Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233783 раз)

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #3090 : 01 Июня 2010, 21:27:29 »
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 18:51:39
Цитировать
каким способом если не секрет ты выбрала?
Метод установки решали под грудь. Сказал что меньше будет травмирована мышца и чувствительность сохраниться. А ататомы. Это анатомический профиль. То есть грудь будет выглядеть естественно. Как у Леди.
:-*  Белохвостик, но у  меня стоят круглые импланты  ::)
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3091 : 01 Июня 2010, 21:41:11 »
Цитата: ledy13 от 01 Июня 2010, 21:27:29
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 18:51:39
Цитировать
каким способом если не секрет ты выбрала?
Метод установки решали под грудь. Сказал что меньше будет травмирована мышца и чувствительность сохраниться. А ататомы. Это анатомический профиль. То есть грудь будет выглядеть естественно. Как у Леди.
:-*  Белохвостик, но у  меня стоят круглые импланты  ::)
Леди. Прости. Я не хотела обидеть тебя. Просто на примере двух фоток Танюши и тебя я привела пример. Прости не подумала.

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #3092 : 01 Июня 2010, 21:42:30 »
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 21:41:11
Цитата: ledy13 от 01 Июня 2010, 21:27:29
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 18:51:39
Цитировать
каким способом если не секрет ты выбрала?
Метод установки решали под грудь. Сказал что меньше будет травмирована мышца и чувствительность сохраниться. А ататомы. Это анатомический профиль. То есть грудь будет выглядеть естественно. Как у Леди.
:-*  Белохвостик, но у  меня стоят круглые импланты  ::)
Леди. Прости. Я не хотела обидеть тебя. Просто на примере двух фоток Танюши и тебя я привела пример. Прости не подумала.
да нет ничего страшного, вот и я о том же плачу...хотела форму как у Танюшки , а получила... :'(
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3093 : 01 Июня 2010, 21:47:10 »
Цитата: sisly от 01 Июня 2010, 21:10:25
Девушки! Сегодня была у одного из хирургов и консультация меня в ступор немного ввела >:(
Думала меня обмерят, скажут какой имплантан мне подходит, сделают моделирование. А в итоге - мне подойдут и круглые и анатомы, стандартные фразы про все "нельзя" и т.д. в течение минут 5-7. Сказал, когда решишься, приходи и прямо перед операцией мы все померим и подберем. Как же так? как я могу определить что именно к этому хирургу хочу, потому как его выбор нравится. Так и к другим получается вообще смысла нет идти, тоже самое скажут. А про "мои" имплантанты узнаю только если я к ним на операцию запишусь и оплачу ее...А я на этого хирурга ставку делала:(
SISLY/ Если не секрет. У какого врача ты обследовалась?

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3094 : 01 Июня 2010, 22:14:59 »
sisly. Если ты была на первом прием, то они проверяют на сколько ты уверена в своем решении. Это почти у всех хирургов, такой тест. Раньше мне приходилось обращаться к хирургам, и каждый, перед тем как начать деловой и обстоятельный разговор проводил тест. Если хочешь более подробно обсудить, при еще раз. Увидишь. Разговор будет совсем другим.

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #3095 : 01 Июня 2010, 22:29:08 »
Белохвостик, спасибо за помощь. Сейчас вышлю.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

sisly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sisly
  • Сообщений: 13
« Ответ #3096 : 01 Июня 2010, 22:31:07 »
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 22:14:59
sisly. Если ты была на первом прием, то они проверяют на сколько ты уверена в своем решении. Это почти у всех хирургов, такой тест. Раньше мне приходилось обращаться к хирургам, и каждый, перед тем как начать деловой и обстоятельный разговор проводил тест. Если хочешь более подробно обсудить, при еще раз. Увидишь. Разговор будет совсем другим.
Блин, а что я скажу- запишите мне еще раз на консультацию, я уже была но хочу еще раз?)) мне помощница его дала список анализов, расписала цены и сказала что запись за 3 мес.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3097 : 01 Июня 2010, 22:36:29 »
Цитата: sisly от 01 Июня 2010, 22:31:07
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 22:14:59
sisly. Если ты была на первом прием, то они проверяют на сколько ты уверена в своем решении. Это почти у всех хирургов, такой тест. Раньше мне приходилось обращаться к хирургам, и каждый, перед тем как начать деловой и обстоятельный разговор проводил тест. Если хочешь более подробно обсудить, при еще раз. Увидишь. Разговор будет совсем другим.
Блин, а что я скажу- запишите мне еще раз на консультацию, я уже была но хочу еще раз?)) мне помощница его дала список анализов, расписала цены и сказала что запись за 3 мес.
Извини, но ты меня ошарашила. ??? Это что получается? Больше и не обратиться. Тут поставлено твое здоровье. Мало ли. Возникли вопросы. И что, оставаться в неведение. Нет. Это не правильно. Тебя должны принять без какой либо записи и без очереди. Иди и настаивай на своем.

