Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234266 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #4200 : 23 Января 2011, 15:35:23 »
Нет мышца не зажата, а грудь мягкая. Я когда первый раз заметила такое изменение  тоже решила, что мышца зажата, но грудь была мягкой и я могла мышцу напрягать и расслаблять.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #4201 : 23 Января 2011, 15:41:22 »
Annetta, так странно... Ведь если бы они были все время разные, тогда было бы понятно..а так, они сами по себе видоизменяются..нужно однозначно вопросы хирургу слать и фото.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4202 : 23 Января 2011, 15:45:57 »
Цитата: Annetta от 23 Января 2011, 14:35:47
Цитата: lyalya от 23 Января 2011, 14:21:42
Цитата: Annetta от 23 Января 2011, 12:24:58
Как думаете, что это может быть?
Annetta , а случайно спортом не увлекаешься?? У меня после 1 оп была подобная ситуация... :-\ Я считаю, что после оп нельзя "давать" сильные нагрузки на грудные мышцы.. Я вот сейчас , после 2 оп( хотя хожу в спортзал с 1,5 месяцев) - вообще не буду нагружать грудку ;). Почему твоя грудь так выглядит : тогда, когда ты напрягаешь мышцу ( грудную)... А в расслабленном состоянии не так??
Не я спортом вообще не занимаюсь, это в расслабленном состоянии, первые и последние фото сделаны в разное время. Иногда грудь неделю ровная и красивая, а иногда такая как на посл фото.
А что у тебя было после 1 операции?
У меня грудь левая была опущена на 1-1,5 см. И похожая картина ( поджатости снизу)... :-\А второй Док мне выровнял горизонтальную линию. Сейчас у меня только шовчики на разном уровне.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #4203 : 23 Января 2011, 15:54:20 »
lyalya, а почему у тебя была одна грудь опущена? Врач поставил импланты так или что?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4204 : 23 Января 2011, 16:06:11 »
Цитата: nattyi от 23 Января 2011, 15:54:20
lyalya, а почему у тебя была одна грудь опущена? Врач поставил импланты так или что?
Первый Док - у меня оказался тот ещё............... :-\ Карман ниже сделал, да к тому же и кривой!!! Левая грудь была наискосок! Вообщем, ужасы!! Поэтому и на переделку пошла.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #4205 : 23 Января 2011, 16:09:16 »
 :( о боже...а исправлять он отказался? или ты сама к нему уже не пошла?

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4206 : 23 Января 2011, 16:12:50 »
Цитата: nattyi от 23 Января 2011, 16:09:16
:( о боже...а исправлять он отказался? или ты сама к нему уже не пошла?
Я сама не пошла, и Слава  Богу! А он с прошлого года там уже не работает! ... А ведь самая крутая клиника в нашем городе, цены приближённые к московским !
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #4207 : 23 Января 2011, 16:21:17 »
Вот же народ бессовестный... Ответственные врачи всегда готовы свои огрехи исправлять чуть не бесплатно. Ну хорошо, что все хорошо! :-*

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4208 : 23 Января 2011, 16:27:53 »
Цитата: nattyi от 23 Января 2011, 16:21:17
Вот же народ бессовестный... Ответственные врачи всегда готовы свои огрехи исправлять чуть не бесплатно. Ну хорошо, что все хорошо! :-*
Да, это точно! Вот сейчас мне делали ( во время 2 оп) уменьшение  ареол.. Немного диаметры отличаются, так второй Док - будет делать повторную коррекцию. :) ( бесплатно и без проблем)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4209 : 23 Января 2011, 18:13:48 »
Цитата: lyalya от 23 Января 2011, 16:27:53
Цитата: nattyi от 23 Января 2011, 16:21:17
Вот же народ бессовестный... Ответственные врачи всегда готовы свои огрехи исправлять чуть не бесплатно. Ну хорошо, что все хорошо! :-*
Да, это точно! Вот сейчас мне делали ( во время 2 оп) уменьшение  ареол.. Немного диаметры отличаются, так второй Док - будет делать повторную коррекцию. :) ( бесплатно и без проблем)
в таком случае, согласитесь, и отношение к погрехам другое, чем когда доктора открещиваются
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4210 : 23 Января 2011, 18:17:23 »
Annetta, мне первые фото очень понравились, грудь на них великолепна, а вот на последних впечатление такое, что местами прижата из-за этого форма теряется
странно, конечно, то что это временами  ???
как с доком посоветуешься напиши, что он говорит
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4211 : 23 Января 2011, 18:35:23 »
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 18:13:48
Цитата: lyalya от 23 Января 2011, 16:27:53
Цитата: nattyi от 23 Января 2011, 16:21:17
Вот же народ бессовестный... Ответственные врачи всегда готовы свои огрехи исправлять чуть не бесплатно. Ну хорошо, что все хорошо! :-*
Да, это точно! Вот сейчас мне делали ( во время 2 оп) уменьшение  ареол.. Немного диаметры отличаются, так второй Док - будет делать повторную коррекцию. :) ( бесплатно и без проблем)
в таком случае, согласитесь, и отношение к погрехам другое, чем когда доктора открещиваются
Я даже больше скажу: первый Док меня весь первый год уверял, что всё нормально!!! Мол, что ты хочешь - силиконовая грудь это не своя собственная!! >:(  Не надо мечтать об идеальных формах!!!!!!!!!!!! А второй , сам даже теребит меня: давай быстрей решайся на коррекцию, я вижу , что это надо сделать!! :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4212 : 23 Января 2011, 18:48:57 »
Цитата: lyalya от 23 Января 2011, 18:35:23
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 18:13:48
Цитата: lyalya от 23 Января 2011, 16:27:53
Цитата: nattyi от 23 Января 2011, 16:21:17
Вот же народ бессовестный... Ответственные врачи всегда готовы свои огрехи исправлять чуть не бесплатно. Ну хорошо, что все хорошо! :-*
Да, это точно! Вот сейчас мне делали ( во время 2 оп) уменьшение  ареол.. Немного диаметры отличаются, так второй Док - будет делать повторную коррекцию. :) ( бесплатно и без проблем)
в таком случае, согласитесь, и отношение к погрехам другое, чем когда доктора открещиваются
Я даже больше скажу: первый Док меня весь первый год уверял, что всё нормально!!! Мол, что ты хочешь - силиконовая грудь это не своя собственная!! >:(  Не надо мечтать об идеальных формах!!!!!!!!!!!! А второй , сам даже теребит меня: давай быстрей решайся на коррекцию, я вижу , что это надо сделать!! :-*

бывают люди в профессии - мастера и они хотят свою работу довести до возможного совершенства и сами радуются красивому результату
а некоторым лишь с плеч скинуть и чтоб от них всех отвалили >:(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #4213 : 23 Января 2011, 19:29:44 »
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 18:17:23
Annetta, мне первые фото очень понравились, грудь на них великолепна, а вот на последних впечатление такое, что местами прижата из-за этого форма теряется
странно, конечно, то что это временами  ???
как с доком посоветуешься напиши, что он говорит
Я обязательно вам напишу. Самой жутко интересно, интернет весь перерыла ничего подобного не нашла. Причем это стало проявляться только после 7 месяца, после  отдыха на Мальдивах буквально через несколько дней.Может после длительного перелета что то сдвинутся?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #4214 : 23 Января 2011, 19:39:04 »
Цитата: Annetta от 23 Января 2011, 19:29:44
Цитата: Tys от 23 Января 2011, 18:17:23
Annetta, мне первые фото очень понравились, грудь на них великолепна, а вот на последних впечатление такое, что местами прижата из-за этого форма теряется
странно, конечно, то что это временами  ???
как с доком посоветуешься напиши, что он говорит
Я обязательно вам напишу. Самой жутко интересно, интернет весь перерыла ничего подобного не нашла. Причем это стало проявляться только после 7 месяца, после  отдыха на Мальдивах буквально через несколько дней.Может после длительного перелета что то сдвинутся?
Вряд ли... :-\ Я у многих Доков на консах спрашивала про перелёты - все, как один говорили, что он не влияет на формирование груди..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью