Автор Тема: Повторная Ринопластика и коррекция  (Прочитано 100930 раз)

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #60 : 21 Апреля 2010, 16:27:07 »
В любом случае это дело семантики. Неважно определение, важна суть. А суть в том, что это и это повторное вмешательство, и довериться нужно толька самым лучшим, умеющим не превращать коррекцию(легкое слово) в далнейшую переделку(тяжелое слово).

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #61 : 14 Мая 2010, 09:39:12 »
Цитата: elena980 от 21 Апреля 2010, 13:41:16
А ведь переделать сложнее! Как может переделать врач, который первую рино запартачил? ???
Мне кажется переделывать не сложнее , не вижу разницы ломать свежий нос или коцаный ( не считая тех случаев, где врачи совсем лишнее отрезали...)
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #62 : 14 Мая 2010, 10:25:08 »
Нет. Мне доктор Крихели говорил, что каждая последующая оп сложнее предущей. При первой оп ткани мягкие, оперировать легко... при повторных оп ткани зарубцовываются, становятся жесткими, сростаются там где не надо и сложнее предугадать результат. Это, кстати, касается любых операций, не только ринопластики, и не только пластической хирургии.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #63 : 14 Мая 2010, 10:53:39 »
 Да, за повторку не любой врач возьмется, и уж тем более переделывать за другим... Тем более рубцы и костные мозоли образуются...

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #64 : 24 Мая 2010, 12:41:34 »
Ох! А мне теперь хоть плачь. Сделала ОП и мало того что мне его в длину не укоротили, а только кверху задрали, так он еще и кривой стал! Как запятая смотриться. Повторки или коррекции не избежать. Раньше был длинный, но прямой, а сейчас длинный, торчит кверху и кривой! Как искуственно прилепленный, совсем не родной. Так надеялась что с 1-го раза все получиться, долго решалась и выбирала хирурга и все равно промахнулась :'(
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #65 : 24 Мая 2010, 17:46:07 »
Цитата: Zlatovlaska от 24 Мая 2010, 12:41:34
Ох! А мне теперь хоть плачь. Сделала ОП и мало того что мне его в длину не укоротили, а только кверху задрали, так он еще и кривой стал! Как запятая смотриться. Повторки или коррекции не избежать. Раньше был длинный, но прямой, а сейчас длинный, торчит кверху и кривой! Как искуственно прилепленный, совсем не родной. Так надеялась что с 1-го раза все получиться, долго решалась и выбирала хирурга и все равно промахнулась :'(
А кто хирург?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #66 : 24 Мая 2010, 22:12:28 »
Присоединяюсь к вопросу. ::) Кто хирург?

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #67 : 25 Мая 2010, 12:45:14 »
Боюсь если назову фамилию, то меня забянят или удалят сообщения, т.к. на этом сайте он очень положительно разрекламирован. Но от этого не легче..... Может конечно еще мало времени прошло, но мне кажется если за 5 недель ничего не изменилось, то вряд-ли нос выровняется :-\
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #68 : 25 Мая 2010, 17:20:18 »
Цитата: Zlatovlaska от 25 Мая 2010, 12:45:14
Боюсь если назову фамилию, то меня забянят или удалят сообщения, т.к. на этом сайте он очень положительно разрекламирован. Но от этого не легче..... Может конечно еще мало времени прошло, но мне кажется если за 5 недель ничего не изменилось, то вряд-ли нос выровняется :-\
5 недель это не срок. А Фамилию врача нужно выложить и фотки тоже. Так как только имея фото можно быть объективными...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #69 : 25 Мая 2010, 17:21:23 »
Златовласка, а ты обсуждала с хирургом что именно ты хочешь сделать? И моделирование было?
18.06.10 Рино

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #70 : 25 Мая 2010, 17:30:28 »
Блин фотки канешна выкладывать не хотелось, даже в зеркало не хочу смотреть :-[ Попробую повырезать все что можно и оставить тока НОС.... Завтра если получится выложу чтоб не быть голословной.......
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #71 : 25 Мая 2010, 18:12:57 »
Депресняк.. как знакомо, у меня тоже так было.. Вот увидишь, нос будет меняться, кончик опускаться и ты будешь к нему привыкать.. Все будет хорошо.. ;D
фотки лучше скомпонуй по 2 до и после. В фас и в профиль.  И напиши что делали, только кончик или  остеотомию тоже...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #72 : 26 Мая 2010, 14:34:58 »
Цитата: Vitaminka от 25 Мая 2010, 17:21:23
Златовласка, а ты обсуждала с хирургом что именно ты хочешь сделать? И моделирование было?

Все обсуждали, моделирование было, и на моделировании носик был ровненький ;) кривого не заказывали....
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #73 : 26 Мая 2010, 14:38:03 »
  Золотко, как насчет фоточек... народ волнуется...

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #74 : 26 Мая 2010, 14:51:42 »
Хорошо что ты здесь!!! Пытаюсь разобраться как их вставлять :D Это тока через радикал или еще как можно? А уж по поводу просьбы склеить 2 вместе, эт ваще для меня тёмный лес :)
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)