Автор Тема: Пофлудим?  (Прочитано 137478 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #450 : 09 Октября 2010, 22:39:51 »
А кто-нибудь знает,как тут видео вставлять?)

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #451 : 10 Октября 2010, 01:16:29 »
Девочки,не сидите на радикальных диетах. Ешьте всё то же самое,что и всегда и к чему привыкли,но если хотите похудеть,старайтесь ежедневно уменьшать объём пищи,но совсем не намного.Лучше худеть медленно,но верно,чем сбросить с помощью какой-нибудь очередной модной диеты много кг,но потом поимеете намного больше. Ведь вы же не будете голодать всю жизнь и долгие годы придерживаться строгих диет.Вам захочется расслабиться когда-нибудь,полакомиться вкусненьким, и вот тогда килограммы не заставят себя долго ждать. Потолстее сразу же и с весом будет расстаться уже сложнее. Это я вам из личного опыта примеры привожу.
А вообще можно супом (не на мясном/курином бульоне) из овощей питаться(побольше капусты,паприку можно положить,сельдерей,зелень;а морковку и картофель не надо). Вобще-то,кто хочет скинуть вес,сидят только на этом супе.Но я ела отварной кусочек телятины,йогурты утром,кофе пила без сахара,на следующий день нежирную рыбку или куриную грудинку либо варёные яйца(ну и суп само собой каждый день).  В день чайную ложку мёда можно съесть.  Ещё можно только варёную гречку  несколько дней есть(без соли/сахара),вы быстро похудеете,но и вес потом быстро наберёте,как только вернётесь к обычной пище.
 

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #452 : 10 Октября 2010, 01:40:10 »
Все больше дизайнеров отказываются использовать моделей "нулевого" размера. Несколько месяцев назад в Америке была проведена конференция по поводу расстройств пищевого поведения. Редактор американского Vogue Анна Винтур, модель Наталья Водянова и дизайнер Майкл Корс призывали представителей модной индустрии обратить внимание на здоровье моделей. В пример ставилась Мадридская неделя моды, где дизайнерам запрещено использовать девушек "нулевого" размера. "Теперь в моде быть здоровой!" - радостно объявила обычно холодная Анна Винтур.
Результаты не заставили себя ждать. Уже на этой неделе моды в Лондоне на показе Джайлса Дикона на подиум гордо вышли модель из мужских журналов Келли Брук и телеведущая Эбби Клэнси. Она, кстати, сейчас на 4 месяце беременности. Обе девушки могут похвастаться наличием груди и бедер, что раньше на мировых подиумах было скорее диковинкой.
Жан-Поль Готье тоже считает, что для модели размер – это не главное. На его парижском шоу работала пышнотелая солистка группы Gossip, Бет Дито. Пышнотелая - это мягко сказано, размер певицы, наверное, можно выразить только трехзначной цифрой. Многие зрители встретили ее появление апплодисментами, а кто-то нахмурился и зашептал, что это - пропаганда нездорового образа жизни.
Борьбу за здоровье молодых девушек своеобразно поддерживает израильская некоммерческая организация "Бейтек". Они выпустили рекламу, способную напугать даже самых закоренелых анорексиков. На постере – погребальная процессия, идущая по полю. Гроб настолько легкий, что его несет всего один человек. Внизу надпись: "В этом году умрет 15% анорексиков. Донации по следующему адресу".
Ну а у тех, кого природа наделила хрупким телосложением, есть все же утешение. В моде не только женственные формы, но и черный юмор.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #453 : 10 Октября 2010, 08:08:20 »
BERRY это понятно, с этим никто не спорит. Конечно если себя во всем ограничивать - похудеешь, но стоит снова начать кушать, как наберешь больше чем ушло.
Мы говорили просто о спортивных диетах. Это для спортсменов перед соревнованиями или для тех, кто приходит в зал и хочет сбросить вес. Здесь, конечно, правильное питание и физ. нагрузка.
А если честно, я уже разучилась просто кушать по- другому. Для меня пропала необходимость например в жареной картошке или майонезе или пельменях или фаст фуде или пирогах. Куда лучше съесть овощной салат с рыбой ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #454 : 10 Октября 2010, 13:15:20 »
Цитата: Angelia от 10 Октября 2010, 08:08:20
BERRY это понятно, с этим никто не спорит. Конечно если себя во всем ограничивать - похудеешь, но стоит снова начать кушать, как наберешь больше чем ушло.
Мы говорили просто о спортивных диетах. Это для спортсменов перед соревнованиями или для тех, кто приходит в зал и хочет сбросить вес. Здесь, конечно, правильное питание и физ. нагрузка.
А если честно, я уже разучилась просто кушать по- другому. Для меня пропала необходимость например в жареной картошке или майонезе или пельменях или фаст фуде или пирогах. Куда лучше съесть овощной салат с рыбой ::)
Angelia, полностью с тобой согласна!! Я раньше в основном белком питалась, салаты , фрукты почти не ела, и видимо так оргнанизм зашлаковала, что тренируясь каждый день!!! не могла сбросить с ног воду и ЖИР!!! А сейчас налегла на огурцы, яблоки, так вес за неделю слетел на два килограмма!! Правда и силы ушли, но это уже другой вопрос)))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #455 : 10 Октября 2010, 13:37:26 »
Так это очень вредно для организма,если есть только белковую пищу. Фрукты и овощи надо есть каждый день. Овощи я в основном ем в салатах,и обязательно поливаю подсолнечным или оливковым маслом (extra virgin). И фрукты надо есть разные. И воду в достаточном количестве нужно пить. Лучше отказаться от лимонадов,колы,фанты и от соков в пачках. Вот от них можно сильно растолстеть.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #456 : 10 Октября 2010, 20:56:49 »
BERRY ты снова немного не поняла. Мы говорили о спортивной диете, той, которую используют в основном спортсмены в период подготовки к соревнованиям.
В обычной же жизни, конечно, необходимо помимо белков потреблять и углеводы. Правда смотря какие ;) Овощи и фрукты (опять за исключением некоторых) идеальный вариант. ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #457 : 10 Октября 2010, 21:54:46 »
Ангелиа, я всё поняла,но речь в моих постах не о спортсменах и не о спортивных диетах, а вообще о диетах. И примеры приводила из своего горького опыта,когда отказывала себе во многих продуктах,чтобы похудеть,а потом вес набирался со страшной силой.  Поэтому сейчас,уже лет 10,стараюсь не шокировать свой организм. А о спортивных диетах я ничего не знаю, так как спортом не занимаюсь,поэтому мои советы не для спортсменов.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #458 : 11 Октября 2010, 19:51:18 »
Поболтала я тут с Вами, вся такая правильная, зашла с подружкой в Якиторию, и нажрала 2.5 кг за вечер!!!!!!!!!!!!!!!! Закидайте меня камнями!!!!! И сегодня опять как проклятая, полтора часа на элипсе!!!! Как тяжко жить!!!))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #459 : 11 Октября 2010, 19:57:19 »
Цитата: Плюша от 11 Октября 2010, 19:51:18
Поболтала я тут с Вами, вся такая правильная, зашла с подружкой в Якиторию, и нажрала 2.5 кг за вечер!!!!!!!!!!!!!!!! Закидайте меня камнями!!!!! И сегодня опять как проклятая, полтора часа на элипсе!!!! Как тяжко жить!!!))))
Плюша,зато как прекрасна была жизнь,когда с подружкой сидели в Якитории!!!!! ;D ;D ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #460 : 11 Октября 2010, 20:02:45 »
Цитата: Плюша от 11 Октября 2010, 19:51:18
Поболтала я тут с Вами, вся такая правильная, зашла с подружкой в Якиторию, и нажрала 2.5 кг за вечер!!!!!!!!!!!!!!!! Закидайте меня камнями!!!!! И сегодня опять как проклятая, полтора часа на элипсе!!!! Как тяжко жить!!!))))

