Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636798 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1485 : 07 Апреля 2010, 12:07:15 »
Цитата: Annetta от 07 Апреля 2010, 10:07:43
Точно, а звучит то как бесплатная коррекция :)
  Вообщето наркоз 10 стоит, может сейчас подорожал?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #1486 : 07 Апреля 2010, 12:56:23 »
Цитата: elena980 от 06 Апреля 2010, 22:42:16
Так материальную жертву уже один раз принесли... сколько же надо?

 Все девчонки с сайта ждут Ваших результатов, пролонгированных во времени: нос через неделю, месяц, полгода, год. Требуется ли коррекция. Фото. Тогда посмотрим.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1487 : 07 Апреля 2010, 13:07:23 »
Цитата: Annetta от 07 Апреля 2010, 10:07:43
Точно, а звучит то как бесплатная коррекция :)
ну хорошо хоть за саму рино платить не надо... а то так бы получилось тыщ на 100 дороже!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #1488 : 07 Апреля 2010, 13:15:13 »
  Была на сайте у Крихели, обычные носы, не хуже и не лучше.
 Если у кого проблемки, это могут быть частные случаи, для того и сайт создан - пообщаться, посоветоваться.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1489 : 07 Апреля 2010, 14:18:51 »
Цитата: Edelveyss от 07 Апреля 2010, 13:15:13
  Была на сайте у Крихели, обычные носы, не хуже и не лучше.
 Если у кого проблемки, это могут быть частные случаи, для того и сайт создан - пообщаться, посоветоваться.
Причем тут Крихели в теме "фото - пластика носа"? Или вы количество сообщений себе зарабатываете? Вот я захотела себе грудь, сидела в маммопластике. Захотела нос - перешла в рино. А Эдельвейс и тут, и там...  ;D и пишет, пишет, пишет...
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #1490 : 07 Апреля 2010, 14:19:51 »
 Еще гипс не сняла, а уже столько шума.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1491 : 07 Апреля 2010, 14:23:01 »
Цитата: Edelveyss от 07 Апреля 2010, 14:19:51
Еще гипс не сняла, а уже столько шума.
Базарная...
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #1492 : 07 Апреля 2010, 14:26:51 »
    :D Спокойней.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1493 : 07 Апреля 2010, 15:12:55 »
Дорогие мои! Вы уже утомили фантазировать здесь >:( Заведите себе новую тему "Фантазии после ринопластики"...

Спасибо всем за домыслы на последних 10-ти страницах, но все гораздо проще и конкретнее
Annetta:
1. Ну если Вам сказал доктор, что коррекция бесплатная, то это значит только одно - ОНА БЕСПЛАТНАЯ, т.е. без денег...
2. Если он сказал, что при необходимости сделает коррекцию, но только через пол года, то это значит - СДЕЛАЕТ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ...У Вас эстетические ухудшения произошли после 2-х месячного срока, так можете Вы предположить, что будет и обратная реакция - улучшение к 6 месяцам??? Вот так же и врач ждет окончательного становления носа, чтобы сделать правильные выводы...
3. Все эти и многие другие вопросы можно решить за 2-3 минуты!!! разговора по телефону с врачем, а не за 1-2 месяца фантазий и накручивания себя...

Edelveyss:
1. Какогож теперь, извините, Вам Крихели-то покоя не дает... может он что не так сделал именно Вам ??? Вы очень легко рассуждаете о человеке которого ни разу не видели и понятия не имеете о его профессиональной деятельности...
2. Для Игоря Белого такая гиперактивность Ваших отзывов - это медвежья услуга!!! Мы-то (я и постоянные форумчане) Вас знаем и многие с Вами знакомы лично, но не забывайте, что нас читают ежедневно тысячи пользователей, которые не углубляются в тему и могут принять Вашу активность за заказной пиар!!!

