Автор Тема: Срок жизни имплантов? Есть ли такое понятие?  (Прочитано 64434 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #105 : 04 Мая 2009, 18:44:12 »
но парочку я даже потрогала, тогда и загорелась поставить. У них грудь побольше поэтому складка есть, субмаммарная, шов совсем не видно, но когда грудь трогаешь ::) он чувствуется, хотя их мужчины в восторге  :o ;D  И выглядит это секси, у наших девочек с форума, что говорить, грудь получше, а они перестраховались, мне кажется, маловато поставили. хотя и так супер-супер. Когда вживую это видишь, тогда понимаешь - это правда возможно!!! ::)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #106 : 04 Мая 2009, 19:06:04 »
а у кого ты трогала,у них установка под железу?а то под мышцей когда вроде не нащупывается имплант...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #107 : 04 Мая 2009, 19:10:58 »
под мышцу, я и не писала, что оно прощупывается, вэтом-то и дело, что всё супер-супер.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #108 : 05 Мая 2009, 14:39:54 »
Цитата: Kari от 02 Мая 2009, 15:42:21
Цитата: EXPERT от 02 Мая 2009, 14:16:30
Цитата: Yanina от 29 Апреля 2009, 22:40:28
Юлия, моей подруге тоже недавно их предложили, вот сомневается,говорит, странно почему мало их кто ставит. Что можешь о них сказать, были ли какие проблемы?И вообще почему выбор пал именно на них?
Мало-немало, но большинство хирургов нашего портала с Политехом работают, а некоторые уже отказываются от других производителей вовсе.
а почему?
Просто ребята не хотят работать с латино-американской продукцией никому неизвестной марки да еще и по бешенной цене (бывший Макган) или с французами, которые все время мудрят и придумывают небылицы про "гидрогели", "моноблоки" и т.д. с неадекватным пиаром в интернете (Арион)
Есть нормальная европейская продукция со всеми гарантиями, огромным размерным рядом, отличного качества. Так чего еще надо ???

P.S. Естественно, если Вы придете к хирургу, который работает с Политех и выните ему душу своими пожеланиями других эндопротезов, то он установит Вам любую марку имплантов ;D Для нормального хирурга нет проблем заказать какие угодно импланты, продаваемые на российском рынке!!!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #109 : 05 Мая 2009, 15:59:36 »
Вот, EXPERT, всё очень доходчиво объяснил! ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #110 : 05 Мая 2009, 19:52:02 »
Цитата: EXPERT от 05 Мая 2009, 14:39:54
Цитата: Kari от 02 Мая 2009, 15:42:21
Цитата: EXPERT от 02 Мая 2009, 14:16:30
Цитата: Yanina от 29 Апреля 2009, 22:40:28
Юлия, моей подруге тоже недавно их предложили, вот сомневается,говорит, странно почему мало их кто ставит. Что можешь о них сказать, были ли какие проблемы?И вообще почему выбор пал именно на них?
Мало-немало, но большинство хирургов нашего портала с Политехом работают, а некоторые уже отказываются от других производителей вовсе.
а почему?

Просто ребята не хотят работать с латино-американской продукцией никому неизвестной марки да еще и по бешенной цене (бывший Макган) или с французами, которые все время мудрят и придумывают небылицы про "гидрогели", "моноблоки" и т.д. с неадекватным пиаром в интернете (Арион)
Есть нормальная европейская продукция со всеми гарантиями, огромным размерным рядом, отличного качества. Так чего еще надо ???

P.S. Естественно, если Вы придете к хирургу, который работает с Политех и выните ему душу своими пожеланиями других эндопротезов, то он установит Вам любую марку имплантов ;D Для нормального хирурга нет проблем заказать какие угодно импланты, продаваемые на российском рынке!!!
спасибо за ответ))
но мне казалось хирурги очень даже не против работать с Маками.... ???все токо их и предлагают,по крайней мере в Питере.и Арион кстати,но Арион наши хирурги не любят.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #111 : 05 Мая 2009, 21:22:57 »
Надеюсь, что Вы не издеваетесь, а просто не знаете. Нет больше Маков :'( :'( :'( Завод в Голандии закрыли, бренд McGhan больше не принадлежит компании-производителю этих эндопротезов. Теперь вместо Маков в Голандии они будут производить в Коста-Рике какие-то Натюрели.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #112 : 05 Мая 2009, 22:27:34 »
А я вот не согласна- хирурги работаю с отдельными марками-и если бы я пришла к своему и захотела установить к примеру PIP, то врядли бы он согласился бы.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #113 : 06 Мая 2009, 04:14:59 »
Цитата: EXPERT от 05 Мая 2009, 21:22:57
Надеюсь, что Вы не издеваетесь, а просто не знаете. Нет больше Маков :'( :'( :'( Завод в Голандии закрыли, бренд McGhan больше не принадлежит компании-производителю этих эндопротезов. Теперь вместо Маков в Голандии они будут производить в Коста-Рике какие-то Натюрели.
Вообщето я не издеваюсь. >:(
если завод закрыли почему тогда многие хирурги продолжают с ними работать?побывав у 6 хирургов на консультации-все токо маки и впаривали.остатки получается... :(

