Автор Тема: Срок жизни имплантов? Есть ли такое понятие?  (Прочитано 64433 раз)

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #135 : 07 Мая 2009, 00:11:30 »
девченки,а вы знаете,что жены некоторых пластических хирургов сидят на форумах и хвалят своих мужей,а других грязью обливают?это я в больнице услышала,я просто в шоке от таких людей
31.03.09- маммопластика. макган 295

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #136 : 07 Мая 2009, 00:13:12 »
ух ты!!! не могла бы подумать!!! :o :o :o
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #137 : 07 Мая 2009, 00:16:48 »
хм...интересная версия,нельзя исключать... ???

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #138 : 07 Мая 2009, 00:19:00 »
по мне так каждый волен делать то что ему угодно! главное это наше ,женское счастье и красота!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #139 : 07 Мая 2009, 00:21:52 »
блин какие мы все таки счастливицы!!!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #140 : 07 Мая 2009, 00:23:37 »
ага ;D ;D ;D :-*
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #141 : 07 Мая 2009, 00:23:48 »
даааааа......и с новыми красивыми сисями ;D
31.03.09- маммопластика. макган 295

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #142 : 07 Мая 2009, 00:29:43 »
Цитата: эмилия от 07 Мая 2009, 00:11:30
девченки,а вы знаете,что жены некоторых пластических хирургов сидят на форумах и хвалят своих мужей,а других грязью обливают?это я в больнице услышала,я просто в шоке от таких людей
Ого! А с чего вдруг в больнице об этом заговорили!?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #143 : 07 Мая 2009, 08:53:45 »
Цитата: Kari от 06 Мая 2009, 23:59:38
Цитата: silvia от 06 Мая 2009, 23:57:43
это просто элементарная этика! ::)
согласна)))
что-то напоминает мне это одну девушку Лэнди.
Слушай прямо в точку, ты мои мысли читаешь!!!Я тоже про Лэнди подумала очень уж все это напомнило даже стиль высказываний и причем я под замес попала... ;D ;D ;D Причем я тут вообще не поняла?
Причем действительно бред сумашедшего ехать из Москвы в Одессу к хирургу которого на сайте увидала, все в Москву едут за лучшей долей, но точно уж не из Москвы!!! А топом перевязки, осмотры и т.д. кому такие проблемы нужны мататься в чужой город где ничего и ни кого не знаешь?

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #144 : 07 Мая 2009, 09:28:09 »
Цитата: larachka от 07 Мая 2009, 08:53:45
Цитата: Kari от 06 Мая 2009, 23:59:38
Цитата: silvia от 06 Мая 2009, 23:57:43
это просто элементарная этика! ::)
согласна)))
что-то напоминает мне это одну девушку Лэнди.
Слушай прямо в точку, ты мои мысли читаешь!!!Я тоже про Лэнди подумала очень уж все это напомнило даже стиль высказываний и причем я под замес попала... ;D ;D ;D Причем я тут вообще не поняла?
Причем действительно бред сумашедшего ехать из Москвы в Одессу к хирургу которого на сайте увидала, все в Москву едут за лучшей долей, но точно уж не из Москвы!!! А топом перевязки, осмотры и т.д. кому такие проблемы нужны мататься в чужой город где ничего и ни кого не знаешь?
Вот интересно зачем действительно ехать куда-то из Москвы!!!! Вот я из богом забытой Кызылорды поеду естественно в Москву за НОВОЙ грудью, там множество профессиональных хирургов, есть так сказать из чего выбрать  ;D ;D ;D. А Одессе ....??? я извиняюсь... девочки вы заходили на сайт этого самого Хаустова??? там так про липофилинг написано, как будто это панацея от всех бед, блин, даже не знаю что и думать... а между тем где-то здесь на форуме несколько хирургов говорили что полностью отказались от этого метода, так как он небезопасный и неэффективный... вот и возникают вопросы.... кто ж такой на самом деле этот Хаустов  >:(

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #145 : 07 Мая 2009, 11:35:40 »
Цитата: larachka от 07 Мая 2009, 08:53:45
Цитата: Kari от 06 Мая 2009, 23:59:38
Цитата: silvia от 06 Мая 2009, 23:57:43
это просто элементарная этика! ::)
согласна)))
что-то напоминает мне это одну девушку Лэнди.
Слушай прямо в точку, ты мои мысли читаешь!!!Я тоже про Лэнди подумала очень уж все это напомнило даже стиль высказываний и причем я под замес попала... ;D ;D ;D Причем я тут вообще не поняла?


Ларачка тебя вообще грех обижать,ты ангелочек у нас :) всем помогаешь
а по поводу Лэнди...  да...та тоже так отстаивала свою точку зрения про арионы что даже "аллергия" у многих могла выработаться,от ее нападок >:( я тогда ваш форум читала токо:) и вообще считаю что явный пиар-это не этично и здесь не уместен..тем более каких-то загадочных хирургов


Причем действительно бред сумашедшего ехать из Москвы в Одессу к хирургу которого на сайте увидала, все в Москву едут за лучшей долей, но точно уж не из Москвы!!! А топом перевязки, осмотры и т.д. кому такие проблемы нужны мататься в чужой город где ничего и ни кого не знаешь?

вот и я про тоже!наоборот все в москву едут к ведущим хирургам,но из москвы...я не понимаю такого-можно пальцем у виска покрутить...и вот действительно а осмотры??не думаю что удобно каждую неделю ездить на осмотры.а вдруг случится что или вопрос какой-всегда должна быть возможность сорваться и прибежать к доктору.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #146 : 10 Мая 2009, 13:04:33 »
Да уж, мне конечно тоже можно покрутить в хорошом смысле слова ;D, но я в Москву поеду. Про осмотры стараюсь не думать - может удастся это как-то онлайн сделать ;) Правильно вы говорите - в Москве лучший выбор хирургов, имплантантов (у нас не со всеми работают, Политеха пока вообще нет и с макганом только в другом городе). А вообще, если у кого-то хирурга спокойно, и он к душе лежит, то за таким хоть на край света, я лично 8)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #147 : 10 Мая 2009, 18:37:17 »
ты-другое,частный vip случай ;)
я думаю удобней и быстрей из кемерово в москву чем с москвы в одессу))
тем более если б были у вас там хорошие сециалисты ты в москву не собиралась бы.выбора нет.а та девушка имея такой шикарный выбор в москве-где собственно говоря живет,уезжает за три девять земель.так ччто ты частный случай))

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #148 : 10 Мая 2009, 18:45:47 »
наденька,это нормальное желание хотеть лучшего хирурга .это значит,что это обдуманное решение и  забота о своем здоровье))))) ::)
31.03.09- маммопластика. макган 295

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #149 : 10 Мая 2009, 19:07:16 »
кстати эмилия,тебя я тож поддерживаю-если есть связи и возможность сделать зарубежом,тем более если кто-то из знакомых делали там-то почему бы и нет?)))