З.Ы. Тема "ФОТО" но кроме флуда и офф-топа уже 10 СТРАНИЦ НИЧЕГО НЕТ!!! Даже если кто очень захочет взглянуть на Ваши замечательные носики хрен найдет фотографии....
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #1494 : 07 Апреля 2010, 15:17:22 »
Эдельвей, прошу прощения, но почему вы хотите "перекричать" elena980?? У каждого своё мнение, и ненадо навязывать своё. Вы правы, что есть отечественные врачи которые хорошо делают носики, но статистика говорит что если решились на рино - то лучшие результаты у израильских врачей и американских. Поэтому каждый выбирает по своим критериям. Я полностью согласна с elena980, я тоже хочу у Крихели сделать, понимаю какое вытягивание "лишних" денег присутствует, но.... что делать! Я думаю врач берущий такую сумму отвечает за результат на 99,9%.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #1495 : 07 Апреля 2010, 15:32:17 »

Edelveyss:
1. Какогож теперь, извините, Вам Крихели-то покоя не дает... может он что не так сделал именно Вам ??? Вы очень легко рассуждаете о человеке которого ни разу не видели и понятия не имеете о его профессиональной деятельности...
2. Для Игоря Белого такая гиперактивность Ваших отзывов - это медвежья услуга!!! Мы-то (я и постоянные форумчане) Вас знаем и многие с Вами знакомы лично, но не забывайте, что нас читают ежедневно тысячи пользователей, которые не углубляются в тему и могут принять Вашу активность за заказной пиар!!!

З.Ы. Тема "ФОТО" но кроме флуда и офф-топа уже 10 СТРАНИЦ НИЧЕГО НЕТ!!! Даже если кто очень захочет взглянуть на Ваши замечательные носики хрен найдет фотографии....[/color]
[/quote]

 Прости, дружок, сама все знаю. Крихели уважаю очень. Меня эта дама чуть ущемила, мой доктор здесь вообще ни при чем. Лишний ажиотаж вокруг заезжего профессора... Сами почитайте, уже психоз. Громче, чем я в лифтинге. А фото мои по просьбе трудящихся размещаю...

 Буду рада, если все мое уберут, ну переполняют меня чувства. Пыталась удалиться, чтоб соблазна не было, не получается. памагите.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1496 : 07 Апреля 2010, 16:59:41 »
Цитата: EXPERT от 07 Апреля 2010, 15:12:55
Дорогие мои! Вы уже утомили фантазировать здесь >:( Заведите себе новую тему "Фантазии после ринопластики"...

Спасибо всем за домыслы на последних 10-ти страницах, но все гораздо проще и конкретнее
Annetta:
1. Ну если Вам сказал доктор, что коррекция бесплатная, то это значит только одно - ОНА БЕСПЛАТНАЯ, т.е. без денег...
2. Если он сказал, что при необходимости сделает коррекцию, но только через пол года, то это значит - СДЕЛАЕТ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ...У Вас эстетические ухудшения произошли после 2-х месячного срока, так можете Вы предположить, что будет и обратная реакция - улучшение к 6 месяцам??? Вот так же и врач ждет окончательного становления носа, чтобы сделать правильные выводы...
3. Все эти и многие другие вопросы можно решить за 2-3 минуты!!! разговора по телефону с врачем, а не за 1-2 месяца фантазий и накручивания себя...



Я не пишу постоянно о своей проблеме, просто девочки периодически  спрашивают что да как, вот и все.А по поводу коррекции я даже ни чего толком не знаю и написала единственное, что доктор обещал , если надо будет и ни чего более, ни каких домыслов.
А по поводу эстетики, как была асимметрия с самого начала так и осталась, а после 2 месяцев только спинка хуже стала.
Вот фото сразу после снятия гипса и на данный момент.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1497 : 07 Апреля 2010, 18:15:51 »
Аннет, наверное Эксперт хочет сказать, что пока не прошло 6 месяцев- рано говорить о результате. Ты не хочешь уколоть дипроспан? может эта шишка рассосётся?

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1498 : 07 Апреля 2010, 18:34:35 »
Когда я приезжала через 2 мес после операции мне не стали колоть дипроспан, сказали не стоит.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1499 : 07 Апреля 2010, 22:51:44 »
Annetta  я в шоке! :o Я думаю надо настраиваться на коррекцию :-[
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!