Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234049 раз)

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #4515 : 01 Марта 2011, 12:12:42 »
Ну да, есть нечто общее, у тебя тоже  сама железа как  бы висит в мешочке из кожи, то есть внизу болтается, причем сама железа не маленькая. Подтяжка должна дать отличный результат!
18.01.2011 подтяжка груди

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #4516 : 01 Марта 2011, 12:28:59 »
 ;D правильно сказала,что мешочки,надоели эти мешочки,которые при нагибании просто выпадают ;D...Но осталось им недолго болтаться!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #4517 : 01 Марта 2011, 12:42:44 »
ооооооо..... выпадение... запихивание и укладывание  в бюстгалтер и прочие "прелести".... даже вспоминать не хочу! И ты скоро забудешь ;)
18.01.2011 подтяжка груди

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4518 : 02 Марта 2011, 00:06:30 »
Да,забыла отметить , межгрудку хорошо сделали ! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #4519 : 10 Марта 2011, 20:45:45 »
Дорогие дамы! Убедительная просьба НЕ ФЛУДИТЬ!!!! ЭТО тема про ФОТО, а потом сами ищете кто где  ???

Mechta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mechta
  • Сообщений: 7
« Ответ #4520 : 12 Марта 2011, 01:14:28 »
Цитата: ray of sunshine от 17 Февраля 2011, 09:24:53
Сегодня попробовала себя в фас сфоткать. Черт, в доме одно более или менее большое зеркало в освещенном месте - в ванной. А ванная комната у меня маааааленькая, так что чисто в фас я все равно не влезла:))) но зато хоть порезче фотка. Вот.
А где фотки до операции посмотреть? У меня аж дыхание захватило от такой красоты.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #4521 : 12 Марта 2011, 22:32:42 »
Цитата: Mechta от 12 Марта 2011, 01:14:28
Цитата: ray of sunshine от 17 Февраля 2011, 09:24:53
Сегодня попробовала себя в фас сфоткать. Черт, в доме одно более или менее большое зеркало в освещенном месте - в ванной. А ванная комната у меня маааааленькая, так что чисто в фас я все равно не влезла:))) но зато хоть порезче фотка. Вот.
А где фотки до операции посмотреть? У меня аж дыхание захватило от такой красоты.
засмущали меня совсем:))) фотки ДО по ссылке https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5299.30
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4522 : 12 Марта 2011, 22:34:32 »
Отпадной не назовешь конечно грудь после редукции.....но судить по исходнику если,то да,ничего так получилось.
 Лаки , сейчас тоже разного размера немного грудка(на последнем фото разница видна)? Как швы? Пластыри не носишь?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4523 : 12 Марта 2011, 22:37:56 »
Цитата: ray of sunshine от 12 Марта 2011, 22:32:42
Цитата: Mechta от 12 Марта 2011, 01:14:28
Цитата: ray of sunshine от 17 Февраля 2011, 09:24:53
Сегодня попробовала себя в фас сфоткать. Черт, в доме одно более или менее большое зеркало в освещенном месте - в ванной. А ванная комната у меня маааааленькая, так что чисто в фас я все равно не влезла:))) но зато хоть порезче фотка. Вот.
А где фотки до операции посмотреть? У меня аж дыхание захватило от такой красоты.
засмущали меня совсем:))) фотки ДО по ссылке https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5299.30

ray of sunshine, у меня тоже,кстати раньше было в объеме по груди 76. а под грудкой 70

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4524 : 12 Марта 2011, 22:41:48 »
Цитата: ... от 12 Марта 2011, 22:34:32
Отпадной не назовешь конечно грудь после редукции.....но судить по исходнику если,то да,ничего так получилось.
 Лаки , сейчас тоже разного размера немного грудка(на последнем фото разница видна)? Как швы? Пластыри не носишь?

Ксень,на таком сроке хоть редукция.хоть подтяжка.хоть увеличение...отеки сходят не одинаково,поэтому это не размер,а величина отека.
Пластыри Лаки носит и будет пока носить,ибо после редукции они носятся до 3 месяцев.
Шовчики после редукции,как и саму грудку лаки начнет наблюдать аналогично ближе к 3 месяцам.а так она у нее очень мягенькая,такая прям стоячая.словно у нее там импланты есть!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4525 : 13 Марта 2011, 10:38:58 »
Настюшик, а наш ДОКТОР  тебе должен давать полный отчет по своей работе????)))))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4526 : 13 Марта 2011, 10:41:39 »
Цитата: ray of sunshine от 16 Февраля 2011, 19:05:15
Лера, не поверишь - мне перед операцией снилось даже 1 раз, что сделала я операцию, а сиськи нереально большие получились... мать моя, проснулась в холодном поту:) Но Белый сделал все как обещал... спасибо ему огромное!
Ну а тебя я понимаю: если бы мне врач сказал, что мой минимум 4й размер, я б тыщу раз подумала... и скорее всего передумала бы делать ОП.

Ray of sunshine, вот читаю и понимаю))я раньше пила специально противозачаточные.чтобы грудь была больше ;D и она на размер становилась такой,но как прекращала пить, то все уменьшалось..После опи,мне несколько дней казалось.какие у меня большие сисяндрики.а потом я так быстро привыкла,что свой 4 -й размер так люблю :D что так и жадиной стану!!!
Твоя грудка мне понравилась, миленькая такая и твоему телу очень подходит. Форма красивая, скажи.а какой у тебя объем под грудкой?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4527 : 13 Марта 2011, 13:08:57 »
Зайк,это я видимо спуталась,я помню,что у тебя подтяжка..Но просто как при ней, так и при редукции..так и в моем случае,пластыри носятся три месяца..То и имела ввиду..
Блин,как жалко,что кожица так реагирует..Мм..а как сейчас?может попробовать попить противоаллергические препараты?Грудка у тебя уж больно красивая,хотелось бы.чтобы и шовчики сохранились..мм..

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4528 : 13 Марта 2011, 13:53:47 »
LuckyMe,если у Вас ровные швы,надо поносить пластыри и потерпеть,это того стоит-зато потом красиво будет!

Я вот не стала их носить, потому что меня не устраивает кривой шов, и сама форма груд , и мне не 70 лет ,закрыть на это глаза и махнуть рукой ,сказав :"да ладно,и так сойдет,спрячется в складке"   >:( >:(  если делать,надо делать как надо , тяп ляп мне не нужно!!!!!!!! >:(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #4529 : 13 Марта 2011, 13:59:02 »
Ксюша, я уже писала по этому поводу, я не столь придирчива, меня устраивает все,  на мой взгляд по сравнению с тем, что было, все идеально, и  швы(ровные) тоже заживают хорошо, гнаться за идеалом я не собираюсь. Мне тоже не 80, но внешность меня не настолько заботит и демонстрировать свою грудь я никому кроме мужа не собираюсь,а его и дооперационный вариант не пугал. Причина моего обращения к пластике была не столько эстетическая, сколько физическая.
 На других форумах много общаюсь, вообще мало кто из доков пластырями пользуется, и результаты заживления не хуже. Но пока это только мое мнение, если врач будет настаивать, буду думать.
18.01.2011 подтяжка груди