Автор Тема: Кто делал блефаропластику у Мамедова, отзовитесь!!!  (Прочитано 33677 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #15 : 03 Апреля 2010, 01:33:30 »
Вы путаете это скорее все относится к нижней блефаропластике.
Верхняя как мне кажется самая простая ОП и реабилитация у нее самая  самая легкая..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #16 : 03 Апреля 2010, 01:34:34 »
Цитата: Azaliya от 01 Апреля 2010, 22:00:56
Цитата: эйфория от 01 Апреля 2010, 14:45:43
Цитировать
На форуме есть тема по скидкам. Нужно заполнить на сайте запрос на карту и её по почте выслать должны.
Спасибо за консультацию!
Что касается "трупного глаза", он выглядит приблизительно так же, как и называется  ;D
Описание и фото есть на сайте. Что касается консультации у нескольких хирургов - это хорошая мысль! Здесь многие пишут, что "своего" хирурга нужно почувствовать сердцем. Я начиталась его (Мамедова) статьей, насмотрелась фото (такого количества фото не видела ни у кого) и что-то мне подсказывало обратиться именно к нему. Но пробежавшись глазами по форуму удивилась, что о нем никто, ничего не пишет. Упомнаются одни и теже фамилии. А еще меня очень пугают те последствия после операции, которые девченки здесь описывают. Вот и получается, что "я не трус, но я боюсь".
У Мамедова скидок нет как мне кажется
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Azaliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Azaliya
  • Сообщений: 9
« Ответ #17 : 05 Апреля 2010, 19:37:25 »
Эйфория, спасибо за информацию!
Уже посмотрела фото с прошедшей встречи "Пластик-клуба" 04.04.2010г. Хотелось бы пойти. Есть один нюанс, живу я на Украине. Звонила в клинику, где оперирует Мамедов,
интересовалась, каким образом можно получить консультацию хирурга, не приезжая в Москву. Сказали, можно отправить e-mail с фото и описанием того, что хочешь исправить. В течении трех дней он ответит, берется ли он делать операцию или нет. Отправила неделю назад и ... "жду ответа, как соловей лета"! Видимо придется ехать, уж очень хочется убрать эти жуткие мешки над глазами. В противном случае, скоро буду говорить цитатой из кинофильма "Вий": "Поднимите мне веки!"  ;D Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Azaliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Azaliya
  • Сообщений: 9
« Ответ #18 : 05 Апреля 2010, 19:47:22 »
Charmant, я читала в другой теме, что заживление рубцов после блефаропластики у Вас проходит удачно. Я рада за Вас! А что у Вас было? Нависшая кожа на верхних веках? Жир?
 

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #19 : 05 Апреля 2010, 22:56:48 »
Интересно, а можно в Москве застраховаться в какой-либо страховой компании на тему неудачная оп?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #20 : 05 Апреля 2010, 23:32:36 »
Леночек сказала, что не страхуют. Я думала, что можно.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #21 : 06 Апреля 2010, 23:24:46 »
Цитата: Azaliya от 05 Апреля 2010, 19:47:22
Charmant, я читала в другой теме, что заживление рубцов после блефаропластики у Вас проходит удачно. Я рада за Вас! А что у Вас было? Нависшая кожа на верхних веках? Жир?
 
Ну примерно вот так
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #22 : 06 Апреля 2010, 23:26:08 »
Сверху слево -это после ОП сейчас, остальные до
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #23 : 06 Апреля 2010, 23:28:11 »
И вот еще до, правда качество фотки отвратительное 
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Azaliya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Azaliya
  • Сообщений: 9
« Ответ #24 : 07 Апреля 2010, 22:14:39 »
Charmant! Спасибо за фото! Вы просто красотулечка!!! :) Поздравляю!!!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #25 : 08 Апреля 2010, 16:09:17 »
Заметьте внешний угол глаз поднялся и глазки стали выглядеть моложе :) Я довольна. Шовчиков уже не видно, прошло меньше 2 месяцев
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #26 : 07 Апреля 2011, 21:23:36 »
Решила вернуть теме жизнеспособность))) И вернуть ее к обсуждению, собственно, хирурга, чье имя фигурирует в заголовке. Стоит понимать, что классическая блефаропластика и комплексное омоложение периорбитальной области по Мамедову - это разные вещи. Он часто даже может омолодить веки, не подрезая их. В ход идут темпоропластика, эндо лба и висков, липофилинг, ремоделирование кости и установка плотных подглазничных имплантов. Согласитесь, это не просто мешочки удалить и жировую клетчатку перераспределить. Хотя даже если он делает разрезы непосредственно на веках, то при этом формирует миндалевидный голливудский разрез глаз.

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #27 : 29 Апреля 2011, 21:10:35 »
Цитата: AlisiA от 07 Апреля 2011, 21:23:36
Решила вернуть теме жизнеспособность))) И вернуть ее к обсуждению, собственно, хирурга, чье имя фигурирует в заголовке. Стоит понимать, что классическая блефаропластика и комплексное омоложение периорбитальной области по Мамедову - это разные вещи. Он часто даже может омолодить веки, не подрезая их. В ход идут темпоропластика, эндо лба и висков, липофилинг, ремоделирование кости и установка плотных подглазничных имплантов. Согласитесь, это не просто мешочки удалить и жировую клетчатку перераспределить. Хотя даже если он делает разрезы непосредственно на веках, то при этом формирует миндалевидный голливудский разрез глаз.
Все по пожеланию,я например в 2007 делала у Эльчина Велиевича блефаро,верхние веки классика нижние трансконьюктивалка
И разрез и форма все мое,а результат превосходный!У ЭВ "иначе быть не могет"  *love*
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #28 : 30 Апреля 2011, 19:53:30 »
MARA, а ты можешь свои глазки показать?Или может быть ты есть в галерее Э.Мамедова?Тогда можно только номер - я пойму.

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #29 : 30 Апреля 2011, 22:38:39 »
Цитата: Анэстейша от 30 Апреля 2011, 19:53:30
MARA, а ты можешь свои глазки показать?Или может быть ты есть в галерее Э.Мамедова?Тогда можно только номер - я пойму.
Увы не могу....в галерее меня нет,но будьте уверены я настоящий живой пациент,на форуме всех проверяют и лжепациентов тут нет  o-o
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький