Автор Тема: Повторная Ринопластика и коррекция  (Прочитано 100945 раз)

MARIAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARIAS
  • Сообщений: 8
« Ответ #195 : 22 Марта 2011, 12:01:24 »
А после трех месяце делать коррекцию?

Я выложу фотографии, посмотрите, пожалуйста своим наметанным взглядом и скажите, чего мне ждать.
Буду очень благодарна...


ПС Извините за мой опухший вид.

Это 11 сутки

MARIAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARIAS
  • Сообщений: 8
« Ответ #196 : 22 Марта 2011, 12:02:48 »
Вот мое новое "красивое" лицо...

11 сутки

bleki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб bleki
  • Сообщений: 13
« Ответ #197 : 22 Марта 2011, 12:32:29 »
Marias,
Ты подожди пока, это ведь только 11 сутки, опухшесть будет проходить постепенно! у тебя еще оч маленький срок! не волнуйся!

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #198 : 22 Марта 2011, 12:47:39 »
в профиль все красиво... ты бы покрупнее приложила фото... а вот то, что тебе не нравится, это неровность на переносице в верхней части? она твердая? а исходник есть?
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #199 : 22 Марта 2011, 12:49:50 »
в профиль никакой горбинки я не вижу... фотка маленькая... есть вроде крошечная какая-то неровность - но мне наоборот так больше нравится, чем когда идеальный склон)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

MARIAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARIAS
  • Сообщений: 8
« Ответ #200 : 22 Марта 2011, 13:12:41 »
Цитата: KATYUSHKA от 22 Марта 2011, 12:47:39
в профиль все красиво... ты бы покрупнее приложила фото... а вот то, что тебе не нравится, это неровность на переносице в верхней части? она твердая? а исходник есть?

Да, она твердая, а до ОП у меня была тонкая и ровная переносица + перегородку мне не трогали...как думаешь, чем вызван такой вид? отек или огрех хирурга?

MARIAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARIAS
  • Сообщений: 8
« Ответ #201 : 22 Марта 2011, 13:13:50 »
К слову о гобинке...

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #202 : 22 Марта 2011, 13:32:10 »
ну ясно. я не хочу расстраивать раньше времени, возможно это отек... но у меня как он мне не впихивал очень болезненным массажем горбинку внутрь, как ни колол дипроспан, все равно это давало непродолжительный эффект. приду к нему на осмотр, он мне нос намнет до слез, наколет, даст в зеркало посмотреть - все хорошо, а потом горбинка все равно проявляется... я переделывать ничего так и не стала. слишком все это дорого и слишком тяжко переносить. осталась с чем была.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #203 : 22 Марта 2011, 13:35:01 »
в профиль кстати, у тебя все красиво... мне нравится такая форма, правда. но когда платишь деньги, чтобы это убрать, мучаешься, а остается все как есть - очень обидно. и еще самый худший ракурс лично у меня - это под 45 градусов..
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

MARIAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARIAS
  • Сообщений: 8
« Ответ #204 : 22 Марта 2011, 13:43:25 »
Цитата: KATYUSHKA от 22 Марта 2011, 13:35:01
в профиль кстати, у тебя все красиво... мне нравится такая форма, правда. но когда платишь деньги, чтобы это убрать, мучаешься, а остается все как есть - очень обидно. и еще самый худший ракурс лично у меня - это под 45 градусов..

Спасибо за твое мнение...
На консультации хирург говорил, что случай несложный и результат получится отличный...а вот оно как все получилось...
А почему ты не настояла на коррекции? Ведь в договоре (стандартном) описано, что клиет имеет право на коррекцию, и в этом случаи оплачивается только стационар.

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #205 : 22 Марта 2011, 14:03:39 »
это смотря в какой клинике. в клинике в договоре так написано. я делала в клинике другой. и там в договоре просто написано, что просто может потребоваться повторная оп для достижения планируемого результата. и потом я к тому хирургу больше не хотела. он уже слишком пожилой и ему все это надоело выполнятьи отзывы такие уже были на разных форумах, что приходишь к нему на ПЛАТНУЮ! консультацию, а там сидят его пара студентов (он курсы по пластике ведет) и думаешь потом, кто из этих троих мужчин будет в итоге тебе оп делать.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #206 : 22 Марта 2011, 14:05:57 »
MARIAS, а ты у кого делала носик?
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

MARIAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARIAS
  • Сообщений: 8
« Ответ #207 : 13 Апреля 2011, 21:11:58 »
Спасибо, девочки, за ваши комментарии. Да, действительно, я очень рано начала паниковать, отек действительно слегка спал, нсик стал ровнее, хотя ассиметрия крыльев носа сохранилась.Была у врача, он согласился, что небольшая горбинка осталась. В прошлую пятницу сделала коррекцию. Очень надеюсь на положительный результат, и что крылья носа станут симметричнами)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #208 : 03 Февраля 2012, 14:05:49 »
Ну вот и у меня будет коррекция :-[ Все красиво, только кончик совсем не подтянули мне :-[ Кто-нить знает, каким образом кончик подтягивают? И возможно ли это сделать под местной ан.?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #209 : 04 Февраля 2012, 05:34:20 »
Цитата: Kisik-Оля от 03 Февраля 2012, 14:05:49
Ну вот и у меня будет коррекция :-[ Все красиво, только кончик совсем не подтянули мне :-[ Кто-нить знает, каким образом кончик подтягивают? И возможно ли это сделать под местной ан.?

наверняка под местной будет *medicine*.......
а кто решил про коррекцию? сама или Док *doctor*? на каком сроке?
мне тоже интересно как кончик подтягивают /:-\.....мне кажется это всё так сложно....
мне вон даже ноздрики сузить не смогли и шов на перегородке как следует зашить...
тоже иду на коррекцию  _0-0_....тока не понятно к кому, мой Док по ходу не знает как это сделать.....мазафака...... >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)