да ладно тебе,я вон вчера после встречи в 00 часов ночи мясо жаренное с сыром и помидорками и луком сферху кушала...большой и сочный кусочек,ещё с гарнирчиком....мммммммм)))
а потом до фига сладостей смела))))))))кайф

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #461 : 11 Октября 2010, 22:13:57 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Октября 2010, 20:02:45
Цитата: Плюша от 11 Октября 2010, 19:51:18
Поболтала я тут с Вами, вся такая правильная, зашла с подружкой в Якиторию, и нажрала 2.5 кг за вечер!!!!!!!!!!!!!!!! Закидайте меня камнями!!!!! И сегодня опять как проклятая, полтора часа на элипсе!!!! Как тяжко жить!!!))))

да ладно тебе,я вон вчера после встречи в 00 часов ночи мясо жаренное с сыром и помидорками и луком сферху кушала...большой и сочный кусочек,ещё с гарнирчиком....мммммммм)))
а потом до фига сладостей смела))))))))кайф

  ВОтани, последствия зачетной неделиииииииии.........
Тань, береги талию...... Такой редкий эксклюзиффффффффффф..............

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #462 : 11 Октября 2010, 22:19:22 »
    Я тоже поправилась. Перешла на другую работу, а там - варенье-печенье....... нет, не кондитерская фабрика, управляющая компания........   
     мучное да сладкое на выбор, еще и халява... ну как устоишь........... балует руководство..........

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #463 : 11 Октября 2010, 22:52:03 »
хахах,спасибо большое)))))у нас тоже на работе,что ни день,то днюха чья-нить,фиг от халявных тортов ведь откажешься))

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #464 : 12 Октября 2010, 07:35:50 »
Это зима близко, вот организм и делает запасы! а сладенькое и тортики оказываются "в нужном месте, в нужное время" :))
14.10.09 Политех, 250 ml