Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636689 раз)

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #2415 : 17 Февраля 2012, 13:39:10 »
История такова - в 2006 году была полная ринопластика, с неудачным кончиком, через полгода коррекция и оболденный нос, в 2010 году рожаю ребенка и нос ужасно отвисает, причем я знала об этом, мне многие говорили что это может случится, я наедялась что меня пронесет, но не пронесло. В декабре 2011 года опять коррекция под местной анастезией и результат мне вообще не нравится, неужели 4-я светит ((((( Буду рада выслушать мнение каждого
Вот собственно и фото

1. Это единсвтенное выжившее фото моего родного носика + еще горбинка очень большая, на фото плохо видно, мне так лет 13 кажется ))))))))

2. После первой рино тоже нормальных фоток нету... ну вообщем там кончик был неудачный
3. Второе рино
первый день после снятия повязки

месяца через 2 после второй рино

2 года спустя после второй рино

Через год после родов почему то стал вот такой ужас, он какой-то квадратный, ломаный...обвисший


Третья рино, первый день после операции


А сейчас 2 мес спустя он опять стал квадратным и опущенным (((((



Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2416 : 17 Февраля 2012, 13:42:32 »
Надо же!!! Бывает и такое.... Может тебе к другому доку обратиться?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #2417 : 17 Февраля 2012, 13:45:58 »
но вторая то была очень хорошая, я довольна я не хотела курносик, как раз то что мне надо было...вот он ведь может, он делал, блин ну почему не получилось сейчас ((((((( я еще себя виню, мы делали под местным и я в такую панику впала что не дала ему возможности нормально поработать, вместо назначеных 40 мин мне кажется минут 15 вся операция шла. Я орала чтобы меня отпустили, о чем теперь жалею (((

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #2418 : 17 Февраля 2012, 13:47:06 »
Я в шоке!!!!А  после второго ринов течении двух лет кончик менялся?Да  и вообще сам нос?
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #2419 : 17 Февраля 2012, 13:50:23 »
вот он был как на фото "2 года спустя после 2 рино" все эти года, а после родов он стал ужасным, я еще помню в роддоме лежала и все фоткала его в профиль, он мне тогда уже стал ненравится, ну и дальше хуже...
Одна моя знакомая точно так же после родов переделывала, она делала у другого хирурга, чтобы вы не подумали что это связано, но у нее удачно прошла коррекция, а у меня нет (((((( Я так поняла что все же придется переделывать, да? вроде какие-то уколы обещают, и говорит что еще отек, но мне кажется тут уже видно что неудачная операция была

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2420 : 17 Февраля 2012, 14:16:24 »
  Ну мне кажется, ты к себе слишком требовательна и чересчур самокритична %-P
Но это МНЕ кажется. Понимаю, что у каждого на счет своей внешности только одно мнения самое важное-СВОЁ СОБСТВЕННОЕ! К себе больше всего прислушиваемся.  * bad*
 То, что доктор, делавший последнее и предпоследнее рино, хороший хирург, мне видится очевидным *doctor*. Никаких бугров, неровностей, провалов *OK*. Изменения носика ,скорее всего, особенности организма. Кто его знает-может, гормональные изменения, связанные с беременностью, спровоцировали этот процесс.
  А вот сейчас, Розочка, рано еще выводы делать :-p. Подожди .Дай время носику понять, каким он будет. Во-первых сейчас ни один грамотный доктор не возьмется за переделку(слишком преждевременно). А, во-вторых, еще вопрос? Судя по фото, ты еще такая молоденькая девочка :x Наверняка, еще рожать будешь. И что же после каждых родов, под нож? /:-\ Может, вообще подождать с коррекцией. Вот когда "все дела поделаешь" *cherub* тогда и сделаешь окончательный "тюннинг" и доведешь носик до совершенства? o-o Как думаешь?
 
Рино 7 октября 2011 Крихели

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #2421 : 17 Февраля 2012, 14:28:00 »
ой, какая ты приятна ))) спасибо  :-p
но я уже и не очень то молоденькая )))) мне скоро 28 лет, и как раз пока еще хочется покрасоваться. Ты думаешь переделка только через 6 мес можно будит делать? ведь операция была крошечной ((((
Не Оксан, ну видно же что он уже опять опустился сильно по сравнению с тем что было до родов. Нет? я сума сошла? ))))))

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2422 : 17 Февраля 2012, 14:37:03 »
  "Скоро 28" и уже не молоденькая *ROFL* Ты все равно что твоя дочка "в трусах и шапке", такая смешная o-o Очень даже молоденькая. Конечно, самое время красоваться. Это я тебя понимаю! Но сейчас идти на коррекцию все равно рано *cherub*
А насчет кончика....Ну да, есть немного. Не критично, но довольно заметно.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2423 : 17 Февраля 2012, 14:38:58 »
  Послушай, а что означает "Третья рино, первый день после операции"?
Гипсовую повязку не накладывали что ли?
Рино 7 октября 2011 Крихели

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #2424 : 17 Февраля 2012, 15:15:33 »
неа, просто турунты вечером сказал вытащищь и все! Я же говорю операция шла минут 15 всего ли...он надрезал там что-то или вырезал и сразу зашил,  это как я в панике помню ))) еще немного что-то пилилось мне казалось ))))
А на счет возраста мне кажется это не мало ))))))) по крайней мере рино до 30 советуют делать, вот 30 как стукнет так и перестану )))))))))
Блин, нет, Оксан, такой я не хочу (((( буду просить привести его в порядок

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2425 : 17 Февраля 2012, 15:31:24 »
Цитата: rose26 от 17 Февраля 2012, 15:15:33
неа, просто турунты вечером сказал вытащищь и все! Я же говорю операция шла минут 15 всего ли...он надрезал там что-то или вырезал и сразу зашил,  это как я в панике помню ))) еще немного что-то пилилось мне казалось ))))
А на счет возраста мне кажется это не мало ))))))) по крайней мере рино до 30 советуют делать, вот 30 как стукнет так и перестану )))))))))
Блин, нет, Оксан, такой я не хочу (((( буду просить привести его в порядок
   Я же тебе сказала : мы же, барышни какие, ежели что в голову втемяшится, то фиг что поможет * bad*. Разве что гильотина *ROFL*
Но это уже крайние меры, лучше уж коррекция o-o
Рино 7 октября 2011 Крихели

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #2426 : 17 Февраля 2012, 15:32:56 »
Оксан, а ты ж тоже делала рино? только 1 раз? а фотки твои нельзя увидеть до и после??

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2427 : 17 Февраля 2012, 16:05:26 »
 Делала рино. Первый раз. О коррекции как-то не задумывалась. Потому что только спустя год после операции  начну давать оценки работе доктора:x Сейчас еще отечный кончик. Особенно по утрам. Я поэтому и тебе советую не торопиться. А фотографии в личку пришлю, если хочешь o-o
Рино 7 октября 2011 Крихели

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #2428 : 17 Февраля 2012, 16:16:11 »
ДА конечно хочу. У меня по утрам он тоже отечный и такой клевый, приподнятый, а у обеду спадает отек и он опускается((((

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #2429 : 17 Февраля 2012, 16:35:23 »
Кисик,как у тебя  обстоят дела  с носиком? :-p
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век