Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636737 раз)

Flashjane

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Flashjane
  • Сообщений: 40
  • Внешность на время, душа навсегда.....
« Ответ #2640 : 16 Ноября 2012, 21:43:34 »
Привет, девчонки! Ну вот меня и прооперировали! Я правда испугалась очень, я в наркозе когда была все разговоры в операционной слышала, но пошевелиться не могла, жутковато стало, я сначала уснула, а потом пришла в себя, но не могла шевельнуться, стоит эта ужасная трубка в горле, думала я задохнусь.....щас попробую фотки выложить
Ринопластика 16.11.2012

Flashjane

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Flashjane
  • Сообщений: 40
  • Внешность на время, душа навсегда.....
« Ответ #2641 : 16 Ноября 2012, 21:53:46 »
Блин, они почему-то боком загрузились, завтра доберусь до бука, загружу тогда заново
Ринопластика 16.11.2012

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #2642 : 17 Ноября 2012, 13:53:14 »
Блин вот этого я больше всего боялась перед операцией......а что потом анестезиолог сказал??? Как так получилось что ты пришла в себя???? *angry*
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Flashjane

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Flashjane
  • Сообщений: 40
  • Внешность на время, душа навсегда.....
« Ответ #2643 : 17 Ноября 2012, 20:00:57 »
я еще когда в сознании была поняла, когда анестезиолог разговаривала со своим ассистентом, что та не будет давать мне большую дозу, но я этому не придала значения, а когда я смогла шевелиться и разговаривать, еще в операционной говорю, я вас слышала, на что мне анестезиолог говорит, "ну девочка моя, я не стала тебя сильно глушить" да какое там на фиг глушить, я вообще прекрасно понимала о чем они разговаривают, трубка эта во рту, которая вентилировала лёгкие, при этом самой хотелось дышать чаще, бинты во рту, которые жутко мешались, причем я видела как мне их доставали после операции и медсестра сказала, что я их языком выталкала, эти удары молотком, когда мне горбинку сбивали...брррррр.... причем в палате, когда я уже нормально разговаривала, я сказала медсестре, что я их слышала, она мне не поверила сначала, и только когда я сказала один из моментов, что я слышала, она мне поверила, сказав, что их главная цель была, чтобы я не чувствовала боли, но сам факт, я все эти манипуляции ощущала на себе, как сбивали горбинку, как что-то там рырезали внутри, как меня зашивали, накладывали гипс и эта постоянно текущая по лицу кровь, которую всё время вытирали
Ринопластика 16.11.2012

Flashjane

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Flashjane
  • Сообщений: 40
  • Внешность на время, душа навсегда.....
« Ответ #2644 : 17 Ноября 2012, 20:14:34 »
а теперь фотки заново выкладываю, это то, что у меня было
Ринопластика 16.11.2012

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #2645 : 17 Ноября 2012, 20:15:05 »
ужас....а может у тебя была местная анестезия??? хотя с трубкой это общая.... в общем они не правы, при общец анестезии такого быть не должно ни в коем случае
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Flashjane

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Flashjane
  • Сообщений: 40
  • Внешность на время, душа навсегда.....
« Ответ #2646 : 17 Ноября 2012, 20:19:03 »
а это я через пару часов после операции, с утра конечно я опухла вся, как ни странно правый глаз заплыл совсем и стал фиолетовым, левый вообще нормально и небольшой синяк в углу
Ринопластика 16.11.2012

Flashjane

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Flashjane
  • Сообщений: 40
  • Внешность на время, душа навсегда.....
« Ответ #2647 : 17 Ноября 2012, 20:26:02 »
Это  был мой первый общий наркоз, и я никак такого не ожидала, я когда в палате совсем пришла в себя, рассказала девочкам, со мной две девчонки еще лежали, одна коррекцию делала, другая по гинекологии лежала, они в шоке были, а та, которой еще только всё предстояло по гинекологии, вообще испугалась, потому что ей тоже предстоял первый общий наркоз
Ринопластика 16.11.2012

LabelLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LabelLove
  • Сообщений: 22
« Ответ #2648 : 22 Ноября 2012, 10:28:23 »
Всем добрый день!
Девушки, я наконец-то тоже решилась на рино...Операция назначена на 17 декабря, но чем ближе, тем страшнее... Поддержки от близких никакой... Очень тяжело от этого(( Очень надеюсь, что здесь среди единомышленников, найду под
держку и советы))

Lina_lina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lina_lina
  • Сообщений: 5
« Ответ #2649 : 22 Ноября 2012, 15:57:51 »
Цитата: LabelLove от 22 Ноября 2012, 10:28:23
Всем добрый день!
Девушки, я наконец-то тоже решилась на рино...Операция назначена на 17 декабря, но чем ближе, тем страшнее... Поддержки от близких никакой... Очень тяжело от этого(( Очень надеюсь, что здесь среди единомышленников, найду под
держку и советы))

А вы фото выкладывали? Может, вам стоит задуматься над словами родных? Они ведь вам точно зла не желают! Может, вы хороши в своем естественном облике? Я иногда слышу, как очень красивые девушки бывают недовольны той или иной деталью в своей внешности. При чем эти недостатки видят только они сами. Выложите фото, выслушайте мнения форумчан. Лишним не будет.

LabelLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LabelLove
  • Сообщений: 22
« Ответ #2650 : 22 Ноября 2012, 17:03:16 »
Цитата: Lina_lina от 22 Ноября 2012, 15:57:51
Цитата: LabelLove от 22 Ноября 2012, 10:28:23
Всем добрый день!
Девушки, я наконец-то тоже решилась на рино...Операция назначена на 17 декабря, но чем ближе, тем страшнее... Поддержки от близких никакой... Очень тяжело от этого(( Очень надеюсь, что здесь среди единомышленников, найду под
держку и советы))

А вы фото выкладывали? Может, вам стоит задуматься над словами родных? Они ведь вам точно зла не желают! Может, вы хороши в своем естественном облике? Я иногда слышу, как очень красивые девушки бывают недовольны той или иной деталью в своей внешности. При чем эти недостатки видят только они сами. Выложите фото, выслушайте мнения форумчан. Лишним не будет.

Спасибо за ответ! Конечно, мама считает, что я самая красивая, ка всегда все дочери для своих мам... но она очень переживает именно за операцию... папа и братья пока не знаю, но там реакция предсказуема) мч долго сопротивлялся, но я ему преподношу это больше как операцию по исправлению перегородки...а больше я никому не сказала, и не хочу... У меня не самая критичная ситуация, я знаю... но при этом уже лет пять об этом думаю, только если это было просто желанием иметь другой нос и изменить его казалось чем-то нереальным, то со временем я погрузилась в сайты о ринопластики и тд...Понимаю, что это риск, но также знаю, что я всегда думаю об этом, некоторых ракурсах стесняюсь и тд... не жить же так всю жизнь(((

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2651 : 22 Ноября 2012, 23:38:47 »
LabelLove, мне очень близки твои переживания! У меня тоже все были против ринопластики, но так как я очень стеснялась своего профиля, то мне было все равно, что думают близкие!!!
После операции муж долго не мог принять мой новый нос, но сейчас уже привык к нему! И пусть мой нос получился не совсем таким, какой мне описывал док перед оп, он все же стал изящнее, чем был ; и профиля своего я теперь не стесняюсь!!!
Желаю тебе одного: чтобы ты после оп увидела в зеркале именно тот нос, о котором мечтала!!!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2652 : 23 Ноября 2012, 06:47:05 »
Labellove,не волнуйся!Мы тут хорошие,всегда поддержим)Ты пиши,мы всё разъясним в пределах наших знаний)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

LabelLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LabelLove
  • Сообщений: 22
« Ответ #2653 : 23 Ноября 2012, 09:56:30 »
Цитата: Анетта78 от 22 Ноября 2012, 23:38:47
LabelLove, мне очень близки твои переживания! У меня тоже все были против ринопластики, но так как я очень стеснялась своего профиля, то мне было все равно, что думают близкие!!!
После операции муж долго не мог принять мой новый нос, но сейчас уже привык к нему! И пусть мой нос получился не совсем таким, какой мне описывал док перед оп, он все же стал изящнее, чем был ; и профиля своего я теперь не стесняюсь!!!
Желаю тебе одного: чтобы ты после оп увидела в зеркале именно тот нос, о котором мечтала!!!

Спасибо горомное!!! Это именно то, ачем я сюда шла) за таким пониманием и поддержкой)) была на других сайтах, но там атмосфера другая... а здесь настолько все дружелюбны) это очень приятно и очень важно для тех, кто только идет на операцию...да и думаю, что в период реабилитации тоже...Спасибо вам всем от всего сердца! *flower*

LabelLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LabelLove
  • Сообщений: 22
« Ответ #2654 : 23 Ноября 2012, 10:06:22 »
Цитата: Крошка Лу от 23 Ноября 2012, 06:47:05
Labellove,не волнуйся!Мы тут хорошие,всегда поддержим)Ты пиши,мы всё разъясним в пределах наших знаний)

Спасибо большое!!!! :-p Про хороших - это точно)))

Расскажу про свою планируемую операцию. 17 декабря буду делать, доктор - не с форума... была на консультации только у него, больше ни к кому не захотелось после идти... Консультация была 2 октября, но я так перенервничала, что даже забыла кучу вопросов задать, хотя мы общались больше часа... В понедельник пойду на повторную консультацию, уже подготовлю конкретные вопросы заранее (надо будет записать, а то опять что-нибудь от переживаний упущу)))
Переживаю, конечно, очень...я на первой консультации была удивлена тому ходу операции, который врач описал, готовилась к другому...пойду в понедельник, все расспрошу...