Автор Тема: Повторная Ринопластика и коррекция  (Прочитано 100794 раз)

DrMeladze

  • Гость
« 23 Августа 2007, 12:46:38 »
Ринопластика самая сложная и творческая пластическая операция. Мировая статистика показывает, что 20-30% пациентов сделавших ринопластику идут на повторную коррекцию. Пишите ваше мнения и описывайте ваши ситуации по данному вопросу. Потом я напишу свое понимание данной проблемы.

Galka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Galka
  • Сообщений: 4
« Ответ #1 : 24 Августа 2007, 19:24:45 »
Цитата: DrMeladze от 23 Августа 2007, 12:46:38
Ринопластика самая сложная и творческая пластическая операция. Мировая статистика показывает, что 20-30% пациентов сделавших ринопластику идут на повторную коррекцию. Пишите ваше мнения и описывайте ваши ситуации по данному вопросу. Потом я напишу свое понимание данной проблемы.

Интересное дело! Это те 20-30%, кому не повезло с хирургом?

ЗефИрчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗефИрчик
  • Сообщений: 9
« Ответ #2 : 01 Сентября 2007, 01:12:19 »
Цитата: DrMeladze от 27 Августа 2007, 13:52:10
В эти 20-30% входят и те, кому не повезло с хирургом, обычно у специалистов в ринопластике статистика значительно ниже, общую статистику делают все остальные хирурги, которые беруться делать ринопластику не зная тонкостей и не имея опыта.

Хотелось бы надеяться что мне повезёт, куда уж хуже чем мой нос? Мне кажется я буду рада любому улучшению моего носа.

Alinochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alinochka
  • Сообщений: 3
« Ответ #3 : 09 Сентября 2007, 22:38:19 »
 Мне к сожалению пришлось войти в эти 20-30%. Неудачная попытка исправить нос состоялась год назад. Хирург который меня оперировал довольно известный, но мне кажется, что операцию он провел неправильно. Через полтора месяца кончик носа сильно опустился вниз.
 Доктор Меладзе я о Вас много читала в интернете и слышала положительны отзывы от знакомых, правда операция была увеличение груди. Скажите пожалуйста без приувеличений сможите Вы мне помочь, если я сделаю у Вас повторную операцию?

Demens

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Demens
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 03 Декабря 2007, 06:46:02 »
Здравствуйте. Мне необходима повторная ринопластика, а именно: в результате первой мне не удалили горбинку. У меня осталась узкая горбинка.
 Не могли бы вы сказать насколько сложна именно операция удаления горбинки, особенно узкой. Нужно ли при этом будет делать остеотомию. Первая ринопластика была 6 месяцев назад. это достаточный срок?
Спасибо.

Катрина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катрина
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 14 Декабря 2007, 14:10:23 »
Скажите,  DrMeladze , а какую дают гарантию. что после повторной ринопластики носа будет действительно ккрасивый!!!  И вообще я считаю, что если хирург "довёл" пациента до повторной операции, то ему вообще надо запретить практику!!!!!

Julina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julina
  • Сообщений: 1
« Ответ #6 : 09 Января 2008, 19:24:38 »
Скажите пожалуйста, а если нос сильно укорочен, то , что делается в таких случаях, как его удлинить , не используя исскуственные хрящи?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #7 : 11 Января 2008, 12:29:04 »
Здравствуйте! Я делала ринопластику, по у меня получился излом.... доктор сказал, что нужна лёгкая коррекция... работы сказал на 15 мин. во время первой рино, мне делали инъекцию  парализующую все мышцы, кроме сердечной... Будут ли при коррекции вводить такой препарат? Там он сказал нужно на спинку наложить маленький имплантант....  Больше всего меня пугает опять проснуться и чувствовать что не могу ничем пошевелить и с трубкой в горле, поскольку лёгкие сами дышать тоже не могли...

300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Роман

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Роман
  • Сообщений: 1
« Ответ #8 : 22 Января 2008, 00:18:03 »
  Ворщем ситуация у меня неприятная произошла. Так получилось что когдато мне сломали нос. Долго жить с такой проблемой я немог, потомо - что как вы знаете по людям в основном судят по их лицу. Попадание было в высшей мере неудачьное : косточькой прямо в спинку носа. Ну обратился я к одному врачу (имя его я думаю пока нестоит называть) в институт красоты на Арбате. Он на меня посмотрел, сказал что мол стоит делать. Назначили день. Ох как мне несладко было (у меня в мои 22 на тот момент 21 в год вегетосасудистая дестония) и вся эта процедура вместе с наркозом далась мне нелегко .  Ну потом после снятия повязки стало понятно что вобщем опирация мягко говоря не принесла ожидаемого результата. По бокам острые косточьки убрались, но по середине косточька стала выперать в 3 раза сильнее, да ещё и острая такая. Пришол я к ниму спустя 3 месяца, ну он говорит: туда, сюда, костная мазоль, заходи ещё через 3 месяца, посмотрим.. Я естевственно неприменул зайти(не простоже так я делал эту вещ, она мне действительно жить мешает) . Он сказал:надобы сделать "небольшую коррекцию". Денег взял по божески, на наркоз, на клинику......... Ну вторая опирация - это ваабще жесть! Зная какие муки мне придётся испытать я мучился в 3 раза сильнее, даже неотключился, всё слышал что врачи говорят и чувствовал........ Ну после этой каррекции вос стал  пипец, мало того что горбинка эта не убралась, дак ещё и с боку вылезло лишнее и доктор ещё и умудрился повредить места которые ненужно было трогать. Да ещё и кончик носа увеличился в размерах. Сейчас мне хотелосьбы найти доктора который действительно знает что делает. Доктору что? - 30 минут посверлить.......а человеку всю жизнь с этим прожить надо. Кстати когда я пришол к этому доктору последний раз (спустя 2 месяца после опирации) Он говорит: ну-у.. у тебя там ростный рубец, его удалить... (замялся)...достаточьно сложно, но он должен вобщем сам отойти со временем)) . Уважаемый доктор, насколько я понял по отзывам вы настоящий проффессионал, немоглибы вы посаветовать как помочь моей беде, которая является можно сказать главным беспокойством последних моих 2 лет? И ваабще уважаеммые господа, у кого какие мнения по этому поводу, прошу поделиться.  С уважением Роман

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #9 : 31 Января 2008, 20:16:21 »
Роман, советую тебе записаться на прием к доктору Меладзе. Мне он реально помог, надеюсь и тебе поможет! Удачи! :)
в жизни нужно все попробовать!!!

Branca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Branca
  • Сообщений: 6
« Ответ #10 : 28 Марта 2008, 01:11:13 »
Господи, что же это??? Все переделывают да переделывают!!! Я вот ходила к весьма уважаемому доктору, так он с одного взгляда на мой нос сказал, что с первого раза красиво НЕ будет, что придется корректировать потом раз или два! И что же мне теперь делать? Где гарантия, что даже после этих "раз" "два" результат будет достойный?! С другой стороны, про рино мне, получается, забыть тогда можно? Просто я из тех, у кого изначально сложный нос - горбинка, искривление, остеотомию надо... уф....  ???
Люблю вас! Но себя больше!

вероника

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вероника
  • Сообщений: 3
« Ответ #11 : 08 Июня 2008, 13:39:07 »
привет, ну ты и влип   с операциями - ну  и сколько тебе влетело по деньгам, пойми, чем меньше ты запалатил - тем хуже для тебя - могу вот что сказать - я сделала рино год назад - у меня нос не дышал целых 20 лет - тоже ломаный был - я сделала  вот что -открыла газету, где было указано - у какого пл. хирурга делали операцию - кристина орбакайте, авраам руссо, алла пугачева, филип киркоров, владимир кузьмин, сара семендуева - этим врачом оказался ведущий пластический хирург РФ - Рыбакин Артут Владимирович,да денег он за операцию взял как полагается - недешево - но дело стоило того, чтобы нос задышал, и я довольна результатом, все по человечески и никаких проблем.   

Lasto4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lasto4ka
  • Сообщений: 2
« Ответ #12 : 19 Июля 2008, 01:32:18 »
Уважаемый DrMeladze,6 месяцев назад мне сделал ринопластику довольно известный пластический хирург,операция заключалась в удалении горбинки и исправлении искревления носовой перегородки,искревление было очень очень сильное...я вижу что искревление осталось ,кончик носа немного смещён.Возможна ли повторная операция и через какое время?
С уважением,Lasto4ka..

nargiza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nargiza
  • Сообщений: 1
« Ответ #13 : 19 Июля 2008, 19:12:45 »
zdrastvuyte mr.Meladze ya tak hochu izmenit moy nos zdelat profil krasiviy i utonchit konchik na nosu sama ya jivu v tashkente no ya bouys doveryat zdeshnim doktoram a v moskvu mne trudna poehat ochen dorogo shtobi vi mne posovetovali v kakuy kliniku mne obratitsya  i skolko u vas primerno stoit operasiya

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #14 : 19 Июля 2008, 20:57:56 »
У Меладзе такая операция стоит 145000руб. Но что он может посоветовать в Ташкенте? Он откуда может знать? Советую обратиться к Вашему земляку Анвару Салиджанову. Он оперирует только в Москве и Греции, но про Ташкентских хирургов может что-то знать.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.