Автор Тема: Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))  (Прочитано 118593 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #60 : 06 Августа 2009, 22:37:52 »
Да незачто! верхние не хочу там без швов никак, а швы я не хочу. попозже когда нибудь сделаю годам к 40-ка

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #61 : 16 Августа 2009, 05:04:08 »
Я сделала! Я сделалаааааа! О, наконец-то, Господи! 
Глаза отёкшие, но такие красявые!    ::)
Дёмин Сергей Анатольевич! Спасибо! Дай вам Бог здоровья!   :-*

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #62 : 16 Августа 2009, 08:07:03 »
Поздравляю!  :)
Как сойдут отеки порадуете нас фото?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #63 : 16 Августа 2009, 12:16:00 »
Спасибо!
Ахха, выложу   :)

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #64 : 17 Августа 2009, 00:35:34 »
larachka
Вам тоже спасибо! Очень поддержали! Очень нужной информацией делились! И на мои дурацкие вопросы отвечали! СПАСИБО!    :-*
Кстати, Сергею Анатольевичу про вас всё время говорила.  ;)
Говорю, хочу как у larachki глазки.
Я такая счастливая теперь.   ::)

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #65 : 19 Августа 2009, 01:19:43 »
Юсенька! расскажите поподробней!!!!!! я никак не решусь....безумно боюсь(((( поддержите чуток)

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #66 : 19 Августа 2009, 11:15:42 »
twee
Конечно поддержу! Не бойтесь! Это не страшно!   ;)
Тем более, когда смотря в зеркало на себя, понимаешь, что так осточертели эти "грыжи", которые портят весь внешний вид. Ну это в моём случае так было. Вплоть до ненависти к самой себе.   :-[
Спокойненько лежишь, доктор ставит укольчики. Ну зубы же наверняка вы лечили? Обезболивают так же. Чувствуешь только маааааааханький укольчик.
Всё! После этого думаешь о прекрасном! Глазки закрыты! Слушаешь музыку   :D
Потом с повязкой холодной лежишь минут 15. И всё! Тёмные очки, и можно идти в кино например. Как я пошла   ;D
Потом синячки будут и отёки, ибо организм реагирует. Ну, как будто на боксёрском ринге побывал. Или Валуеву нагрубил.   :D
Не бойтесь! Осин профессионал!

OleNA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб OleNA
  • Сообщений: 1
« Ответ #67 : 25 Августа 2009, 12:15:16 »
Делала верхнюю и нижнюю блефаро, месяц назад. Верхние веки хорошо,на нижних до сих пор отеки,причем спустились на скуловую область,просвечивают синяки. Отеки на правом и левом глазах неодинаковы. Очень надеюсь, что это пройдет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать,посоветуйте?
СПАСИБО.

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #68 : 25 Августа 2009, 19:44:55 »
OleNa, Вы, как понимаю, обычную делали, да???? ну...т.е. со швами и прочими неприятностями? жалко, что так долго заживает...только вот почему бы Вам к врачу своему не обратиться??? он-то лучше знает,чем помочь, чем форумчане.
не болейте и скорейшего выздоровления Вашим глазкам!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #69 : 27 Августа 2009, 17:44:58 »
Цитата: Юсенька. от 17 Августа 2009, 00:35:34
larachka
Вам тоже спасибо! Очень поддержали! Очень нужной информацией делились! И на мои дурацкие вопросы отвечали! СПАСИБО!    :-*
Кстати, Сергею Анатольевичу про вас всё время говорила.  ;)
Говорю, хочу как у larachki глазки.
Я такая счастливая теперь.   ::)
Поздравляю! Счастливая- это самое главное!!! Как глазки сейчас? Вообще окончательный результат только после 2-3 месяцев видно очень уж заметно!

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #70 : 27 Августа 2009, 23:48:18 »
Свершилось!!!!!!!!!!!!
я сделала это наконец-таки....спустя больше полугода раздумий...
итак! было безумно страшно, тряслась вся до момента окончания операции...хотя,на самом деле ни грамма не больно.
сейчас видок оставляет желать лучшего....отеки пока нормальные такие))) тока вот что странно, под правым глазом значительно больше(((( левым глазом я даже подмигивать могу, а вот правым дискомфорт... надеюсь, это не какие-нибудь осложнения???(((( у кого-нить так было?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #71 : 28 Августа 2009, 09:26:23 »
Тви,поздравляю! Не переживайте! Муж мой говорит и у него так было по началу,сейчас вообще забыл,что ОП была!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #72 : 31 Августа 2009, 12:49:10 »
Цитата: twee от 27 Августа 2009, 23:48:18
Свершилось!!!!!!!!!!!!
я сделала это наконец-таки....спустя больше полугода раздумий...
итак! было безумно страшно, тряслась вся до момента окончания операции...хотя,на самом деле ни грамма не больно.
сейчас видок оставляет желать лучшего....отеки пока нормальные такие))) тока вот что странно, под правым глазом значительно больше(((( левым глазом я даже подмигивать могу, а вот правым дискомфорт... надеюсь, это не какие-нибудь осложнения???(((( у кого-нить так было?
Поздравляю! Все в пределах нормы не переживай. Я уже не раз писала что окончательный результат будет через2-3 месяца только! Не надо паниковать в первые дни после оп  ;D

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #73 : 31 Августа 2009, 14:28:10 »
ну вот сегодня уже 6 день после операции....видок лучше, чем я думала. у меня отеки были только на второй день, синяков таких цветных и красивых не было вовсе)))) сейчас под глазами просто желтые следы, ну синячки такие маленькие....теперь вот жду когда они пройдут) завтра на консультацию потопаю к врачу.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #74 : 31 Августа 2009, 16:42:00 »
Цитата: larachka от 31 Августа 2009, 12:51:26
Цитата: Anetta от 30 Августа 2009, 17:30:28
Цитата: Юсенька. от 17 Августа 2009, 00:35:34
larachka
Кстати, Сергею Анатольевичу про вас всё время говорила.  ;)

 ;D ;D ;D Какую интересно???
Это как у разных компаний... лицо такой то компании, а я буду лицо и грудь доктора Дёмина С. А.  ;D ;D ;D
правильно ведь все великолепно..и пример шикарный...я вот с грудкой пойду..фото со всех ракурсов покажу..кстати а какой размер был до???
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.