Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234190 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #5115 : 24 Августа 2011, 17:05:45 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 24 Августа 2011, 10:11:50
По фото *Candy* видно, конечно, что грудь еще отечна-тут спора нет)
А вот объем потрясающий, именно он и вызывает мой интерес, с радостью бы носила такой размерчик! Вот нравится мне большая грудь, даже если вид у нее не совсем естественный   *OK*
Lisi4ka_pff ,  грудь(если можно так сказать >:x< ) Ирен Феррари тебе тоже нравится?  *pray*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5116 : 24 Августа 2011, 18:16:33 »
КСЮША* не надо в крайности вдаваться!  * bad*
Грудь 4ого размера и 10(или какой у Феррари)- совершенно разные вещи!
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #5117 : 24 Августа 2011, 18:23:32 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 24 Августа 2011, 18:16:33
КСЮША* не надо в крайности вдаваться!  * bad*
Грудь 4ого размера и 10(или какой у Феррари)- совершенно разные вещи!

Lisi4ka_pff  *OK*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #5118 : 24 Августа 2011, 22:47:57 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 24 Августа 2011, 18:16:33
КСЮША* не надо в крайности вдаваться!  * bad*
Грудь 4ого размера и 10(или какой у Феррари)- совершенно разные вещи!
почему же крайности  * bad*......  у всех разное представление большой груди  (для меня полная 4 - уже гиганты), вот и спросила , ничего особенного нет
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5119 : 25 Августа 2011, 10:03:38 »
Цитата: КСЮШКА* от 24 Августа 2011, 22:47:57
Цитата: Lisi4ka_pff от 24 Августа 2011, 18:16:33
КСЮША* не надо в крайности вдаваться!  * bad*
Грудь 4ого размера и 10(или какой у Феррари)- совершенно разные вещи!
почему же крайности  * bad*......  у всех разное представление большой груди  (для меня полная 4 - уже гиганты), вот и спросила , ничего особенного нет

это еще зависит все от комплекции. У меня например широкие плечи и широкая грудная клетка. Так что 3-ку не меньше)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5120 : 25 Августа 2011, 11:11:16 »
Девочки, милые мои! Не поймите меня превратно, но лично мое мнение: большая грудь-это прекрасно! И если уж делать ее- то делать по-крупному))) Конечно, многие увеличивают грудку на 1-2 размера, желая сохранить ее натуральность- и это понятно, никто не хочет попадать под дебильный стереотип "силиконовой куклы" Но, опять же, по-моему личному мнению, слыть полной дурочкой можно, и нося поролон на ноль. Каждому свое, кто-то хочет получить маленькую силиконовую грудь, кто-то большую силиконовую, а есть еще те, кто никогда не сделает оп, считая это глупостью.
Я не считаю Ирен Феррари эталоном красоты, но она мировая тетя, сделавшая себя сама(с хирургом), тити- это ее дивиденды.
 Короче, каждое мнение имеет право на жизнь! Главное, чтобы грудь была красивой и не доставляла проблем, а объем такой груди- личное дело каждого!  :-p
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5121 : 25 Августа 2011, 11:14:51 »
Nirvanochka, а вы уже были на консах? Судя по фото, выложенным в этой теме: 3-3,5 действительно будет на вас очень гармонично смотреться o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5122 : 25 Августа 2011, 11:21:33 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 25 Августа 2011, 11:14:51
Nirvanochka, а вы уже были на консах? Судя по фото, выложенным в этой теме: 3-3,5 действительно будет на вас очень гармонично смотреться o>-`--

Нет, времени нет.Двое детишек погодок. Так что мечтаю.
И мне надо подождать еще какое-то время (грудью кормила). Муж хочет 4-ый, ну а там говорит: " я не знаю, как он будет смотреться, т.ч. посмотрим)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #5123 : 25 Августа 2011, 16:05:26 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 25 Августа 2011, 11:11:16
Главное, чтобы грудь была красивой и не доставляла проблем, а объем такой груди- личное дело каждого!  :-p
+Я))) *OK*

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #5124 : 25 Августа 2011, 17:52:01 »
Цитата: Fragola от 25 Августа 2011, 16:05:26
Цитата: Lisi4ka_pff от 25 Августа 2011, 11:11:16
Главное, чтобы грудь была красивой и не доставляла проблем, а объем такой груди- личное дело каждого!  :-p
+Я))) *OK*
абсолютно согласна,и как уже писала ранее не понимаю я зачем столько переживаний и страданий(подготовка,сама ОП,реаба),чтобы из оооочень маленьких сисек сделать просто маленькие?как можно говорить,что большая грудь-это стремно?у меня до кормления была своя большая ,так что мне ее надо было отрезать,чтоб быть как все,или потому что кто-то предпочитает маленькие тити?ну ни один человек за всю жизнь не сказал мне,что  моя большая грудь вызывает неприятные ассоциации или не нравится!и бред это все,про то,что нормальная грудь должна помещаться в ладонь, итд,итп:)))грудь должна быть  красивой ...или хорошо сделанной *Yes*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #5125 : 25 Августа 2011, 20:05:33 »
budochka, когда своя была большая - это одно, а когда она была НЕбольшая или не было ее вообще, то зачем ставить гигантов?? это же эстетически даже некрасиво, не говоря уже о вредности как для спины, так и для тканей. везде нужна гармония....красиво смотрится не просто большой размер груди, а пропорции тела в целом.

на меня повлияли слова врача, когда он сказал - я-то поставлю, но ты подумай, ты пришла сделать СЕБЯ красивой или получить БОЛЬШУЮ ГРУДЬ?

в итоге я решила довериться не только его профессиональному мнению (что тканям больший объем будет не айс), но и просто мужской точки зрения, и НЕ ПРОГАДАЛА!!!))  _0-0_

чиорт побери, люблю Эльчина  :-p
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #5126 : 25 Августа 2011, 20:17:04 »
наверное, разные цели влияют в итоге на выбор размера....лично я мучалась (подготовкой, оп и реабой) для того, чтобы слышать "ой, какая у тебя красивая грудь" (пусть она будет не такой большой), а не "ого, какая у тебя красивая силиконовая грудь"
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #5127 : 25 Августа 2011, 20:20:02 »
а в идеале даже "ого, какая у тебя фигура", безо всяких акцентов на грудь :x
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5128 : 25 Августа 2011, 20:46:37 »
QsuSha соглашусь с тобой о гармонии пропорций- в этом ты безусловно права! Но мы речь вели чуть о другом! Небольшая красивая грудь- классно! Большая красивая грудь- классно! Каждый выбирает свое. У каждого свое понятие красоты. Конечно, если девочка совсем Дюймовочка- то 4-ка будет выглядеть комично. А вообще если честно, любая идеально красивая грудь- подталкивает на мысль о проделанной операции. Безусловно заподозрить маленькую грудь в наличии силикона- значительно сложнее, ибо это нелогично(как написала budochka: из очень маленькой, делать просто маленькую  *OK*)
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5129 : 25 Августа 2011, 21:10:21 »
QsuSha, и опять же согласна с тобою о соизмеримости собственных тканей и объема имплантов- все верно написано, поэтому первичные "плоскогрудочки", желающие иметь(ту же самую))) к примеру, полную 4-ку делают опи поэтапно. И я отношусь к этому числу, естессно, если бы мой исходник позволял бы сделать сходу приличный размер- я бы сделала! Лично меня сейчас больше всего напрягает тот факт, что я люблю и хочу большую грудь, но даже сделав операцию, не получила долгожданный размер.
Пихать большой объем в отсутствующие ткани- это реально преступление! И не один уважающий себя хирург и специалист своего дела- не пойдет на такой риск!
пы.сы. видишь, ты хотела чуть-чуть увеличить грудь, я хочу сделать ее визуально заметной, а есть, как я уже писала, те кто вообще не приемлет эстетических операций. Я не в коем случае ни хочу сказать, что все поголовно должны хотеть и любить большие сисички, а грудь 2ого размера и не грудь вовсе. НЕТ! НЕТ! НЕТ! Просто лично для себя я не понимаю всех этих манипуляций со здоровьем ради увеличения на 1-1,5 размера. o>-`-- o>-`-- o>-`-- 
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу