Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234023 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #3615 : 16 Сентября 2010, 16:18:32 »
K@rera , у тебя может будет дороже , чем 200 тыщ ... Я канешна не специалист , но мне кажется , в твоем случае одними имплантами не обойтись , возможно понадобится подтяжка . Попробуй выслать свои фото кому-нить из доков .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #3616 : 16 Сентября 2010, 16:35:33 »
Цитата: K@rera от 16 Сентября 2010, 11:52:44
Увы, но это я ((((
У меня исходник похожий, может чуть получше, а может и нет. Кожа такая же . Скорее всего нужна будет подтяжка. И я расчитываю на 300 тыс. Вот подумай, если после родов  грудь испортится, готова ли ты будешь на повторную операцию? Ткани видно не очень и растяжки, кожа не в лучшем тонусе. Подумай все и взвесь. Мне кажется в твоем случае лучше родить, а потом уже все капитально сделать.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #3617 : 16 Сентября 2010, 17:18:20 »
Цитата: La-di-da от 16 Сентября 2010, 16:35:33
Цитата: K@rera от 16 Сентября 2010, 11:52:44
Увы, но это я ((((
У меня исходник похожий, может чуть получше, а может и нет. Кожа такая же . Скорее всего нужна будет подтяжка. И я расчитываю на 300 тыс. Вот подумай, если после родов  грудь испортится, готова ли ты будешь на повторную операцию? Ткани видно не очень и растяжки, кожа не в лучшем тонусе. Подумай все и взвесь. Мне кажется в твоем случае лучше родить, а потом уже все капитально сделать.
+1, если тонус кожи плохой, то нагрузки от родов-вскармливания она не выдержит и еще больше испортиться, т.е. нужна будет дополнительная операция.Имхо, сначало надо родить-выкормить, а потом всё в хороший вид приводить- подтяжку делать, импланты ставить.Но, повторюсь, это- сугубо моё личное мнение...

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #3618 : 16 Сентября 2010, 17:27:06 »
lenochek, Mila, девочки, спасибо большое ))))

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #3619 : 16 Сентября 2010, 20:08:29 »
Цитировать
Скорее всего нужна будет подтяжка.
Однозначно нужна подтяжка. По фотке с поднятыми руками можно точно сказать. Фотки разошлите хирургам, которые консультируют по электронке, это поможет определиться.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #3620 : 17 Сентября 2010, 08:08:12 »
Хахаа Милочка, вот такие сисяндры у нас  ;D Животярку бы еще подтянуть.

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #3621 : 17 Сентября 2010, 08:31:59 »
Цитата: КисАнька от 17 Сентября 2010, 08:08:12
Хахаа Милочка, вот такие сисяндры у нас  ;D Животярку бы еще подтянуть.
Да ладно! А видно тебе животярку-то через грудь? Или сказал кто? Если что, мы его побьем вместе! ;D
Евросиликон, 350

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #3622 : 17 Сентября 2010, 09:32:15 »
Кисанька, "животик", хотя это громко сказано, очень очень гормонично смотрится. Но правильно, держи ушки на макушке, чтоб не расслабляться.  ;D А так ты супер, сама ж знаешь  ::) :D ;)

K@rera

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K@rera
  • Сообщений: 5
« Ответ #3623 : 17 Сентября 2010, 12:09:26 »
Перечитала весь форум, начиная с первой страницы.
Всем вам медали выдать, честное слово! Молодцы, такие куколки, просто глаз не оторвать! Как важно для женщины быть красоткой! Я всматриваюсь в каждое фото, радуюсь за вас игрущу по себе.... Мне кажется, мой случай безнадежен. Я считаю, что если делать ОП, то результат должен быть на 5+, просто же улучшить форму мне не хочется. Боюсь, того результата, о которм мечтаю, не получится((((

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #3624 : 17 Сентября 2010, 12:46:53 »
Цитата: K@rera от 17 Сентября 2010, 12:09:26
Перечитала весь форум, начиная с первой страницы.
Всем вам медали выдать, честное слово! Молодцы, такие куколки, просто глаз не оторвать! Как важно для женщины быть красоткой! Я всматриваюсь в каждое фото, радуюсь за вас игрущу по себе.... Мне кажется, мой случай безнадежен. Я считаю, что если делать ОП, то результат должен быть на 5+, просто же улучшить форму мне не хочется. Боюсь, того результата, о которм мечтаю, не получится((((
K@rera  исходник у тебя не из легких, на мой взгляд. Но отчаиваться не стоит. Мечты, конечно, мечтами, но на вещи надо смотреть реально. Из твоей груди может получиться весьма не плохой результат, тут очень важно правильно выбрать дока. Посмотри работы хирургов, где выполнялось протезирование с подтяжкой и пошли фотки выбранным тобой хирургам. Удачи!

K@rera

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K@rera
  • Сообщений: 5
« Ответ #3625 : 17 Сентября 2010, 13:07:45 »
La-di-da, спасибо за поддержку! Я насмотрелась здесь красот и чувствую: депрессия накрывает с головой...

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #3626 : 17 Сентября 2010, 13:08:53 »
Цитата: K@rera от 17 Сентября 2010, 13:07:45
La-di-da, спасибо за поддержку! Я насмотрелась здесь красот и чувствую: депрессия накрывает с головой...
а вот этого как раз не надо! Положительный настрой - это все!!!! Поверь мне! Уж какой я невротик...
Евросиликон, 350

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #3627 : 17 Сентября 2010, 14:18:06 »
Цитата: K@rera от 17 Сентября 2010, 13:07:45
La-di-da, спасибо за поддержку! Я насмотрелась здесь красот и чувствую: депрессия накрывает с головой...
Что за настроение?!! K@rera,Если решила грудь сделать, настрой должен быть боевой ;). У нас здесь не просто хирурги на форуме, а волшебники :).  из твоей груди получится сделать красивую, посмотри работы хирургов, есть намного тяжелее груди и сложнее, а из них делают очень симпотичные грудки. лучше на личной консультации попроси показать грудь как у тебя и результат. Думаю у каждого хирурга что то похожее есть.
Михайлову кстати обязательно напиши и отправь фото, он очень хорошо делает.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #3628 : 17 Сентября 2010, 17:09:29 »
мдааа,Мисти,результат потрясный!!! :o
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #3629 : 17 Сентября 2010, 19:46:30 »
А мне нужна и подтяжка и увеличение,но я боюсь,а вдруг груди будут после операции на разном уровне? Или швы грубые и некрасивые. Не знаю теперь,как поступить. Девочки,когда вы обращаетесь к пласт.хирургу с вопросами,то какие именно вопросы задаёте об операции? И всегда ли загружаете фото со своими  исходниками?