Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234200 раз)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #5130 : 25 Августа 2011, 21:45:34 »
Лисичка,

я просто пыталась объяснить, ради чего переживать и страдать:
 [/quote] не понимаю я зачем столько переживаний и страданий(подготовка,сама ОП,реаба),чтобы из оооочень маленьких сисек сделать просто маленькие?[/quote]

и еще, понятно, что каждый волен выбирать сам, что с собой делать, НО! подходить к этому нужно с холодной головой. я просто помню себя до оп - я хотела не "чуть-чуть", я хотела БОЛЬШИЕ сиси, но потом посмотрела фото людей без одежды и поняла, что хочу красивое тело, а не большую грудь)) потому что в одежде да, смотрится отл, но снимаешь ее, а там шары, неужели это красиво?! ну объективно  :o
и то, что феррари зарабатывает своими буферами отнюдь не делает их красивыми...
...
КОРОЧЕ! все это я тут ради чего? ради того, что мне фотки твои понравились!!! и не хочу я, чтобы ты сиси свои "растила" дальше  *Yes*
(не потому, что мне маленькие нравятся, а потому, что КРАСИВО на тебе сидят, правда-правда  o-o) и вот пытаюсь из тебя мыслишки-то эти повыбить))  *flower* *flower* *flower*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5131 : 26 Августа 2011, 00:39:57 »
QsuSha, не выбивай из меня мыслишки  *pray*, пожааалуйста! Они мне еще пригодятся  :-p :-p :-p
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #5132 : 26 Августа 2011, 06:35:28 »
опять повторюсь(писала ранее) я не призываю делать большую или огромную грудь,ни в коем случае!!!каждому свое,главное-гармония тела и души:))) меня просто бесят высказывания,что большая грудь,особенно сделанная,-это что-то на грани уродства и дурного вкуса * bad*вот  и все!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #5133 : 26 Августа 2011, 06:39:47 »
а вообще,призываю в очередной раз!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читать темы и особенно их названия! вот здесь должны быть только ФОТО,а мы опять разглагольствуем,причем об одном и том же,в следствие чего новичкам просто  невозможно найти нужную инфу,а ее на форуме предостаточно!!!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5134 : 26 Августа 2011, 12:21:07 »
budochka, не, в этой темке можно коменты...
а вообще..мне пофигу у кого какие сис..лишь бы человек хороший был))Мне иногда и исходники нравятся у некоторых..и у budochka нравятся..Она первопроходец)если бы она раньше меня сделала..я бы 470 не испугалась бы..она молодец что слушала только дока..И..если бы на нашем форуме появилась Ирен Феррари я бы не отказалась с ней пообщаться..И не стала бы говорить что у неё ужасно всё..у неё это сродни спорту...она вот так известность и деньги зарабатывает..у них другие критерии..
Я думаю, пройдёт ещё несколько лет...и если не будет сильных финансовых потрясений в нашей стране будет как в Америке..большинство женщин с силиконовой грудью..Так что девчонки, ловим момент пока только мы красивые)!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5135 : 26 Августа 2011, 13:03:57 »
Цитата: Tashachka от 26 Августа 2011, 12:21:07
budochka, не, в этой темке можно коменты...
а вообще..мне пофигу у кого какие сис..лишь бы человек хороший был))Мне иногда и исходники нравятся у некоторых..и у budochka нравятся..Она первопроходец)если бы она раньше меня сделала..я бы 470 не испугалась бы..она молодец что слушала только дока..И..если бы на нашем форуме появилась Ирен Феррари я бы не отказалась с ней пообщаться..И не стала бы говорить что у неё ужасно всё..у неё это сродни спорту...она вот так известность и деньги зарабатывает..у них другие критерии..
Я думаю, пройдёт ещё несколько лет...и если не будет сильных финансовых потрясений в нашей стране будет как в Америке..большинство женщин с силиконовой грудью..Так что девчонки, ловим момент пока только мы красивые)!!

+1. Хочу себе новую красивую грудь. Денег сейчас нет :(

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5136 : 26 Августа 2011, 13:44:32 »
Nirvanochka, если сильно хочешь..действительно хочешь..всё сложится.. как по волшебству)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #5137 : 26 Августа 2011, 15:39:38 »
Цитата: Tashachka от 26 Августа 2011, 13:44:32
Nirvanochka, если сильно хочешь..действительно хочешь..всё сложится.. как по волшебству)
Вот тут я полностью согласна! *OK*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5138 : 26 Августа 2011, 18:42:53 »
Цитата: Tashachka от 26 Августа 2011, 13:44:32
Nirvanochka, если сильно хочешь..действительно хочешь..всё сложится.. как по волшебству)

спасибо за поддержку!!! :-p :-p :-p

Девки, никто не хочет меня приютит на недельку во время ОП?)  *laughter* *laughter* *laughter*

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #5139 : 26 Августа 2011, 23:17:22 »
Цитата: Nirvanochka от 26 Августа 2011, 18:42:53
Цитата: Tashachka от 26 Августа 2011, 13:44:32
Nirvanochka, если сильно хочешь..действительно хочешь..всё сложится.. как по волшебству)

спасибо за поддержку!!! :-p :-p :-p

Девки, никто не хочет меня приютит на недельку во время ОП?)  *laughter* *laughter* *laughter*

Ну и обращение :-<

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5140 : 27 Августа 2011, 07:57:11 »
Цитата: I R I S K A от 26 Августа 2011, 23:17:22
Цитата: Nirvanochka от 26 Августа 2011, 18:42:53
Цитата: Tashachka от 26 Августа 2011, 13:44:32
Nirvanochka, если сильно хочешь..действительно хочешь..всё сложится.. как по волшебству)

спасибо за поддержку!!! :-p :-p :-p

Девки, никто не хочет меня приютит на недельку во время ОП?)  *laughter* *laughter* *laughter*

Ну и обращение :-<

Ну я же шучу  *Yes* Эх, люди шуток не понимаете :-<

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5141 : 27 Августа 2011, 17:48:20 »
Nirvanochka, да в принципе можно и не шутить..я помню тут были примеры когда девочки с форума(москвички) принимали у себя..я читала..Мне, например, помогли с выбором квартиры..тоже немаловажно..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5142 : 29 Августа 2011, 09:49:28 »
Nirvanochka,Ириску возмутила не точ то вы просите приютить, а скорее всего "девки")))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #5143 : 29 Августа 2011, 10:11:57 »
да, у нас на форуме очень хорошие девочки. Меня в свое время тоже приютили. За что огромное еще раз спасибо, Леночка. Ты кстати совсем пропала куда то :-p
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5144 : 29 Августа 2011, 11:25:01 »
Цитата: Naiki от 29 Августа 2011, 09:49:28
Nirvanochka,Ириску возмутила не точ то вы просите приютить, а скорее всего "девки")))


Да я поняла. Я ничего плохого не хотела иметь в виду. Так что не оббесудьте.  *cherub* *cherub* *cherub*
Цитата: Angelia от 29 Августа 2011, 10:11:57
да, у нас на форуме очень хорошие девочки. Меня в свое время тоже приютили. За что огромное еще раз спасибо, Леночка. Ты кстати совсем пропала куда то :-p

Может и меня кто-то сможет приютить? Родственников нет в Москве. Я была бы очень благодарна.