Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636762 раз)

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #2745 : 24 Марта 2013, 11:58:26 »
Arabika да да помним конечно нашу красотку крошку лу, у нее супер-носик получился такой точеный, ну у тебя носик не огромный я думаю тебе его в целом совсем чуть чуть поменьше сделать, спинку сделать прямой чуть чуть крылья можно сузить, а лучше я всем советую, посмотреть фото в инэте девушек и выбрать приближенный носик к своему так легче с фото доку объяснить что примерно хочется получить в итоге :-p
Красота везде весьма желанный гость

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #2746 : 26 Марта 2013, 11:27:59 »
АНЕЛЕ, спасибки! *flower* я вообщем-то так и мечтала ранее -  поменьше бы ,да поаккуратнее... А вот сейчас ,  чем ближе поездка к доку , тем  больше думаю и думаю, а почему бы ни выбрать.. Хоцца и как у Вайноны и как  у Сальмы  и  как тд и тп...  %-P вот такое вот, оказывается , несовершенство натуры...
Пс: Кстати,  к  Белому тоже планировала попасть, говорят он хорошо широкие носы исправляет,

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #2747 : 28 Марта 2013, 10:32:28 »
Arabika, самое главное доку суметь донести то что ты хочешь в итоге)))) если хочешь прям узкий носю проси по максимуму на сколько позволяет съузить , я думаю тебе весь упор на кончик и на крылья, переносицу чуть чуть можно сгладить и сровнять, а ты в фотошопе не пробовала поколдовать над носей??
Красота везде весьма желанный гость

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #2748 : 28 Марта 2013, 18:44:41 »
Фотошопом попробовала на себе нос сальмы хайек и ваноны райдер, вроде ничего так, но я с ними не я... В итоге сохранила себе вырезку рекламы девушки подобного овала лица с аккуратненьким носом, если что, покажу доку.....Анеле, ты права, мне узкий не пойдет, попрошу ровную спинку , зауженный кончик и аккуратные крылья. Еще раз, спасибо тебе! В  который раз убеждаюсь, что только на этом  форуме можно встретить понимание, родные же либо отговаривают либо закатывают  глаза типа  делать  тебе нечего как такой ерундой страдать...

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #2749 : 29 Марта 2013, 10:11:31 »
Цитата: Arabika от 28 Марта 2013, 18:44:41
Фотошопом попробовала на себе нос сальмы хайек и ваноны райдер, вроде ничего так, но я с ними не я... В итоге сохранила себе вырезку рекламы девушки подобного овала лица с аккуратненьким носом, если что, покажу доку.....Анеле, ты права, мне узкий не пойдет, попрошу ровную спинку , зауженный кончик и аккуратные крылья. Еще раз, спасибо тебе! В  который раз убеждаюсь, что только на этом  форуме можно встретить понимание, родные же либо отговаривают либо закатывают  глаза типа  делать  тебе нечего как такой ерундой страдать...

Arabika,  :-p :-p :-p да да мне это знакомо))) меня до сих пор отговаривают, но я уже давно решила что сделаю и все)))) буду ждать тебя  тут с новым носей, у тебя  в апреле уже оп?
Красота везде весьма желанный гость

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #2750 : 29 Марта 2013, 15:43:15 »
 Анеле,  планирую в  конце апреля  домой вылететь к доку, да на майских дома у мамы  под  крылышком отсидеться))   Фоты  конечно покажу o>-`--

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #2751 : 29 Марта 2013, 16:18:53 »
Arabika это хорошо что дом там есть, реабилитация в родных стенах всегда говорят легче *OK* а случайно не с москвы вылетаешь??
Красота везде весьма желанный гость