gin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gin
  • Сообщений: 12
« Ответ #114 : 06 Мая 2009, 13:26:25 »
Цитата: Kari от 06 Мая 2009, 04:14:59
Цитата: EXPERT от 05 Мая 2009, 21:22:57
Надеюсь, что Вы не издеваетесь, а просто не знаете. Нет больше Маков :'( :'( :'( Завод в Голандии закрыли, бренд McGhan больше не принадлежит компании-производителю этих эндопротезов. Теперь вместо Маков в Голандии они будут производить в Коста-Рике какие-то Натюрели.
Вообщето я не издеваюсь. >:(
если завод закрыли почему тогда многие хирурги продолжают с ними работать?побывав у 6 хирургов на консультации-все токо маки и впаривали.остатки получается... :(
Когда планировалась моя операция, то я тоже на маки была настроена. В день операции импланты не пришли и мне поставили Арионы(их привезли в течение часа). я внимательно смотрела все документы и коробки с имплантами: все производено во франции, пожизненная гарантия, документы тоже были в порядке.
Сейчас я вижу, что все больше девчонок ходит с арионами и все довольны. Если нормальный Европейский производитель то все должно быть в порядке, главное чтобы доктор не подкачал :)
увеличение груди+рино Агапов Д.Г. импланты 295 мл анатомы ARION по ареоле

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #115 : 06 Мая 2009, 15:48:49 »
Цитата: EXPERT от 05 Мая 2009, 21:22:57
Надеюсь, что Вы не издеваетесь, а просто не знаете. Нет больше Маков :'( :'( :'( Завод в Голандии закрыли, бренд McGhan больше не принадлежит компании-производителю этих эндопротезов. Теперь вместо Маков в Голандии они будут производить в Коста-Рике какие-то Натюрели.
Я тоже не издеваюсь, мне тоже маки предлагали, софт тач, со скидкой между прочим. Типа по старому курсу доллара. :o Теперь все ясно. Название сменилось, а заводик по производству тт же, оборудование осталось то же?Хотя мне всё равно, это как доктор решит. С чем ему работать удобгнее! ;D А сейчас я смотрю и правда все на политех переходят :D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #116 : 06 Мая 2009, 15:54:56 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 06 Мая 2009, 15:48:49
Цитата: EXPERT от 05 Мая 2009, 21:22:57
Надеюсь, что Вы не издеваетесь, а просто не знаете. Нет больше Маков :'( :'( :'( Завод в Голандии закрыли, бренд McGhan больше не принадлежит компании-производителю этих эндопротезов. Теперь вместо Маков в Голандии они будут производить в Коста-Рике какие-то Натюрели.
Я тоже не издеваюсь, мне тоже маки предлагали, софт тач, со скидкой между прочим. Типа по старому курсу доллара. :o Теперь все ясно. Название сменилось, а заводик по производству тт же, оборудование осталось то же?Хотя мне всё равно, это как доктор решит. С чем ему работать удобгнее! ;D А сейчас я смотрю и правда все на политех переходят :D
полностью согласна))

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #117 : 06 Мая 2009, 16:12:39 »
А мне Политех не понравился, какой то мягкий как пластилин  :-\

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #118 : 06 Мая 2009, 16:30:44 »
Цитата: larachka от 06 Мая 2009, 16:12:39
А мне Политех не понравился, какой то мягкий как пластилин  :-\
да?неестественно мягкие?

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #119 : 06 Мая 2009, 16:39:24 »
Цитата: Kari от 06 Мая 2009, 16:30:44
Цитата: larachka от 06 Мая 2009, 16:12:39
А мне Политех не понравился, какой то мягкий как пластилин  :-\
да?неестественно мягкие?
я не трогала сама , но все кто щупал говорят что пластилин  :D