Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636668 раз)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2325 : 09 Августа 2011, 19:20:06 »
Цитата: western от 09 Августа 2011, 16:06:47
Некоторые замечают, некоторые нет))Я сам в шоке) Как можно не заметить. Ну у меня была полная искривленность носа. Я просто занимаюсь профессиональным футболом) Не мало мячов в лицо мне попадали) Да и в детсве с велика грохнулся на нос) Так что меня всё понимают. И тут ничего такого нету. Мне мой прежнис нос очень сильно мешал. А та мой нос пропорционален моему лицу) Правда ща у меня лицо какое-то не свое. Синие круги под глазами. Верхняя губа как будто стала больше) Лицом пока ещё полностью не могу управлять) Да и улыбка ща не своя какая-то) Ниче думаю всё пройдет)
Тут девчонки пишут, что на восстановление чувствительности требуется время, и в разы большее, чем месяц. Поэтому правильно тебе Nimfeya написала, терпение -только терпение. Ну и соблюдение всех рекомендаций доктора *doctor*
А как же теперь с футболом быть? Во-первых, на какое-то время физические нагрузки исключаются. Т.е. из графика тренировок по-любому выпасть придется (сама по этому поводу ужасно переживаю-без спорта жизнь не представляю, правда, на уровне любителя).
А, во-вторых, контролировать траекторию полета мяча в футболе, сам понимаешь, нереально. Как исключить повторные травмы носа?
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2326 : 09 Августа 2011, 19:23:56 »
Цитата: western от 09 Августа 2011, 18:21:43
Nimfeya а я не потяряю контроль над лицом?) Я просто человек позитивный, ну грубо говоря не совсем уж серьёзный))Постоянно ржу, делаю гримасы и т.д. Ну вы поняли) Всё это восстановиться? И ещё когда по улице ходишь, возникает такое ощущения, как будто ща нос упадет) У вас такое было?)
Нос точно не упадёт! И злоключения гоголевского носа ему точно не грозят! Так что ходите по улицам спокойно o>-`--
Рино 7 октября 2011 Крихели

western

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб western
  • Сообщений: 9
« Ответ #2327 : 09 Августа 2011, 22:18:15 »
Оксанка я даже сам ща незнаю что делать с тренировками. ПРидется отложить всё. Но если честно, то травм я не боюсь, так как я знаю, что хуже чем мой прежний нос не будет) Ну через 1-2 месяца начну уже заниматься( Ну а что делать(

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #2328 : 09 Августа 2011, 22:31:02 »
Цитата: western от 09 Августа 2011, 18:21:43
Nimfeya а я не потяряю контроль над лицом?) Я просто человек позитивный, ну грубо говоря не совсем уж серьёзный))Постоянно ржу, делаю гримасы и т.д. Ну вы поняли) Всё это восстановиться? И ещё когда по улице ходишь, возникает такое ощущения, как будто ща нос упадет) У вас такое было?)

Не волнуйтесь. С лицом все буде ОК.Я тоже человек,который любит поржать,причем после опи постоянно этим занималась.Меня прямо таки после наркоза прорвало))).
А нос восстановит скоро чувствительность.И не отвалится.У меня тоже примерно так же было,только я еще боялась,что что-нибудь им задену,казалось что большой слишком из-за отека. *Yes*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

western

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб western
  • Сообщений: 9
« Ответ #2329 : 09 Августа 2011, 22:39:48 »
Ага)))У меня точно такие же ощущения))Словно у меня 3-х метровый нос)))Ниче) Дай Бог всё будет тип-топ. ААА чуть не забыл. Вы не знаете когда уже можно будет не бояться солнца? И спать можно уже как прежде? А то на спине задолбался спать(

