Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234100 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #4980 : 18 Апреля 2011, 21:56:30 »
а я вот позащищаю фотки. Да. Грудь на фото у Irusya.by выглядит неочень. Но, я прекрасно вижу, что ракурс взят ужасно. Я срочно полезла в свои старые фото после 1й ОП. Я помню, что в определенных положениях у меня выглядело на фото в 2 недели аналогично - ужасно, высокий верхний полюс, соски вниз (фотки в ноуте не нашла. видать на флэшке, флэшка на работе) . Я и в зеркало себя также видела. Сейчас моей правой, как вы знаете, полгода. Я Вам скажу - форма шикарная. Даже на фото как-то не получается полностью отобразить. Мне очень нравится. Сбоку правая идеальной капелькой лежит. И сосок в нужном месте. Все чики пуки.
А вот по поводу, по 100 раз звонить доку... очень сомнительно... На адекватного пациента это явно не похоже. Да и не уверена, что хоть один док тут общается напрямую с клиентами по 100 р на дню по телефону. Да, да, да! и не спорьте. Точно знаю, что соврете  *Yes*  *laughter*
Irusya.by, не стоит убиваться. Тем более до наших умных советов ты и не обращала на это внимание. Это одно говорит о том, что фото неудачное  o-o
все мы тут в курсе, что чуть что - у нас паника. А девушка ваще без задней мысли фотки вывесила. Стоит задуматься, а уместна ли тревога?
когда сделана ОП - 1 апреля! ведь прошло только 2  недели!
девочки, я вас не узнаю, где ваше - всегда на позитиве? сплошная критика  /:-\
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4981 : 18 Апреля 2011, 22:02:57 »
Юлька, посмотрела твою фотку - грудь отпад!!!!! Мне очень понравилась!!!! Скорее фоткай стоя, думаю еще краше будет))))) Доктору - как всегда - респект))) o>-`--
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #4982 : 18 Апреля 2011, 22:03:34 »
"девочки, я вас не узнаю, где ваше - всегда на позитиве? сплошная критика"  

На фиг позитиффф! Критика рулит!!! *laughter*

"когда сделана ОП - 1 апреля! ведь прошло только 2  недели!"

Лена, так а я о чём и говорю!!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #4983 : 18 Апреля 2011, 22:05:33 »
Маруська, так ты дальше исправилась  :-p  *flower* А когда я писала, еще не было твоих ссылочек  o-o
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4984 : 18 Апреля 2011, 22:37:40 »
Irusya.by ,вот твоё первое фото в теме вопросы хирургам мне очень понравилось *OK*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #4985 : 18 Апреля 2011, 22:48:07 »
довели девушку до истерики на пустом месте. Знатоки  >:-[
ууууууу, как я зол
Irusya.by , у тебя все хорошо для 2х недель  *flower* Контрактубексом когда мазать тебе скажет врач. а не мы. У меня 3 недели. я мажу. Корочки сошли. Прочла внимательно инструкцию по контрактубексу. Ничего ТАКОГО там не написано, чтобы можно было сделать выводы, что в 2 недели мазать нельзя.
Не реви, а получай удовольствие!
знаешь, почему девочки не выкладывают фото в 2 недели? чтоб не получить отрицательные отзывы.  o-o
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #4986 : 18 Апреля 2011, 22:49:13 »
да, кста, мне сказал мазать доктор, а не я сама схватилась за мазь (эт к слову, прояснение)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4987 : 18 Апреля 2011, 22:58:02 »
Цитата: Irusya.by от 18 Апреля 2011, 22:43:56
Цитата: КСЮШКА* от 18 Апреля 2011, 22:37:40
Irusya.by ,вот твоё первое фото в теме вопросы хирургам мне очень понравилось *OK*
как могла нафотилась.. и на одной вижу - ужас(((

 - вот все здесь мои фото и шрамика
эти фото на много лучше!!!! *cherub*!!!!!!!!посмотрев бы их первыми ,до твоих прошлых,ничего бы и не написала!  первые 2 хороши
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Jojo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jojo
  • Сообщений: 2
« Ответ #4988 : 19 Апреля 2011, 03:01:49 »
Цитата: Nimfeya от 13 Апреля 2011, 09:20:56
Jojo,очень впечатляющий результат. %)Поздравляю *flower*
А отек на левой груди чуть чуть есть,но,думаю,скоро сойдет.
Красиво получилось *heart*

Девочки,всем огромное спасибо!! И конечно же в первую очередь моему доктору-Дубовику...
фото относительно давно сделала..уже отёк спал...девочки...я так счастлива!!!
у меня шикарная грудь,я нравлюсь себе и от этого так кайфую...покупаю всё,что нравится...
по параметрам-Арион анатом 305 обьем,доступ под большую грудную мышцу.
Сказать,что я довольна-ничего не сказать..
могу лишь пожелать всем оперирующимся,чтоб вы всегда оставались довольными результатом...найти своего хирурга..и просто пожелать всем удачи..мечты ведь исполняются!

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #4989 : 19 Апреля 2011, 09:51:30 »
Jojo,выкладывай новые фотки,похвастайся. o-o
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #4990 : 19 Апреля 2011, 10:32:01 »
Цитата: Irusya.by от 18 Апреля 2011, 01:35:31
качество не очень, извините)
Соглашусь с Лаки. Фото и в прям ужасного качества. Грудка в отёке.  *X*
Времени после ОП очень мало прошло!!!!!  Более-менее об окончательном результате можно будет судить только через 3 месяца!!!! На груди нет синяков - а это для 2х недель отлично!!!!!  А чтоб получился ракурс хороший, надо чтоб кто-то фоткал, и в хорошо освещенной комнате, а не дрожащими руками на мобилку в темноте!!! 
 
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #4991 : 19 Апреля 2011, 11:43:23 »
Народ, ну вы че???? ПРичем все хороши: и кто фотки на сроке 2 недели выложил с вопросом "ну как?", и кто начал критиковать и делать далеко идущие выводы.
Во-первых, фотки реально стремные - качество никакое. И ракурсы неудачные крайне, и разрешение, и свет... ну ниче не понять, если честно. Во-вторых, на сроке 2 недели не так уж часто можно выкладывать фото в том смысле, что бывает, что уже и в 2 недели красиво, но чаще в 2 недели все это выглядит еще далеко не фонтан...
вчера вечером спецом рылась, но так и не нашла: прекрасно помню, что у одной из девочек (кто в феврале или марте прошлого года грудь делал и чья грудь мне очень нравилась) на сроке 2 недели была очень стремная фотка - тоже верхние полюса высоко, а соски грустно вниз смотрят. Зато в 2 месяца - идеальная грудь!!! Я это помню, потому что сама грудь ее видела на сроке 2 месяца (фотки то есть) и была в восторге, потом пошарила в ее сообщениях и нашла ту фотку на сроке 2 недели... была в шоке просто: небо и земля!
В целом, я сама за критику и правду, не люблю розовые сопли. НО!! Меру тоже надо знать...
Ну а тем, кто критику не готов слышать, хочу порекомендовать и фотки не выкладывать слишком рано, чтобы не нервничать и себя не накручивать!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #4992 : 19 Апреля 2011, 12:21:10 »
Цитата: Плюша от 18 Апреля 2011, 22:02:57
Юлька, посмотрела твою фотку - грудь отпад!!!!! Мне очень понравилась!!!! Скорее фоткай стоя, думаю еще краше будет))))) Доктору - как всегда - респект))) o>-`--

Спасибо))))И мне нравится. Каждый день любуюсь)))))

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #4993 : 20 Апреля 2011, 05:14:42 »
Привет,всем.Мне уже назначена дата операции,но я ещё не знаю сколько мл. ставить.Хочу получить 3 размер.Что посоветуете?
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4994 : 20 Апреля 2011, 07:06:36 »
Irusya.by ,я всё верно тебе сказала, иди к своему хирургу(даже по фото в 2 нед.можно сказать как и что)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!