Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636842 раз)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1230 : 22 Марта 2010, 20:29:39 »
Понятное дело, что у всех вкусы разные, но если больше половины форума в восторге от носика Кит, значит, что ваш вкус Камуся отличается от эталонов. И грязью здесь никто никого не поливает. Вы выложили фото на всеобщее обозрение и все высказывают свое мнение. Если вы не хотели слышать мнение других людей, вы бы фото здесь не выкладывали :-\
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1231 : 22 Марта 2010, 20:37:42 »
Цитата: kamusia от 22 Марта 2010, 20:19:35
Собственно, я нашла кто такая kit ;D ;D ;D так как было написано в группе по рино (на другом сайте) - расхваливала своего хирурга во всей красе, там ее нос никто не заценил... К сожалению или к счастью мне он тоже не нравится, у нас видимо с ней взаимная неприязнь... так же как на всех форумах и в группах оскрлять других это ее фишка своеобразная, а-ля "я стерва".
Мне нравятся вздернутые носы, кому-то прямые. У каждого свое всприятие красоты... Но поливать грязью откровенно других - я считаю это дурным воспитанием. Или дурным характером. Так что девочки, не обижайтесь, как вы так и я) Я стараюсь вести себя прилично, ну если мне прямой нос или маленькая грудь не нравится, ну ненравится, но это может идти кому-то, на себе я бы такое творчество видеть не хотела. Но зачем все это выливать на общественность? Разве это кого-то волнует? Главное чтобы человек доволен был))
Камуся, ты что-то перепутала, Кит наоборот писала, что ей твой носик понравился. Даже провела аналогию с Голливудскими носиками. А вообще, Кит всегда говорит правду. Не льстит, не "гасит", а говорит -то, что думает.
   Камуся, а в том, что у каждого человека свое видение прекрасного, ты права! Не стоит обижаться за это на кого-либо. Ведь и на самом деле, самое важное, что у тебя все замечательно! Носик симметричный, все ровненько, аккуратно и главное тебе очень подходит!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #1232 : 22 Марта 2010, 20:49:56 »
спасибо) Я ни на кого не обижаюсь) и мне без разницы кто что пишет плохого, просто делать это лучше в корректной форме. А про Kit ну извините не удержалась) у каждого вое мнение, надо тько уметь его грамотно высказать)
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1233 : 22 Марта 2010, 21:08:54 »
УУУ что тут такое замечательные носатики устроили :) Мне кажется , что было бы этичнее по отношению к новенькой похвалить, если нравиться или промолчать , если вам не по душе.Но так расстраивать человека не очень хорошо, причем по всем пунктам.  Когда я выставляла свои фото последние, практически все воздержались от комментов, и я понимаю почему(носик действительно пока выглядит не айс). Давайте быть др к др более гуманными, поддерживать др др и советы давать, но не прививать лишние комплексы.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1234 : 22 Марта 2010, 21:11:29 »
kamusia ты что то погорячилась,мы же не нахваливать только друг друга будем,да и потом мы обсуждаем работы хирургов,по их работам и определяемся кому себя доверить! А кит очень самокритична и дображелательна,ты повнимательней будь,а то упс и глупо выглядишь! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1235 : 22 Марта 2010, 21:17:25 »
Подтверждаю Kit у нас тактичная и очень очень самокритичная! 
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1236 : 22 Марта 2010, 21:30:56 »
Цитата: kamusia от 22 Марта 2010, 20:19:35
Собственно, я нашла кто такая kit ;D ;D ;D так как было написано в группе по рино (на другом сайте) - расхваливала своего хирурга во всей красе, там ее нос никто не заценил... К сожалению или к счастью мне он тоже не нравится, у нас видимо с ней взаимная неприязнь... так же как на всех форумах и в группах оскрлять других это ее фишка своеобразная, а-ля "я стерва".
Мне нравятся вздернутые носы, кому-то прямые. У каждого свое всприятие красоты... Но поливать грязью откровенно других - я считаю это дурным воспитанием. Или дурным характером. Так что девочки, не обижайтесь, как вы так и я) Я стараюсь вести себя прилично, ну если мне прямой нос или маленькая грудь не нравится, ну ненравится, но это может идти кому-то, на себе я бы такое творчество видеть не хотела. Но зачем все это выливать на общественность? Разве это кого-то волнует? Главное чтобы человек доволен был))

странные слова... я никого грязью никогда не поливали и на других форумах не сижу... ??? и доктора своего не рекламирую, вроде...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1237 : 22 Марта 2010, 21:32:39 »
я, кстати, сказала, что мне понравился твой нос....
от тебя слышу обидные и неприятные слова... как мне кажется, несправидливые :( :( :( чем заслужила такое? не пойму
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1238 : 22 Марта 2010, 21:40:10 »
  Так, девочки, приходим четвертого и в Оливере меряемся носами!  ;D ;D ;D ;D ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1239 : 22 Марта 2010, 21:44:44 »
я, солом, кстати, на 99% пойду  :-* оооочень хочется тебя в новом образе увидить.... и эмилия, тоже скорее всего пойдёт, так что прихорошись)))))))))))

и для некоторых: мой нос совсем не идеален... с диффектами, так сказать... и я всем об этом говорю...
я уверена, что у тебя, Соломка, он лучше!!! скоро увидим! ой так интерасно!!!!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1240 : 22 Марта 2010, 21:45:11 »
Цитата: Annetta от 22 Марта 2010, 21:08:54
Когда я выставляла свои фото последние, практически все воздержались от комментов, и я понимаю почему(носик действительно пока выглядит не айс). .
Ну вот не правда! :)
Твой нос выглядит очень и очень хорошо) Тоненький в фас, красивый в профиль - чем ты не довольна?? :)
Отёков нет совсем...ну по крайней мере их на фото не видно... у тебя тонкая кожа,да?
Видела мой в фас? ужас-ужас...но я надеюсь, что пройдёт...иногда отёков нет(редко), и я любуюсь носиком, поэтому и надеюсь)
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1241 : 22 Марта 2010, 21:49:01 »
kit, скажи пож-ста, а до операции твой носик не кривил? У меня кривил конкретно...после снятия гипса он был ровно по центру, я точно помню...а сейчас мне кажется, что его опять уводит слегка в сторону...то ли на отёк валить, то ли на память организма ;D
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1242 : 22 Марта 2010, 21:51:49 »
Цитата: Delinda от 22 Марта 2010, 21:49:01
kit, скажи пож-ста, а до операции твой носик не кривил? У меня кривил конкретно...после снятия гипса он был ровно по центру, я точно помню...а сейчас мне кажется, что его опять уводит слегка в сторону...то ли на отёк валить, то ли на память организма ;D

был у меня кривой, не в смысле спинка, она ровная была, а в смысле его в одну снорону клонило, весь целиком.... кость ломали, чтоб вправить... тоже поначалу ровно было, а потом кривизна появилась.... тоже, думаю память у носа есть ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1243 : 22 Марта 2010, 21:52:58 »
Цитата: Delinda от 22 Марта 2010, 21:45:11
Цитата: Annetta от 22 Марта 2010, 21:08:54
Когда я выставляла свои фото последние, практически все воздержались от комментов, и я понимаю почему(носик действительно пока выглядит не айс). .
Ну вот не правда! :)
Твой нос выглядит очень и очень хорошо) Тоненький в фас, красивый в профиль - чем ты не довольна?? :)
Отёков нет совсем...ну по крайней мере их на фото не видно... у тебя тонкая кожа,да?
Видела мой в фас? ужас-ужас...но я надеюсь, что пройдёт...иногда отёков нет(редко), и я любуюсь носиком, поэтому и надеюсь)

да, кстати! если я и не прокоментировала, то мне мож просто лениво было))))) сознаюсь....
но ты ведь красотка! ты и сама это знаешь!!!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1244 : 22 Марта 2010, 21:57:11 »
Вот, в улыбке кривит слегка...и опять в ту же сторону...я обалдела, когда увидела фотки :(
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.