Автор Тема: Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))  (Прочитано 118594 раз)

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #45 : 31 Июля 2009, 17:58:44 »
larachka
Я извиняюсь конечно, возможно мой вопрос покажется глупым.  :-[   Скажите пожалуйста, вот после блефаро у вас вообще нет "мешков"? Ну, тоесть совсем совсем? Даже намёка на них?
В любое время суток?   ???
Просто ну уж очень меня беспокоит этот вопрос. Операция всё же стоит не 3 копейки, и очень хочется быть уверенной, что после операции, вообще "мешков" не будет. Хочется, чтоб прям даже намёка на них не было.   :)
И ещё подскажите, шлифовка же я так поняла входит в стоимость??? Её через сколько делать?
И после неё будут синяки под глазами?
larachka Заранее спасибо за ответ!   :)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #46 : 31 Июля 2009, 18:25:07 »
Юсенька. дорогая, не будет мешков под глазами ВООБЩЕ!!!! И даже ни какого намека них,в любое время суток, в любое время года, в любую погоду, в любом климате и т д !!!!!
Шлифовка входит в стоимость оп, делают ее когда сойдут синяки, мне делали в 2,5 недельки, а у кого то нет синяков совсем.
Мой ролик уже посмотрела? Там очень уж хорошо виден результат!

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #47 : 31 Июля 2009, 19:42:05 »
larachka
Блииииин! Спасибо вам огромнейшее за столь скорый и тёплый ответ!   ::)
Успокоили, правда!   :)
Киньте сюда плиз ссылку на ролик, не могу найти. Оч хочу посмотреть!!!
Уже вот-вот планирую ехать на оперичку. Волнуюсь, жду ошеломительного результата, жду не дождусь дня операции   :)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #48 : 01 Августа 2009, 01:20:26 »
ссылка на все передачи, мой пока первый идет, я ещё грудь делала. У кого делать будешь? И когда операция?

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #49 : 01 Августа 2009, 09:28:22 »
Вот на грудь, я б не решилась наверное.  :-\   Да мне и не хочется. Смелая вы конечно, отважно.   :)
Как грудь кстати? Намного увеличили? Как очучения? В смысле как родная?
Делать собралась у ФФ. Лазерную, ибо мне 23 г. Числа 14-го августа приблизительно.
Волнуюююююсь, ваще.   ???   :-[

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #50 : 01 Августа 2009, 10:50:58 »
Правильный выбор - ФФ, поддерживаю в твоем выборе на все 100%!!!! Не волнуйся и не бойся, это простая операция, без крови даже. В день моей оп мужчине делали такую же под местным обез. ни синячка ничего у него не было, попил кофе в клинике и домой поехал!

Про грудку почитай или посмотри фото в разделе маммопластика, тут у нас тема про блефаро, не будем нарушать правила форума. ::)

Как ролик, кстати?

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #51 : 01 Августа 2009, 11:00:41 »
larachka
Спасибо огромное за поддержку! Посмотрела. Господи, я даже расплакалась от счастья. Очень и очень здорово. Страшно было, когда грудку вам резали. Я переживала сидела.   :-[
Правда, расплакалась, аж сама не ожидала. Очень здорово! Вы стали ещё красивее! Тоже хочу так. Дни прям считаю до операции. Терпения уже никакого нет. 

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #52 : 01 Августа 2009, 11:08:32 »
larachka
А как можно попасть как вы, по акции?
Ну глаза то я сама оплачу. А вообще, чего надо сделать, предположим под другую операцию. Ну на грудь например. Подскажите плиз.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #53 : 02 Августа 2009, 00:30:15 »
Это хорошо что результат понравился! У тебя будет такой же!!!!

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #54 : 06 Августа 2009, 10:17:31 »
larachka
Вроде как уже всё намечено на 14 августа.   :)
Скажите пожалуйста, через 4 дня реально будет попасть уже на работу?
Или придётся дольше ждать? Просто отпуск мне не взять пока, придётся как-то так отмазываться. Больничный видимо тоже не светит. Может чего подскажете?! Как бы по-раньше выйти, или, чего бы работодателю такого сочинить   :-\
Заранее спасибо.   ;)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #55 : 06 Августа 2009, 10:53:43 »
на 4-й день если только в темных очках. У меня синяки были 2 недели. Но не у всех так как выяснилось потом, у кого то вообще их нет, а у меня были и причем 2 недели, мне не повезло с синяками. Работодателю сказать если только что муж побил или кто то ещё  ;D ;D ;D
Лучше я думаю неделю дома побыть или уж правда в очках придти мало ли что с тобой приключилось

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #56 : 06 Августа 2009, 17:43:05 »
larachka
2 недели?????????    :o
Обалдеть конечно!  :o
Может блин мне повезёт, буду на это надеяться.   :P
Мдаааа...........побили, не вариант чёто.......как-то стыдно такое говорить будет......  ::)
А правда, что нельзя на солнце вообще выходить, продолжительное время после операции???  :-\
И ещё, у вас после блефаро проявились морщинки? На форуме пишут, что у некоторых прям сильно проявляются.   :-\
После шлифовки результат стал гораздо лучше? И после шлифовки тоже синяки будут, да???   :-[
P.S. Извините меня пожалуйста, что заваливаю вопросами. Просто вы через это прошли, вы всё уже знаете.   ;)
Спасибо вам за ответы! Большущее спасибо!   :)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #57 : 06 Августа 2009, 18:10:58 »
на солнце 1 мес нельзя, очки можно одевать. Я в солярий вроде бы после месяца пошла, мазала просто под глазами защитным кремом.Морщинки появились сразу после оп, как бы кожа немного провисла, но это прошло толи после шлифовки толи само по себе, но где то результат через 3 месяца можно оценить, я этого незнала поэтому и паниковала, а сейчас все идеально, ни морщинок ни мешков, глаза как на картинке, балдею прям от них, такие четкие! Я думаю шлифовка тебе не понадобиться мне то ровно на 10 лет больше  ;D ;D ;D
После шлифовки красная обоженная кожа потом на 3 день все это дело чернеет и на 5 день умываешься, эта черная кожа сходит и все идеально!

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #58 : 06 Августа 2009, 20:15:22 »
Да вот боюсь что понадобится.......по-любому.....   :-\
У вас то и мешков мне кажется как таковых не было. Ну в сравнении со мной, так вообще у вас всё идеальненько было. А я как выпью лишнюю чашечку чая вечером, так утром не знаю куда прятаться. Зеркало ужасается.   :-[
Господи, мне до сих пор не верится, что этот день всё ближе и ближе.
Наконец-то. Я ещё и из другого города, поэтому мне сложнее было на это всё собраться.
Хочу гениального результата. Надеюсь на это очень-очень.  ::)
larachka Спасибочки за ответ.

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #59 : 06 Августа 2009, 20:19:33 »
А вы верхние веки сделать не хотите?
А то у меня тут мысль и по поводу верхний созрела. Спрошу у доктора, имеются ли у меня показания. Надеюсь что нет. А то я уже, (до кучи видимо), напридумывала тут себе, что верхние тоже не айс у меня.