Автор Тема: Пофлудим?  (Прочитано 137481 раз)

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #420 : 07 Сентября 2010, 11:58:00 »
Таня мы поддержим! пиши и не забудь написать-рассказать про героев сегодняшнего дня!  ;) я про пациенток!  ;D ;D ;D
Побольше мучного, поменьше движений

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #421 : 07 Сентября 2010, 18:44:25 »
Спасибо девчонки я постараюсь))))))))

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #422 : 07 Сентября 2010, 22:44:09 »


Тема про информациионное общество и роль информации в мире.Нужно написать на примере организации.Я решила взять ПК,тк считаю его очень информатизированным.Интернет портал шикарный,телевизионная передача отличная,фото-,видео- сюжеты и отчёты,не говоря уже о "сарафанном радио")) ,встречах,общении с будущими и бывшими пациентами ..и тд))
По-моему идеально продуманный проект,со всех сторон)!
Ну и люблю,просто люблю)
[/quote]
Татьяна.. признавайся честно...кого это ты так любишь????

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #423 : 07 Сентября 2010, 22:47:33 »
да если честно много кого люблю из пк)))но это естессно такая дружеская любовь)
могу перечислить,только стесняюсь,да и потом народу много прочтёт)) ;)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #424 : 08 Сентября 2010, 02:05:22 »
Танюша ты у нас умница,будет нужна помощь обращайся :-*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #425 : 08 Сентября 2010, 12:56:50 »
cпасибо) :-* :-*

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #426 : 18 Сентября 2010, 17:26:01 »
Цитата: Lanusya от 02 Сентября 2010, 11:34:17
Plaksa 42 спасибо конечно огромное но это не я на фото а просто модели платьев выложила. но на мне они сидят так же хорошо ;) фотки как и писала ранее с меня после свадьбы :)
Лануся! Ждем обещанные фотки!  ;) :)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #427 : 19 Сентября 2010, 00:37:41 »
Ученые из Австралии провели эксперимент, чтобы выяснить, какая женщина придется по вкусу любому мужчине.

Добровольцам показывали фотографии женщин, в том числе и знаменитостей (Мэрилин Монро, Джессика Альба, Кейт Мосс). А они выбирали тех, кого хотели бы видеть в качестве партнерши.

Оказалось, что наиболее привлекательны для мужчин дамы, чья окружность талии составляет около 70 процентов от окружности бедер. При этом полнота и рост значения не имеют! Ученые объяснили это тем, что у мужчин такие пропорции подсознательно ассоциируются с удачным зачатием и вынашиванием потомства.

JuliettaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб JuliettaS
  • Сообщений: 14
« Ответ #428 : 19 Сентября 2010, 02:08:11 »
Девочки, привет всем!

я новичок на форуме, недавно зарегистрировалась.
здесь очень приятная атмосфера, кладезь полезной информации, встречи, общение с доками, консультации, результаты работ, - это очень здорово и интересно (=

давно задумываюсь о ринопластике, а еще подумала про увеличение груди, чтоб уж под одним наркозом))
Стоимость опи выходит приличная, таких финансов пока нет, наверное, стоит подождать вип-статуса и сделать опи со скидкой?

Еще оч. интересен ТВ-проект "Пластик клуб", посмотрела часть серий, очень профессионально и наглядно рассказано про пластическую хирургию. А как можно попасть в проект, на каких условиях и предусмотрены ли скидки на опи в этом случае? Извините, если дублирую вопрос, но на просторах форума мне пока ответ найти не удалось...
"Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то придётся делать то, чего никогда не делал.'' К. Шанель

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #429 : 04 Октября 2010, 13:22:26 »
"Барбификация" уходит в прошлое
"Вести ФМ"
Автор: Ольга Подолян

Стилисты составили список модных тенденций, но не тех, которые надо внедрить, а тех, от которых стоит избавиться. В топе бьюти-ухищрений - 10 пунктов. Их изучил корреспондент радио "Вести ФМ" Ольга Подолян.
Больше не украшают, а уродуют. Под названием Stop it стилисты составили топ из бьюти-ухищрений, которым пора на пенсию. Еще пару лет назад они должны были сделать женщин еще более привлекательными, сегодня же кажутся смешными и нелепыми. Одним словом, все эти веяния можно назвать "барбификацией". Европейские барышни, склонные к минимализму, не стремились походить на куклу. А вот русские и американки хотят до сих пор.
Итак, на первом месте в списке устаревших Барби-тенденций - нарощенные волосы. Копна волос до колен - это моветон, особенно до неприличия выбеленных или оттенка "цыпленок", - говорит стилист Влад Лисовец.
"Я бы хотел сказать о белом цвете волос. Объемчик туда же. Очень плохо выглядят и силиконовые губы, которые делают лицо простоватым, а не интеллигентным", - утверждает Лисовец.
Коллагеновые улыбки уже давно повод для шутки, а не гордости, как и натянутое переколотое ботоксом лицо. Театр мимики на лице лучше, чем маска-шоу.
Далее по списку - автозагар - оранжевая мама - сегодня это, увы, не только героиня детской песенки. Барышень и дам с оранжевыми лицами и пятнистой как у леопарда спиной можно увидеть в большом количестве, особенно танцующими в ночных клубах. Когда луч прожектора падает на них, можно испугаться не на шутку.
Теперь к ногтям. Конечно, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, но думать-то надо и об окружающих, разрисовывая на ногтях перья павлина, египетские ночи или с помощью лепки - пирожные. Причем, относится это и к педикюру, некоторые дамы, дабы полотна для рисунка хватало отращивают такие ногти, что в пору обувь покупать на размер больше.
Выбросите в урну стоит и цветные контактные линзы. А гардероб избавить от розовых Барби-вещей, коими злоупотребляют многие российские женщины.
"В классике всего мира - черный цвет, у нас - розовый. Это цвет вульгарности, и он не всегда хорошо смотрится с желтым цветом волос и огромным количеством макияжа на лице", - говорит Лисовец.
Не стоит стремиться и к ослепительно белой улыбке. Органично она смотрится только в рекламе зубной пасты. Зубы не должны пугать своей белизной в темноте, словно вы прополоскали их отбеливателем.
В общем, образ Барби уходит в прошлое, знаменитая кукла должна остаться в памяти о детстве, а не отражаться в зеркале.
 

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #430 : 04 Октября 2010, 16:11:18 »
да уж..есть в этом доля правды ;D

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #431 : 09 Октября 2010, 00:36:24 »
Ой, а я так устала постоянно пытаться худеть, сил уже нет!!!! Вкусное не есть, полезное не пить, тоска!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #432 : 09 Октября 2010, 01:06:35 »
А я ем,ела и буду есть!))Блин,только вот в послед время постоянно хочу есть в 1 час ночи и ем....это меня бесит очень...но отказать себе в этом не могу никак....

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #433 : 09 Октября 2010, 08:42:17 »
Tanechka_Tanya а почему ты не спишь в это время??? ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #434 : 09 Октября 2010, 09:08:02 »
Цитата: Angelia от 09 Октября 2010, 08:42:17
Tanechka_Tanya а почему ты не спишь в это время??? ;)

К сессии готовится :),Насколько поняла,сегодня курсовик защищает.Пожелаем ей удачи :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!