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #3098 : 01 Июня 2010, 22:46:37 »
sisly, а может сходить к другому врачу на консультацию?
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

sisly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sisly
  • Сообщений: 13
« Ответ #3099 : 01 Июня 2010, 22:49:38 »
Цитата: Kate_sh от 01 Июня 2010, 22:46:37
sisly, а может сходить к другому врачу на консультацию?
  я видимо так и сделаю, еще парочку обойду, а к тому к которому ходила сегодня вернусь в последную очередь и тогда уже сделаю выбор

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3100 : 01 Июня 2010, 22:53:59 »
Сиси. Можно я так? Если ты не оплачивала ничего, то и возвращаться не нужно. Лично я, про такого хера...манта раструбила бы везде. Что бы к нему вообще никто не обратился.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #3101 : 01 Июня 2010, 23:00:03 »
Цитировать
Блин, а что я скажу- запишите мне еще раз на консультацию, я уже была но хочу еще раз?)) мне помощница его дала список анализов, расписала цены и сказала что запись за 3 мес.

А что за доктор, к которому запись за три месяца? Это про Москву речь идёт?
А что такого удивительного в том, что док вам сказал-и анатом и круглые подходят. Значит это так и есть.  Про марки имплантов вы спрашивали? Если не спрашивали, значит он решил, что у вас нет предпочтений. Есть хирурги, которые работают с определёными марками имплантов.  Вы озвучили, что хотели бы получить в результате опи-размер груди, форму и где разрез хотите?

Цитировать
Если ты не оплачивала ничего, то и возвращаться не нужно. Лично я, про такого хера...манта раструбила бы везде. Что бы к нему вообще никто не обратился

Если доктору не задаются вопросы-ессно он не отвечает. Он понял, что  нужна грудь-так он её сделает ;D
Запись за три месяца к нему!! а вы говорите херо..... Может он хороший ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3102 : 01 Июня 2010, 23:08:49 »
Эйфория. Не я, не ты. Мы не имеем права навязывать принять решение за того или иного хирурга. Мы можем только лишь предоставить инфу. А выбор всегда должен оставаться за хозяином (В данном случае за хозяйкой) положения.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #3103 : 01 Июня 2010, 23:27:50 »
 
Цитировать
да ну брось!!! тебе же не 50!!!))) а красивая грудка порадует!!!!

Это шо вы тут написали?!! ::) Эт вы зря..В писят лет некоторые только жить начинают, а вы за борт жизни решили их... ОбЫдно ;D
Ждёмс имя дока, к которому за три месяца записываются. Дюже антиресно. Кто ентот герой?
Давайте сдавайте явки и пароли!!

Танюшка H

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Танюшка H
  • Сообщений: 203
« Ответ #3104 : 01 Июня 2010, 23:56:12 »
Цитата: ledy13 от 01 Июня 2010, 21:42:30
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 21:41:11
Цитата: ledy13 от 01 Июня 2010, 21:27:29
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 18:51:39
Цитировать
каким способом если не секрет ты выбрала?
Метод установки решали под грудь. Сказал что меньше будет травмирована мышца и чувствительность сохраниться. А ататомы. Это анатомический профиль. То есть грудь будет выглядеть естественно. Как у Леди.
:-*  Белохвостик, но у  меня стоят круглые импланты  ::)
Леди. Прости. Я не хотела обидеть тебя. Просто на примере двух фоток Танюши и тебя я привела пример. Прости не подумала.
да нет ничего страшного, вот и я о том же плачу...хотела форму как у Танюшки , а получила... :'(
ledy13 а мне твой результат нравится, у тебя естественнее смотрятся грудки ;)