Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234227 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4245 : 03 Февраля 2011, 18:34:54 »
Albino4ka,
очень хорошенькая грудка)))
а новым фото - завсегда рады ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Albino4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka
  • Сообщений: 45
  • Если мне хочется - сбудется!!!))
« Ответ #4246 : 03 Февраля 2011, 21:07:37 »
Tys,спасибо))) ;)
Операция 5 января 2011 года, МакГан, 410 стиль, 270 MF и 290 FF, аксиллярный доступ, установка под фасцию

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #4247 : 04 Февраля 2011, 00:36:33 »
Albino4ka очень красиво и совершенно не заметно, что профили разные!!! ваш док умничка большой! скорейшего вам восстановления!
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Albino4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka
  • Сообщений: 45
  • Если мне хочется - сбудется!!!))
« Ответ #4248 : 04 Февраля 2011, 05:47:12 »
Ксана, большое спасибо)

Завтра я снимаю компрессионку, уррра))))

Завтра моим девочкам месяц! :D
Операция 5 января 2011 года, МакГан, 410 стиль, 270 MF и 290 FF, аксиллярный доступ, установка под фасцию

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #4249 : 04 Февраля 2011, 07:50:58 »
Девочки, не удержалась и зафотала сегодня своих малышек))) Нам неделя! Только не пугайтесь, на левой груди у меня шрам от гемангиомы, он с младенчества у меня, сейчас с доком думаем, как его сделать менее заметным... Фото исходника не очень получилось, хотела вечером мужа попросить зафотать, но замоталась и забыла, заберу потом у дока нормальный варианта вот с каким ужасом я жила несколько месяцев...
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #4250 : 04 Февраля 2011, 09:25:57 »
v.olesya, поздравляю  очень симпатичная грудь! и тебе очень идет.  :)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #4251 : 04 Февраля 2011, 12:42:43 »
mouseMarusia Мне тоже твоя грудка нравится,естественная такая!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #4252 : 04 Февраля 2011, 17:40:17 »
v.olesya,извини за прямоту,не плохо,но  мне не нравится  как грудку сделали :(,уж слишком большая межгрудка и как то в разные стороны :(!!!но если исходить из того что было-то результат конечно же хороший!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4253 : 04 Февраля 2011, 20:49:47 »
v.olesya,
а мне нравится форма
хорошая идея смотреть сразу с исходником, видно разницу и от чего плясали
потому что направленность в стороны присутствует, то мне кажется, что таково строение собственной груди еще и до операции
по мне так грудки весело и задорно торчат  ;D
а если захочешь межгрудку подчеркнуть так всегда бюстиком собрать можно ;)
для одной недели так вообще классно)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #4254 : 04 Февраля 2011, 21:17:50 »
v.olesya очень аккуратная грудка, форма очень естественная, правда мне показалось что можно было и больше сделать ;D.
И еще, мне показалось, что грудка маленькая и вряд ли будет подгрудная складка, почему разрез под грудью сделали, его же видно будет?
У меня имплант меньше, но грудь получилась больше и швы полностью в складке.

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #4255 : 05 Февраля 2011, 03:37:41 »
Цитата: Ксюнечка от 04 Февраля 2011, 17:40:17
уж слишком большая межгрудка и как то в разные стороны
Это есть, но межгрудное у меня всегда было широкое и грудки по бокам разваливались, бюстик подбирать приходилось, не любая форма подходила. Док во время операции пытался скорректирорвать, но имплант ведь по соскам центрируют, тут уж никак... потом еще пластырем груди к центру фиксировали, чтобы кожа по-бокам немного растянулась, а по центру наоборот не растягивалась, но это только на 3-5 мм можно подвинуть, да и у меня раздражение под пластырем началось, чесалось жутко я его отлепила.
Цитата: Ириса от 04 Февраля 2011, 21:17:50
правда мне показалось что можно было и больше сделать ;D.
И еще, мне показалось, что грудка маленькая и вряд ли будет подгрудная складка, почему разрез под грудью сделали, его же видно будет?
  Ну насчет размера я долго думала, но рисковать не стала, док не советовал по причине практически полного отсутствия своих тканей, а я не хотела, чтобы имплант контурировал. Ну а примерить уже непосредственно в операционной у нас возможности нет, т.к. импланты заказываются под пациента, запаса нет...
На счет разрезов под грудью - если верить доку, грудь со временем немного опустится и шрамы прикроет, хотя мне кажется, что под правой грудью разрез сделан немного ниже  :-\ (( Ну да ладно, я по поводу шрамов не комплексую, у меня уже имеется парочка от мастита и аппендицита. Да и шрам на левой груди от гемангиомы чего только стоит)))   
А вообще, девочки, спасибо за комментарии, а то я пока шифруюсь, кроме мужа и одной подруги никто не в курсе, так что пообсуждать даже не с кем :)
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4256 : 05 Февраля 2011, 06:06:55 »
v.olesya,
а как ощущения?
как реабилитация проходит?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #4257 : 05 Февраля 2011, 06:53:52 »
Цитата: Tys от 05 Февраля 2011, 06:06:55
v.olesya,
а как ощущения?
как реабилитация проходит?
реабилитация вообще нормально проходит, с 3 дня дома. На сегодняшний день только спина болит, когда долго стою и утром все еще тяжеловато подниматься (прям чувствую себя  бароном Мюнхаузеном, который сам себя за волосы вытягивал ;D). Вчера ездила на перевязку сама за рулем. В общем, веду практически обычный  образ жизни уже, но без физических нагрузок (продукты не покупаю, малыша на руках не таскаю и поы не мою :D)
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4258 : 05 Февраля 2011, 09:06:40 »
Цитата: v.olesya от 05 Февраля 2011, 06:53:52
Цитата: Tys от 05 Февраля 2011, 06:06:55
v.olesya,
а как ощущения?
как реабилитация проходит?
реабилитация вообще нормально проходит, с 3 дня дома. На сегодняшний день только спина болит, когда долго стою и утром все еще тяжеловато подниматься (прям чувствую себя  бароном Мюнхаузеном, который сам себя за волосы вытягивал ;D). Вчера ездила на перевязку сама за рулем. В общем, веду практически обычный  образ жизни уже, но без физических нагрузок (продукты не покупаю, малыша на руках не таскаю и поы не мою :D)
Вобщем захочется отдохнуть от домашних дел - добро пожаловать на мамопластику  :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4259 : 05 Февраля 2011, 20:20:50 »
А без шуток, я делаю все дела, накупаю продуктов, меня сгружают на следующий день после операции дома, я отключаю телефон и неделю просто балдею!!!!! (и от родственников отдыхаю тоже))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /