Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234250 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4215 : 23 Января 2011, 19:41:56 »
Цитата: lyalya от 23 Января 2011, 19:39:04
Цитата: Annetta от 23 Января 2011, 19:29:44
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 18:17:23
Annetta, мне первые фото очень понравились, грудь на них великолепна, а вот на последних впечатление такое, что местами прижата из-за этого форма теряется
странно, конечно, то что это временами  ???
как с доком посоветуешься напиши, что он говорит
Я обязательно вам напишу. Самой жутко интересно, интернет весь перерыла ничего подобного не нашла. Причем это стало проявляться только после 7 месяца, после  отдыха на Мальдивах буквально через несколько дней.Может после длительного перелета что то сдвинутся?
Вряд ли... :-\ Я у многих Доков на консах спрашивала про перелёты - все, как один говорили, что он не влияет на формирование груди..
девочки сразу после оп летают, если б доктора не были уверены, что это не повредит, то накрепко бы запретили своим пациенткам летать хотя бы какое то время
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #4216 : 23 Января 2011, 19:44:03 »
Но как там вообще что-то может изменится аж на 7 мес. До этого все было идеально и импланты не прощупывались.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4217 : 23 Января 2011, 19:47:18 »
Цитата: Annetta от 23 Января 2011, 19:44:03
Но как там вообще что-то может изменится аж на 7 мес. До этого все было идеально и импланты не прощупывались.
Просто к 6 мес. капсула формируется. Вот она у тебя такая и получилась.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #4218 : 23 Января 2011, 20:34:29 »
Поехала купаться и загорать на речку (валялась себе на пляжу) , по дороге домой спала в машине на заднем сиденье, захожу в ванную смотрю на грудь, блин форма разная и волна видна, трогаю о имплант выпирает :-\ Вот как это было, не может же так капсула сформироваться, она же постепенно формируется.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4219 : 23 Января 2011, 21:07:35 »
Мистика какае-то!! У меня , кстати, через шесть месяцев грудь тоже форму поменяла и не в лучшую сторону(((( Посмотрим как в этот раз будет... Но тут уже думаю, от доктора мало что зависит...
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4220 : 23 Января 2011, 21:20:47 »
Цитата: Плюша от 23 Января 2011, 21:07:35
Мистика какае-то!! У меня , кстати, через шесть месяцев грудь тоже форму поменяла и не в лучшую сторону(((( Посмотрим как в этот раз будет... Но тут уже думаю, от доктора мало что зависит...
Вот и у меня после 1 оп такая же фиготень!!! Но...........я всё-таки думала, что и от Дока зависит.. ::)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #4221 : 23 Января 2011, 21:30:47 »
Девочки так у вас она форму поменяла и больше не возвращалась к хорошему состоянию?А у меня вообще чудеса с ней, утром проснусь гляну красотки мои (радуюсь как дитя до сих пор), а вечером в душ иду глядь а она уже изменилась.Полтергейст блин.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4222 : 23 Января 2011, 21:35:35 »
Цитата: Annetta от 23 Января 2011, 21:30:47
Девочки так у вас она форму поменяла и больше не возвращалась к хорошему состоянию?А у меня вообще чудеса с ней, утром проснусь гляну красотки мои (радуюсь как дитя до сих пор), а вечером в душ иду глядь а она уже изменилась.Полтергейст блин.
Да. Она форму поменяла навсегда................... :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #4223 : 23 Января 2011, 21:39:59 »
Annetta, а к доктору когда пойдешь? Придешь на консу, а она по закону подлости красивая, домой придешь нет :D. Я надеюсь что грудка твоя примет красивую форму и такой останется.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #4224 : 23 Января 2011, 21:44:09 »
Цитата: Ириса от 23 Января 2011, 21:39:59
Annetta, а к доктору когда пойдешь? Придешь на консу, а она по закону подлости красивая, домой придешь нет :D. Я надеюсь что грудка твоя примет красивую форму и такой останется.
Я уже об этом думала, пока не могу приехать в Москву, схожу на узи и к мамологу и фото отправлю Максиму.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #4225 : 24 Января 2011, 12:44:32 »
Я тоже после операции через месяц буквально летала в командировку, ничего со мной не случилось. Еще через 2 после этого на отдых и тоже перелет 11 часов был. И сейчас про прошествии полугода мои вообще от настоящих не отличишь. Форма, мягкость - все натурально.
А врач тоже моя требовала идеала от себя и своей работы и наблюдала меня каждый месяц. И кстати по сей день продолжает. Раз в месяц я показываюсь и меня ощупывают-осматривают.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4226 : 24 Января 2011, 14:38:21 »
Цитата: nattyi от 24 Января 2011, 12:44:32
Я тоже после операции через месяц буквально летала в командировку, ничего со мной не случилось. Еще через 2 после этого на отдых и тоже перелет 11 часов был. И сейчас про прошествии полугода мои вообще от настоящих не отличишь. Форма, мягкость - все натурально.
А врач тоже моя требовала идеала от себя и своей работы и наблюдала меня каждый месяц. И кстати по сей день продолжает. Раз в месяц я показываюсь и меня ощупывают-осматривают.
  А у меня Док пока каждые 2 недели просит появляться! Вот один из плюсов делать оп по месту жительства!! :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #4227 : 24 Января 2011, 15:55:45 »
это точно плюс, но по месту есть огромный минус у нас хирурга 2 и те криворукие!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4228 : 25 Января 2011, 16:09:35 »
Цитата: nattyi от 23 Января 2011, 16:21:17
Вот же народ бессовестный... Ответственные врачи всегда готовы свои огрехи исправлять чуть не бесплатно. Ну хорошо, что все хорошо! :-*
Ответственные врачи всегда готовы свои огрехи исправлять не то чтобы чуть не бесплатно,а совершенно бесплатно!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #4229 : 25 Января 2011, 17:54:05 »
Ответственные врачи и к операции подходят более ответственно, и стараются не допускать никаких огрехов, тогда и исправлять ничего не придеться ;)