Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636901 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #780 : 11 Января 2010, 19:57:57 »
А это не из-за губ?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #781 : 11 Января 2010, 20:04:36 »
У меня когда хорошо улыбаюсь, ощущение что нос вот-вот лопнет. Тоже вобщем, не получается.

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #782 : 11 Января 2010, 20:11:04 »
неее, до губ такая же хрень была, мне сначала показалось, что это из-за того, что нос выше стал и расстояние увеличилось между носом и верхней губой, потом сравнила фотки до и после - расстояние такое же, а вот улыбка стала недоделанной, как - будто кожа стала толстой и не создает складку между носом и губой при широкой улыбке ... пыталась через силу расширить улыбку, чтобы как раньше - получается, но с трудом и выражение лица ржачное, видно, что стараюсь)))

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #783 : 11 Января 2010, 20:24:58 »
Цитата: Malina Sky от 11 Января 2010, 19:05:53
Цитата: Plaksa 42 от 10 Января 2010, 20:52:23
С синячками повезло! ;) Ух ты! Первый день на работе... наверное волнуешься? Расскажешь, как все прошло?
Да смешно немножко, смотрели на меня чуть дольше, но вроде так и не поняли что к чему))
Да, Малинка, хороший из тебя партизан-конспиратор получился! :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #784 : 11 Января 2010, 20:29:10 »
Цитата: shepina от 11 Января 2010, 19:56:05
Спасибо, засмущали)))))
Делала нос у Мамедова  Э. В., любя его Мамеджян называю))
Девочки, у меня с мимикой проблемки, широкая улыбка не получается почему - то...в этом и плюс есть конечно - носогубные складки исчезли, т.к. носик переехал повыше, но и широко улыбнуться не могу, улыбка недоделанная получается))) Кожа от верхней губы до носа неподвижная какая - то....Может это просто еще отек мешает, у вас так было после рино?
Так это все из-за отека сто процентов! Кожа неподвижная, и как-будто толстая... это же как с носиком- он твердый из-за отека. А с кожей вот такие метаморфозы из-за отека произошли.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #785 : 11 Января 2010, 20:33:00 »
Совершенно верно, к меня поначалу тоже так было и чихать больно было :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #786 : 11 Января 2010, 20:43:29 »
Думаете? :-[ ну, я буду надеяться..... Кстати, сравнивала улыбку со старыми фото - у меня щеки ща висят по сравнению с фото до ОП, прям пухлые и они видать тоже не дают улыбнуться толком, а я то привыкла к своему лицу счаз и думала, что отек прошел :-\...какой там, у меня ваще лицо раньше узкое было, а сейчас округлилось...так что нормально все, отек это...я поняла...но соленое - это моя страсть, вечно все досаливаю... черт, не могу себе отказать в Этом

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #787 : 11 Января 2010, 21:55:51 »
Ну потерпи немножко. Не кушай солененькое. Быстрее же все спадет..

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #788 : 12 Января 2010, 16:24:02 »
ООО у меня лицо неделю после оп , как у хомяка было :) Тоже улыбнуться не могла, так смешно вспоминать.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #789 : 12 Января 2010, 16:27:12 »
Цитата: shepina от 11 Января 2010, 20:43:29
Думаете? :-[ ну, я буду надеяться..... Кстати, сравнивала улыбку со старыми фото - у меня щеки ща висят по сравнению с фото до ОП, прям пухлые и они видать тоже не дают улыбнуться толком, а я то привыкла к своему лицу счаз и думала, что отек прошел :-\...какой там, у меня ваще лицо раньше узкое было, а сейчас округлилось...так что нормально все, отек это...я поняла...но соленое - это моя страсть, вечно все досаливаю... черт, не могу себе отказать в Этом
Shepina, такая самокритичная.  ;D Даже через чур! Я вот у тебя прям пухлых, висящих щек вообще не вижу! Ты наверное просто на комплименты напрашиваешься? Да?   ;) ;D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #790 : 12 Января 2010, 18:29:50 »
Цитата: Plaksa 42 от 12 Января 2010, 16:27:12
Цитата: shepina от 11 Января 2010, 20:43:29
Думаете? :-[ ну, я буду надеяться..... Кстати, сравнивала улыбку со старыми фото - у меня щеки ща висят по сравнению с фото до ОП, прям пухлые и они видать тоже не дают улыбнуться толком, а я то привыкла к своему лицу счаз и думала, что отек прошел :-\...какой там, у меня ваще лицо раньше узкое было, а сейчас округлилось...так что нормально все, отек это...я поняла...но соленое - это моя страсть, вечно все досаливаю... черт, не могу себе отказать в Этом
Shepina, такая самокритичная.  ;D Даже через чур! Я вот у тебя прям пухлых, висящих щек вообще не вижу! Ты наверное просто на комплименты напрашиваешься? Да?   ;) ;D
Нет, конечно, Вы что ;D ;) Ну а на самом деле ты права, я очч самокритичная, жесть просто! На ОП пошла только именно потому что вечно была покрыта комплексами из-за носа.... Ну а лицо и вправду худее у меня гораздо, чем на фото после ОП, вот увидишь через 1,5 мес ;D :D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #791 : 12 Января 2010, 18:49:10 »
Ура!!! Еще фоточки увидим!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #792 : 12 Января 2010, 19:04:15 »
Цитата: Plaksa 42 от 12 Января 2010, 18:49:10
Ура!!! Еще фоточки увидим!  :D
А твои..твои фото я не припомню 8)...я же недавно на форуме, видала только Kit и Annett....еще чьи-то, но не твои... ХДЭ?

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #793 : 12 Января 2010, 19:07:34 »
Зай, моя ОП запланирована на июнь. Пока и похвастаться нечем...   :( А вот когда будет новый носик, вот уж тогда...  ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #794 : 12 Января 2010, 19:14:24 »
Так ты выкладывай какая ты сейчас, мы те посоветуем, может и не надо те никакой ОП, ну пжалста, выкладывай::)