Автор Тема: Повторная Ринопластика и коррекция  (Прочитано 100796 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #90 : 26 Мая 2010, 17:53:09 »
Эдельвейс, а что может доктор сказать?  Тоже самое, что и мы сейчас на форуме. Отёкссс..Ждите до года, а дальше -видно будет.
Я честно скажу, что мне проще  пойти на маммопластику, чем на рино, хотя я уже дамочка в возрасте и мне нужно бояться маммо.. но рино боюсь до жути. Очень часто не получается то,что хочеццо..

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #91 : 27 Мая 2010, 11:47:30 »
Цитата: elena980 от 26 Мая 2010, 15:49:42
Златовласка - солнышко, мне очень жаль, хотелось бы сказать тебе, что в этом нет ничего страшного. Но, по моему, врач напортачил! Причем нормально так напортачил! Если там и есть отек, то он немного выровняется, а кривым нос так и останется. Думаю нужна повторная оп. :(

Спасибо за поддержку и честность :), я просто думала может у меня так глаз замылился и ничего не нравиться. Эх! А так красиво было на моделировании! Очень хотелось, чтоб так и получилось ::)
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #92 : 27 Мая 2010, 11:51:44 »
Цитата: Edelveyss от 26 Мая 2010, 16:01:12
С такими глазками особенно впечатляет... а что в прежнем носике не устраивало?

За глаза сорри :D замалевала как могла! Фотошопа нет и пользоваться им не умею. Хотя блефаропластика мне нравицца, но из-за носа я чет о ней и не думаю
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #93 : 27 Мая 2010, 11:54:07 »
Цитата: Vitaminka от 26 Мая 2010, 16:59:08
Да уж...печально  :( Тут как ни крути, это не отек, а косяк врача. Он сам -то что по этому поводу говорит????

Ему все понравилось ;)
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #94 : 27 Мая 2010, 12:01:13 »
Цитата: эйфория от 26 Мая 2010, 17:53:09
Эдельвейс, а что может доктор сказать?  Тоже самое, что и мы сейчас на форуме. Отёкссс..Ждите до года, а дальше -видно будет.
Я честно скажу, что мне проще  пойти на маммопластику, чем на рино, хотя я уже дамочка в возрасте и мне нужно бояться маммо.. но рино боюсь до жути. Очень часто не получается то,что хочеццо..

Именно так все и было...... нечего добавить
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #95 : 27 Мая 2010, 12:08:27 »
Не расстраивайся. Представляю, как трудно ждать пол года, но сделает тебе доктор коррекцию и все будет в порядке. Твой доктор делает через 6 мес? Насколько я знаю, все делают через пол года, кроме доктора Крихели...
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #96 : 27 Мая 2010, 12:13:40 »
Раньше года я свой нос трогать не буду. У меня ж еще открытая была, чтоб врачу было удобней и все видно..... А после открытой наверное все дольше заживает ??? Так что ждемс... Ну и посмотрим что он сам на это скажет ??? Кстати шрам под носом тоже коряво как-то сросся  :-\
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #97 : 27 Мая 2010, 12:15:35 »
Zlatovlaska, ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАЙ ДУХОМ! Все образуется после коррекции,но у этого хирурга ее не делай, а то вообще без носа останешься, лучше подождать подсобирать денежку и сделать у хорошего хирурга! Удачи тебе.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #98 : 27 Мая 2010, 12:17:27 »
А почему решили открытую делать? Ее же в очень редких случаях делают... А можешь носик ДО показать?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #99 : 27 Мая 2010, 12:48:53 »
Цитата: Zlatovlaska от 27 Мая 2010, 11:51:44
Цитата: Edelveyss от 26 Мая 2010, 16:01:12
С такими глазками особенно впечатляет...

За глаза сорри :D замалевала как могла! Фотошопа нет и пользоваться им не умею. Хотя блефаропластика мне нравицца, но из-за носа я чет о ней и не думаю

 Да уж, все чувства в авторучку вложила!
Знаешь, конечно, если рассматривать пристально... но это не повод прятаться от всего мира... может, сейчас лучший вариант - думать, что лицо в основном находится "в ракурсе" , выглядит достаточно мило, (и все обязательно можно поправить, но это не сейчас, потом). Как еще тебя утешить? Мы все тут за тебя переживаем.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #100 : 27 Мая 2010, 15:48:13 »
Полностью согласна с НИНУЛЬКИН. Лучше подсобрать денежку и к другому врачу. Я встречала на форумах девушек, которые по 3-4 раза переделывали....Но всеже, нос приходил к той форме о которой мечтали. Надеюсь, тебе достаточно будет коррекции.
18.06.10 Рино

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #101 : 27 Мая 2010, 16:02:09 »
Спасибо девочки вам всем за теплые слова. Излила тут душу :) Просто о своих операциях вобще никому не говорила, так что даже обсудить не скем было. Я сражу же перестриглась и перекрасилась. Люди конечно заметили что я изменилась, но первым делом бросается в глаза прическа :) А все вопросы что у тебя с лицом ??? я просто игнорирую и уже перестали спрашивать........
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #102 : 27 Мая 2010, 16:13:46 »
Цитата: Zlatovlaska от 27 Мая 2010, 16:02:09
Спасибо девочки вам всем за теплые слова. Излила тут душу :) Просто о своих операциях вобще никому не говорила, так что даже обсудить не скем было. Я сражу же перестриглась и перекрасилась. Люди конечно заметили что я изменилась, но первым делом бросается в глаза прическа :) А все вопросы что у тебя с лицом ??? я просто игнорирую и уже перестали спрашивать........
Так значит, вживую не слишком заметно?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #103 : 27 Мая 2010, 16:17:20 »
Заметно, но люди видя что я не говорю ничего, просто перестали задавать вопросы. А теперь уже наверное привыкли комне другой :)
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #104 : 27 Мая 2010, 16:37:37 »
Цитата: Vitaminka от 27 Мая 2010, 15:48:13
Полностью согласна с НИНУЛЬКИН. Лучше подсобрать денежку и к другому врачу. Я встречала на форумах девушек, которые по 3-4 раза переделывали....Но всеже, нос приходил к той форме о которой мечтали. Надеюсь, тебе достаточно будет коррекции.

3-4 раза это ужасно!!! Хочется же всегда раз и навсегда! Такой тяжелый послеоперационный период...... не хотелось бы повторять. А как нос теперь ноет на погоду, особенно сейчас в эти дожди и холода :o
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)