Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234095 раз)

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #4965 : 18 Апреля 2011, 19:55:06 »
Тоже про бельё не поняла.Может это у вас такая форма сосков и до оп была ? а так мне кажется фотка и ракурс неудачные ,и отёк не совсем сошёл, раз м.ч. у вас нравится-значит всё норм.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #4966 : 18 Апреля 2011, 19:58:55 »
Irusya.by, ты, видимо, не совсем правильно поняла про "соски вниз". Имеется ввиду, что не сами соски вниз смотрят, загнулись из-за белья, а вся часть вместе с ареолой расположена внизу груди, а должна быть гораздо выше.
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4967 : 18 Апреля 2011, 20:03:03 »
видно док не дорезал карман,вот и имплант вверх поднялся ,а соски вниз смотреть начали(мы не однократно обсуждали эту проблемку,МОГУ И ОШИБАТЬСЯ) ТО что вижу  сейчас,мне не нравится......
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Irusya.by

  • Гость
« Ответ #4968 : 18 Апреля 2011, 20:04:13 »
Цитата: NadiNochkA от 18 Апреля 2011, 19:58:55
Irusya.by, ты, видимо, не совсем правильно поняла про "соски вниз". Имеется ввиду, что не сами соски вниз смотрят, загнулись из-за белья, а вся часть вместе с ареолой расположена внизу груди, а должна быть гораздо выше.
и вот тут я задумалась)))
сами соски большие....
посмотрим, что будет дальше) через пару недель - хватит на то, чтобы отеки сошли? (операция была 1 апреля). Доктор смотрел, когда швы снимал, сказал все нормально... Если честно, я не задумывалась... как там соски... Озадачили вы меня.... погрустнела... :'[

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #4969 : 18 Апреля 2011, 20:07:19 »
Не грусти .ты фотку снизу сделала ,обычно все сверху фотают.Главное что нравится тебе и твоему мужчине o>-`--
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4970 : 18 Апреля 2011, 20:08:55 »
Irusya.by ,не грусти o>-`--,уточни вопросик этот у дока,почему так?  главное тебе и твоему м.ч. нравится........мало ли что мы говорим
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Irusya.by

  • Гость
« Ответ #4971 : 18 Апреля 2011, 20:12:38 »
Цитата: КСЮШКА* от 18 Апреля 2011, 20:08:55
Irusya.by ,не грусти o>-`--,уточни вопросик этот у дока,почему так?  главное тебе и твоему м.ч. нравится........мало ли что мы говорим
когда на прием пойду (11 мая где-то) схвачу за яйца и распрошу все подробно  *doctor*....
Ну.. все мнения надо слушать, даже и критику, чтобы адекватно все воспринимать.....
Я если честно, не задумывалась по поводу сосков - теперь пригляжусь внимательно.... а вдруг на самом деле не так.... а без вас бы пропустила бы этот момент))))
Так что СПАСИБО вам! за хорошие и не очень отзывы!  *flower*

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #4972 : 18 Апреля 2011, 21:09:58 »
Irusya.by, главное, не расстраиваться  o>-`-- Грудь опускается к полугоду и, вполне возможно, все встанет на место, тем более, что сама ты не замечаешь, значит если и есть небольшое отклонение, то совсем маленькое. На фотографиях часто идет искажение :)
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #4973 : 18 Апреля 2011, 21:13:41 »
Цитата: Irusya.by от 18 Апреля 2011, 20:12:38
Цитата: КСЮШКА* от 18 Апреля 2011, 20:08:55
Irusya.by ,не грусти o>-`--,уточни вопросик этот у дока,почему так?  главное тебе и твоему м.ч. нравится........мало ли что мы говорим
когда на прием пойду (11 мая где-то) схвачу за яйца и распрошу все подробно  *doctor*....
Ну.. все мнения надо слушать, даже и критику, чтобы адекватно все воспринимать.....
Я если честно, не задумывалась по поводу сосков - теперь пригляжусь внимательно.... а вдруг на самом деле не так.... а без вас бы пропустила бы этот момент))))
Так что СПАСИБО вам! за хорошие и не очень отзывы!  *flower*

