория от 27 Апреля 2010, 15:22:54
Здрасти-приехали! А я собралась конским шампунем волосы побаловать ;D
Мы там в тем лифтинга говорили об этом.
У меня лезут очень, клочьями. Витамины и массажи, как мёртвому припарки.
Девочки, кто работает в салонах!!! Какое средство посоветуете??
Щас купила бальзам-спрей Алерана, меня предупреждали, что первое время будут очень сильно лезть волосы, но я уже боюсь, что они все нафиг вылезут такими темпами.
Может мне отменить пользование алераной, повелась на рекламу в очередной раз..
Чем бы башку намазать?

     Да попробуй нашими, недорогими, на травах... Я всегда дорогим пользовалась, а тут он закончился, голову срочно помыть надо было. А этот пузырек не знаю откуда взялся, может дарил кто... я его и использовала... такие волосы пышные, блестящие... может, это просто от смены шампуня, а может, правда помогло. Хотя у меня ни волоска после наркоза не выпало, и свои волосы хорошие, даже седины  еще  нет...
 Попробуй травами полечить, крапивкой... скоро все будет... посмотри в инете.