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #2752 : 29 Марта 2013, 20:29:18 »
 X!
Цитата: АНЕЛЕ от 29 Марта 2013, 16:18:53
Arabika это хорошо что дом там есть, реабилитация в родных стенах всегда говорят легче *OK* а случайно не с москвы вылетаешь??
Анеле, эх... если бы я  из Москвы вылетала то уже давно бы с новым носом, потому что там у вас хорошо картофаны чикают. Я живу вообще  в другой стране, тут у нас специалисты по ринопластике, наоборот, носы только увеличивают,  им мое желание уменьшить нос   * bad* совсем не понятно... А на форуме этом зарегилась  наверное года два назад, но сайт переезжал с места на место и все мои сообщения потерялись,  в ноябре 2011 я планировала  у доктора Крихели в Мск  делать, но док в то время заболел, а потом и вовсе  принял решение оперировать только в Израиле, пролетела по полной и  туда уже точно  не поеду. Нос поменять хочу всю жизнь, хоть и не лицом зарабатываю, просто для меня лично - это вопрос психологического комфорта )) с Крихели не получилось и   на консу в москву тоже все не могу собраться, да решиться -  то ли к Белому, то лик другому, а вот увидела носик крошки Лу   И обрадовалась, что в родном городе тоже есть классный  специалист... Теперь с потеплением перейду к решительным действиям  *OK* 

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #2753 : 01 Апреля 2013, 10:03:04 »
Arabika ну вот долгие годы ожидания скоро окупятся изящным носиком :-p кстати сейчас многие ринопласты не очень хотят делать маленькие носы а тем более курносенькие ))) я вот всегда почему то хотела себе приподнять как бы нос что бы чуть курносенький был а сейчас наоборот не хочу, мне не нравится когда ноздри видно, хочу просто его узким сделать)))
Красота везде весьма желанный гость

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #2754 : 01 Апреля 2013, 19:47:22 »
Мне  тоже курносый не пойдет o-o точно, но то что он молодит личико - это факт  *doctor*

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #2755 : 02 Апреля 2013, 18:53:51 »
Arabika  привет :) а ты у какого врача хочешь делать?) и когда?)))
П.С а у меня тоже родные и друзья только глаза закатывают и руками машут((( понимания нету(((
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #2756 : 02 Апреля 2013, 19:18:56 »
Цитата: live-lovesasha от 02 Апреля 2013, 18:53:51
Arabika  привет :) а ты у какого врача хочешь делать?) и когда?)))
П.С а у меня тоже родные и друзья только глаза закатывают и руками машут((( понимания нету(((
привет!  *heart*
Я после 15 го начну связываться с доктором в Хабаровске , но на работе еще как назло подписания контрактов начинаются, поэтому твердых планов пока не строю, дабы если что, не расстраиваться, приблизительно в мае хотелось бы прооперироваться и уж лучше всего  в самом начале мая, что бы на майских отсидеться  и не пугать коллег.  У меня в группе поддержки тока моя доча  14 лет, лучшая подруга считает что все нормально и менять не надо,  мама боится за меня и отговаривает, сыну 15 ти лет все равно какой у меня нос был  и будет,  муж вообще ворчит и гундит по этому поводу как только заикнусь, поэтому  я ему даже об операции ничего сообщать не буду... Вот так вот я лезу напролом к своей мечте  ....

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #2757 : 02 Апреля 2013, 19:27:12 »
Как я понимаю !!!  *pray* Мама против!!! Молодой человек против! Подруги отговаривают..Только одна сестра(которая сама сделала рино) хоть как то подбадривает и настраивает на позитив)))) А так я тоже каждый день перед сном тихонько по мечтаю по мечтаю)) и никому не говорю)))
А я летом планирую...у меня вообще дикие проблемы((((((
От тебя ждем фото и рассказов как всё пройдет!!!  :-p
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #2758 : 02 Апреля 2013, 19:37:40 »
Да-да) Вот и я об этом же, что мы хоть здесь находим родственные души  :-p
Обязательно сделаю фотоотчет )))
Ты уже опредилась с доком?

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #2759 : 14 Апреля 2013, 17:21:50 »
 Arabikaя хочу к И.А. Белому))) летом....)) но только пока хочу  :'[
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15