Irusya.by, а кто оперировал?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4974 : 18 Апреля 2011, 21:19:19 »
Irusya.by, честно говоря, все мы здесь повидали не мало грудок и поэтому можем хоть чуть-чуть видеть перспективу развития.. ( титюлей) .Наверное, поэтому так мало отзывов было на твои фотки.. Извини, но мне тоже как и Ксюнечке ( правдорубке нашей!!) кажется, что это косяк.. И, честно говоря , сильно ( как должно быть по норме..) грудка не опустится. Если вас с мужем всё устраивает, то не бери в голову наши слова!! Главное, никогда не отчаиваться! Я сама не мало прошла, знаю, про что говорю!! :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #4975 : 18 Апреля 2011, 21:23:04 »
Вообще здесь два варианта: либо, как правильно сказала КСЮША "не дорезан карман", либо это особенность собственного строения груди (мы ж исходник не видели....) и поэтому на таком раннем сроке она выглядит именно так. Далеко не у всех недельная и двухнедельная грудь выглядит уже симпатично ( несмотря на отеки и синяки). Есть, к примеру, тубулярные  груди, которые не исправляют отдельной операцией..., а как-то в процессе "на дольки прорезают", чтобы сделать их кругленькими... Вот тут, девки, я полный профан, возможно чушь пишу. Но один доктор мне рассказывал подробности, а я его одним ухом слушала...)) Но что-то типа того. И потом, у нас были на форуме примеры, когда даже спустя месяц грудь мягко говоря своим видом не радовала... А через полтора отеки все сходили, сиськи выравнивались, нижний полюс уже немного больше наполнялся и уже... кррррасота!

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #4976 : 18 Апреля 2011, 21:28:39 »
Ты не истери...А сделай вид, что истеришь!!! Звони своему доку, говори, что ты в сомнениях... И хочешь, чтобы не мы, а он их развеял. Это нормально, когда пациентка звонит по 100 раз на дню (и даже ночью) с новым (конечно дурацким) вопросом! Доктор должен на них отвечать. Наши доктора так и делают.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4977 : 18 Апреля 2011, 21:40:41 »
Цитата: lyalya от 18 Апреля 2011, 21:19:19
Irusya.by, честно говоря, все мы здесь повидали не мало грудок и поэтому можем хоть чуть-чуть видеть перспективу развития.. ( титюлей) .Наверное, поэтому так мало отзывов было на твои фотки.. Извини, но мне тоже как и Ксюнечке ( правдорубке нашей!!) кажется, что это косяк.. И, честно говоря , сильно ( как должно быть по норме..) грудка не опустится. Если вас с мужем всё устраивает, то не бери в голову наши слова!! Главное, никогда не отчаиваться! Я сама не мало прошла, знаю, про что говорю!! :-p
lyalya *ROFL*, говорю как есть,если нравится-пишу да,хорошо,ну а если нет..(сами выставляете фото на всеобщее обозрение)..кривить душой не могу и промолчать ....порой не возможно(оказывается и не подозревала Irusya.by о возможном косяке хирурга,потом исправить было бы сложнее  )  за прямоту мою,не ругайтесь ::) ::) ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #4978 : 18 Апреля 2011, 21:54:37 »
Irusya.by, не поленилась. нашла ссылки на фото одной девушки... Немного похожий предрезультат. Это, по-моему, через 3-4 недели: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.msg53282#msg53282

А это по-позже: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.msg62173#msg62173

Но ты все равно не расслабляйся!  *doctor*

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4979 : 18 Апреля 2011, 21:55:50 »
Я сама, чем дольше " живу" на форуме ( здесь), тем .. больше хочется правду говорить!! А иногда лучше совсем промолчать.. /:-\ o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью