Автор Тема: Кто делал блефаропластику у Мамедова, отзовитесь!!!  (Прочитано 33678 раз)

Azaliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Azaliya
  • Сообщений: 9
« 28 Марта 2010, 19:48:58 »
Всем привет!
Кто делал блефаропластику у Мамедова, отзовитесь!!!
Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #1 : 29 Марта 2010, 21:36:30 »
Мамедов очень квлифицированный хирург, если надумали и деньги позволяют - идите!

Azaliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Azaliya
  • Сообщений: 9
« Ответ #2 : 30 Марта 2010, 21:27:31 »
Цитата: Машка от 29 Марта 2010, 21:36:30
Мамедов очень квлифицированный хирург, если надумали и деньги позволяют - идите!

По поводу цен еще ничего не знаю. Может Вы подскажите сколько стоит верхняя и нижняя блефаропластика, хотя бы приблизительно!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #3 : 31 Марта 2010, 16:27:06 »
Мне кажется что к Мамедову надо идти за более сложными ОП,  а блефаро я бы сделала у Белого. Когда я сказала Мамедову что хочу сделать верхнее блефаро, он мне посоветовал и лоб подтянуть и веки поднять...короче я его остановила... к полному тюнингу я еще не готова ;D Думаю что лет через 3-5 сделаю...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Curious

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Curious
  • Сообщений: 3
« Ответ #4 : 31 Марта 2010, 18:32:27 »
Azaliya, а почему Вы надумали делать операцию именно у этого хирурга ? 

Azaliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Azaliya
  • Сообщений: 9
« Ответ #5 : 31 Марта 2010, 22:32:09 »
Цитата: Charmant от 31 Марта 2010, 16:27:06
Мне кажется что к Мамедову надо идти за более сложными ОП,  а блефаро я бы сделала у Белого. Когда я сказала Мамедову что хочу сделать верхнее блефаро, он мне посоветовал и лоб подтянуть и веки поднять...короче я его остановила... к полному тюнингу я еще не готова ;D Думаю что лет через 3-5 сделаю...

Спасибо за отзыв!!!
Меня очень интересует верхняя блефаропластика. Сколько стоит подобная операция,
на форуме где-то читала. Хотелось бы знать сколько она стоит у Мамедова. Может я и не потяну... Так Вы уже решились делать блефаропластику? И на ком враче Вы остановили свой выбор?

Azaliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Azaliya
  • Сообщений: 9
« Ответ #6 : 31 Марта 2010, 23:35:03 »
Цитата: Curious от 31 Марта 2010, 18:32:27
Azaliya, а почему Вы надумали делать операцию именно у этого хирурга ? 

Я видела фото до операции и после... Результат впечатляет. Более того, на своих сайтах, никто из других хирургов не описывают возможные осложнения, которые возникают после
коррекции верхних век, такие как "круглый глаз", "трупный глаз". Не говоря о том, чтобы кто-то пробовал оперировать такое заболевание глаз как экзофтальм (возникает в следствие болезни щитовидной железы).Многие хирурги просто иссекают лишюю кожу на верхнем веке, а потом появляются "круглые" и "трупные" глаза. Мне понравилось его высказывание:" Пациентам при проведении верхней блефаропластики не надо удалять жир из под века, его достаточно грамотно перераспределить и правильно закрепить. В этом случае глаза пациента будут выглядеть естественно и произойдет эффект омоложения". Неплохая получилась рекламка! Может господин Мамедов сделает скидку мне за это!!! :)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #7 : 01 Апреля 2010, 14:45:43 »
Цитировать
Меня очень интересует верхняя блефаропластика. Сколько стоит подобная операция,
на форуме где-то читала. Хотелось бы знать сколько она стоит у Мамедова

Цитировать
Многие хирурги просто иссекают лишюю кожу на верхнем веке, а потом появляются "круглые" и "трупные" глаза. Мне понравилось его высказывание:" Пациентам при проведении верхней блефаропластики не надо удалять жир из под века, его достаточно грамотно перераспределить и правильно закрепить.
А что это "трупные " глаза :o Как это выглядит?  Про то, что внизу можно распределить жир, я слышала, а вот сверху -нет.  Вверху наверное тяжелее это сделать, жир вниз будет ползти..По моим ощущениям после нижней блефаро-неплохо бы не удалять мешки, а распределять. Под одним глазом есть некоторое западение после удаления мешка, но как пишут на др. сайтах всё  может ещё поменяться к 4-5 месяцам.. Трансблефаро делают с распределением на нижних веках.
Может вам сходить на консультацию к нескольким хирургам и поспрашивать их про распределение жира на верхних веках. Нигде не видела и не читала про такой метод.

Цитировать
Может господин Мамедов сделает скидку мне за это!!!
На форуме есть тема по скидкам. Нужно заполнить на сайте запрос на карту и её по почте выслать должны.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #8 : 01 Апреля 2010, 16:49:03 »
Цитата: Azaliya от 31 Марта 2010, 22:32:09
Цитата: Charmant от 31 Марта 2010, 16:27:06
Мне кажется что к Мамедову надо идти за более сложными ОП,  а блефаро я бы сделала или у Белого. Когда я сказала Мамедову что хочу сделать верхнее блефаро, он мне посоветовал и лоб подтянуть и веки поднять...короче я его остановила... к полному тюнингу я еще не готова ;D Думаю что лет через 3-5 сделаю...

Спасибо за отзыв!!!
Меня очень интересует верхняя блефаропластика. Сколько стоит подобная операция?
на форуме где-то читала. Хотелось бы знать сколько она стоит у Мамедова. Может я и не потяну... Так Вы уже решились делать блефаропластику? И на ком враче Вы остановили свой выбор?
Я уже сделала у Белого 1, 5 месяца назад :)
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Azaliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Azaliya
  • Сообщений: 9
« Ответ #9 : 01 Апреля 2010, 22:00:56 »
Спасибо за консультацию!
Что касается "трупного глаза", он выглядит приблизительно так же, как и называется  ;D
Описание и фото есть на сайте. Что касается консультации у нескольких хирургов - это хорошая мысль! Здесь многие пишут, что "своего" хирурга нужно почувствовать сердцем. Я начиталась его (Мамедова) статьей, насмотрелась фото (такого количества фото не видела ни у кого) и что-то мне подсказывало обратиться именно к нему. Но пробежавшись глазами по форуму удивилась, что о нем никто, ничего не пишет. Упомнаются одни и теже фамилии. А еще меня очень пугают те последствия после операции, которые девченки здесь описывают. Вот и получается, что "я не трус, но я боюсь".

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #10 : 01 Апреля 2010, 22:55:42 »
Во-первых, все индивидуально.
Если организм ослаблен, или иммунитет понижен, если кожа не в тонусе - то никакой, даже самый известный преизвестный хирург не сможет вам дать гарантию на 100% рез-т...
Есть множество факторов внутренних, от которого зависит процесс заживления после оп.
Если здесь и описываются последствия , то все может быть, что через месяц или через два все заживет, рассосется и уберется и мы будем радоваться, что сделали оп именно там, где сделали.
Конечно, многое зависит от врача..и здесь они достойные .но ( как говорится) это вам решать: "иметь или не иметь".

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #11 : 02 Апреля 2010, 01:14:37 »
Цитировать
Я начиталась его (Мамедова) статьей, насмотрелась фото (такого количества фото не видела ни у кого) и что-то мне подсказывало обратиться именно к нему. Но пробежавшись глазами по форуму удивилась, что о нем никто, ничего не пишет. Упомнаются одни и теже фамилии. А еще меня очень пугают те последствия после операции, которые девченки здесь описывают. Вот и получается, что "я не трус, но я боюсь". 
Про Мамедова пишут на этом форуме. Он делает практически всё: носы, грудь, подтяжку.
Кстати, можете сходить на встречу пластикклуба 4-го апреля( самая верхняя тема) Мамедов указан в числе присутствующих , которые там ожидаются. Можно поговорить в неформальной обстановке. Если позволяют средства, то можно довериться этому доктору..
хотя 100% гарантии удачного результата дать никто не может. Мамедов - профессиональный хирург, но не Бог. А зря ;D

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #12 : 02 Апреля 2010, 14:30:11 »
Цитата: Элинка от 01 Апреля 2010, 22:55:42
Во-первых, все индивидуально.
Если организм ослаблен, или иммунитет понижен, если кожа не в тонусе - то никакой, даже самый известный преизвестный хирург не сможет вам дать гарантию на 100% рез-т...
Есть множество факторов внутренних, от которого зависит процесс заживления после оп.
Если здесь и описываются последствия , то все может быть, что через месяц или через два все заживет, рассосется и уберется и мы будем радоваться, что сделали оп именно там, где сделали.
Конечно, многое зависит от врача..и здесь они достойные .но ( как говорится) это вам решать: "иметь или не иметь".
Господи, что же Вы вину хирургов перекладываете на пациентов то!!! Если что-то не так пошло, то это вина хирурга и никого больше!  ИМХО! А хирургам просто выгдно все это списывать на особенности организма! ;)
отопластика

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #13 : 02 Апреля 2010, 17:15:18 »
А вину надо ещё доказать ;D А как её докажешь, если в договоре написано о том, что пластическая хирургия- не точная наука и результат может не совпасть с пожеланиями. И как потом докажешь, что ты не хотел кривой нос, а тебе его сделали. Да и собственное понятие  "кривой нос"  может сильно отличаться от понятия "кривой нос" у хирурга. Он посчитает, чтоэто и есть ИДЕАЛЬНЫЙ нос. А если у вас температура держится или кожа стала другого цвета,  появились какие-то шишки на теле-то это может быть реакция оранизма на измениения в вашем теле ;D

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #14 : 02 Апреля 2010, 17:38:21 »
Цитата: эйфория от 02 Апреля 2010, 17:15:18
А вину надо ещё доказать ;D А как её докажешь, если в договоре написано о том, что пластическая хирургия- не точная наука и результат может не совпасть с пожеланиями. И как потом докажешь, что ты не хотел кривой нос, а тебе его сделали. Да и собственное понятие  "кривой нос"  может сильно отличаться от понятия "кривой нос" у хирурга. Он посчитает, чтоэто и есть ИДЕАЛЬНЫЙ нос. А если у вас температура держится или кожа стала другого цвета,  появились какие-то шишки на теле-то это может быть реакция оранизма на измениения в вашем теле ;D
Вот поэтому мы и живем в такой стране, как Россия!!! ;D ;D ;D
отопластика