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #2330 : 10 Августа 2011, 00:40:35 »
Я от солнца не защищалась,даже наоборот,но это потому,что у меня слишком светлая кожа.Если в Москве,то думаю можно и ничего не делать,а если на юга ехать,то кепка и не находиться на солнце с 13:00 до 17:00.
А на счет спать-я на бок завалилась на 5 день.Хотела раньше,но не могла из-за турунд,очень мешали и голова начинала болеть.А как только их вынули,вздохнула с облегчением и здравствуй правый бок(преимуществленно сплю на нем) )))
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Нелёнок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нелёнок
  • Сообщений: 20
« Ответ #2331 : 17 Августа 2011, 08:10:34 »
Привет,девчоночки!!!! Частенько заглядываю на форум,но всё не решалась  перейти к общению))) Полгода  назад я сделала ринопластику(убирали горбинку и подняли кончик носа) Полгода мучений с отёками,переживала из-за кончика носа,который,как мне кажется слишком вздёрнут.Со временем он немного опустился,но всё равно что-то не так. Увеличилось расстояние между кончиком носа и верхней губой,теперь напрашивается увеличение губ))))С правой стороны на переносице,после снятия гипса осталась вмятина,думала пройдёт,но увы.... Ездила к врачу мне сделали липофилинг(заполнили ямку своим жиром),но я сразу не посмотрела ввели совсем мало и это не спасло,наверное,придётся делать повтор.В общем замучилась я со своим носом.Не скажу,что  прежний нос меня портил,но у меня с детства была мечта сделать себе маленький носик. У меня муж военный и по иронию судьбы нас,по другому не скажешь,перевели(как только мне сделали операцию)в Армению. А здесь у всех такие носики!!!!)))Что я со своим была просто красотка)))))В общем выкладываю фото до и после.Посмотрите,пожалуйста,со стороны лучше стало или хуже

Нелёнок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нелёнок
  • Сообщений: 20
« Ответ #2332 : 17 Августа 2011, 08:13:43 »
Что-то с размером фото я как-то не угадала)))) Это было фото до операции,а теперь после(((

Нелёнок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нелёнок
  • Сообщений: 20
« Ответ #2333 : 17 Августа 2011, 08:14:57 »
И ещё одно,вот на нём все недостатки очень видны.

Нелёнок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нелёнок
  • Сообщений: 20
« Ответ #2334 : 17 Августа 2011, 08:26:47 »
Ну,как-то так.Нос стал коротковат , кончик носа толстоват))))Ну,вот уже стихами стала писать. Очень жду комментарий

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2335 : 17 Августа 2011, 11:24:21 »
Не вижу я недостатков на фото! Единственное, что вижу на снимках (надо,правда, заметить, что и на фотографии ДО, и на фотографии ПОСЛЕ *OK*) -это молодую красивую белокурую женщину... правда, к последней фотографии изрядно помолодевшую. Как будто при размещении картинок хронология была неправильной,а в обратном порядке.
Типа была я когда-то такой,а вот с возрастом стала вот эдакой(причем леди на первой фотографии,где личико до ОП, выглядит более взрослой, нежели девушка на последней *flower*)
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2336 : 17 Августа 2011, 11:28:05 »
Конечно, Нелёнок, после Вашего детального описания всех недочетов начинаешь очень пристально всматриваться, и неровность с правой стороны начинает казаться заметной. Это скорее всего потому,что большинство людей ,а особенно женщин, гораздо требовательнее относятся к своей внешности ,нежели того требует сама внешность * bad*
Ну такие вот мы!
Но говоря честно,если бы Вы не написали бы в своем посте о причинах Вашего беспокойства,я бы с чистой
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #2337 : 17 Августа 2011, 11:30:24 »
совестью и без какого-либо преувеличения написала, Вы-безупречная красавица. И губы не надо увеличивать! Они очень гармонично и естественно смотрятся на Вашем милом личике.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #2338 : 17 Августа 2011, 11:33:54 »
Нелёнок привет!
Первое, что мне бросилось в глаза-это красивая девушка! o>-`--
Не могу сказать, что нос ДО, был каким то не таким, скорее всего, как ты сама сказала, что это у тебя с детства!
Носик после ОП смотрится очень хорошо! На мой взгляд он не коротковат, даже очень и очень симпотичный!
Кончик носа...если всматриваться... можно сказать, что чуть толстоват, но общую картинку совсем не портит! :-p
Нелёнок мне кажется, что у тебя все отлично...ты красивая девушка...не переживай! *flower*
 
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Нелёнок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нелёнок
  • Сообщений: 20
« Ответ #2339 : 17 Августа 2011, 13:03:08 »
Спасибо,девочки,огромное за ответ!!! Вы не представляете,как меня успокоили.Ваши слова,как бальзам на душу.Спасибо,Вам огромное. *flower*