Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233784 раз)

Танюшка H

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Танюшка H
  • Сообщений: 203
« Ответ #3075 : 31 Мая 2010, 23:48:39 »
Цитата: elena980 от 31 Мая 2010, 20:24:43
Цитата: Kimber от 31 Мая 2010, 16:34:59
Девочки, а вот интересно все таки, ведь все знают обьем импланта, а размер в итоге все равно непредсказуем. Ведь можно +- на 1-н размер и пролететь(или не долететь). Почему так?
Или на 2 размера... Мне М.А.Осин говорил, что у меня примерно 4 будет. А получился 2,5.(по бюстгалтерам)
а мне 2,5 ближе к 3 обещали (с моей комплектацией)
а получится наверно двоечка  :(

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #3076 : 01 Июня 2010, 10:38:51 »
По моему у тебя троечка, ну, может не полная. А по бюстикам какой размер получается? Или ты пока не прикидывала?

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #3077 : 01 Июня 2010, 10:41:27 »
Цитата: ray of sunshine от 31 Мая 2010, 23:21:07
Цитата: elena980 от 31 Мая 2010, 20:24:43
Цитата: Kimber от 31 Мая 2010, 16:34:59
Девочки, а вот интересно все таки, ведь все знают обьем импланта, а размер в итоге все равно непредсказуем. Ведь можно +- на 1-н размер и пролететь(или не долететь). Почему так?
Или на 2 размера... Мне М.А.Осин говорил, что у меня примерно 4 будет. А получился 2,5.(по бюстгалтерам)
так ты уже в клуб жадин что ли собираисси?  ::) :P
Нет. меня размер устраивает. просто хотела 3 полную, чтобы белье можно было без примерки покупать, а теперь все равно нужно примерять  :-\
Я хотела чтобы грудь была частью моего тела, а не наоборот  ;) В принципе, получила то, что хотела (примерно).
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Ne_romashka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ne_romashka
  • Сообщений: 113
  • я от жизни ловлю КАЙФ! всё прекрасно! It's my life
« Ответ #3078 : 01 Июня 2010, 12:17:28 »
да здорово получилось!!!!
....и чё ты расстраиваешься??)))))
Евросиликон 260сс круглые, доступ субмаммарный под железу,made in Чехия))

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3079 : 01 Июня 2010, 12:28:51 »
И у Танюши и у Леди получились аккуратные троечки. Зря вы девочки жалуетесь, что у вас плохо.
Танюша. У тебя получились круглыми. За счет этого они кажутся меньше. А у Леди, получилась грудочка чуть вперед. А если брать обеъм, то у обоих все просто супер ...  ;) ;) ;)

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #3080 : 01 Июня 2010, 12:40:29 »
И у Танюши и у Леди получились аккуратные троечки. Зря вы девочки жалуетесь, что у вас плохо.
Танюша. У тебя получились круглыми. За счет этого они кажутся меньше. А у Леди, получилась грудочка чуть вперед. А если брать обеъм, то у обоих все просто супер ...  ;) ;) ;)

Вот именно,все супер, но наверное у всех так,проходят первые восторги и начинается....)) Все должно быть в меру, а я так поняла, что они стройненькие и целюлитом не обременены, так куда же больше?? Все очень гармонично получилось, радуйтесь милые. Вон смотришь на других топиках у девочек такие проблемы...((( :'(
 

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3081 : 01 Июня 2010, 13:08:28 »
Еще он порекомендовал мне ставить анатомы. Я бы сейчас пошла и легла на ОПу. Так хочется побыстрей.

Ne_romashka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ne_romashka
  • Сообщений: 113
  • я от жизни ловлю КАЙФ! всё прекрасно! It's my life
« Ответ #3082 : 01 Июня 2010, 18:42:02 »
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 13:05:06
что будет ставить под мышцу. Из за того, что у меня маленькая железа и имплант может выделяться. Радует то, что у меня грудки широко расположены.
а каким способом если не секрет ты выбрала?
Пы.Сы ничего что я так на ты сразу?  ::)

Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 13:08:28
Еще он порекомендовал мне ставить анатомы. Я бы сейчас пошла и легла на ОПу. Так хочется побыстрей.
анатомы...это что?  ??? просветите плиз.....)))
 представляю как уже не терпится...я тоже ждала с нетерпением....у меня вообще то на 31 мая была ОП назначена..но мне повезло кто то передумал и освободилось на 17 мая....я даже не задумываясь согласилась!!!
 теперь оч рада....ведь уже две недельки прошло!!!!  :D
Евросиликон 260сс круглые, доступ субмаммарный под железу,made in Чехия))

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3083 : 01 Июня 2010, 18:51:39 »
Цитировать
каким способом если не секрет ты выбрала?
Метод установки решали под грудь. Сказал что меньше будет травмирована мышца и чувствительность сохраниться. А ататомы. Это анатомический профиль. То есть грудь будет выглядеть естественно. Как у Леди.

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #3084 : 01 Июня 2010, 19:08:31 »
Девочки, так хотелось прохвастать своим преобразованием, но комп. пишет, что фотографии надо уменьшить. А как это сделать? Подскажите, плииизззз.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3085 : 01 Июня 2010, 19:16:29 »
Если установлена программа фотошоп или FCDSee То можно быстро сделать. Если нет таких прог., Вышле мне в почтовик. Я обработаю и отправлю тебе.

Ne_romashka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ne_romashka
  • Сообщений: 113
  • я от жизни ловлю КАЙФ! всё прекрасно! It's my life
« Ответ #3086 : 01 Июня 2010, 19:21:12 »
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 18:51:39
Цитировать
каким способом если не секрет ты выбрала?
Метод установки решали под грудь. Сказал что меньше будет травмирована мышца и чувствительность сохраниться. А ататомы. Это анатомический профиль. То есть грудь будет выглядеть естественно. Как у Леди.
вот спасибки за инфу!!! эх...жаль я раньше этого не знала!!!  :(
у меня хоть и под грудь и мышцу....но мне кажется какой то вид у сись не естественно  :-\
Евросиликон 260сс круглые, доступ субмаммарный под железу,made in Чехия))

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3087 : 01 Июня 2010, 19:26:29 »
Девочки! Это я с вами тут хорохорюсь.  :D Я уже старуха по сравнению с вами.  :'( И мне круглые, не солидно будет. :o

Ne_romashka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ne_romashka
  • Сообщений: 113
  • я от жизни ловлю КАЙФ! всё прекрасно! It's my life
« Ответ #3088 : 01 Июня 2010, 19:46:51 »
Цитата: Белохвостик от 01 Июня 2010, 19:26:29
Девочки! Это я с вами тут хорохорюсь.  :D Я уже старуха по сравнению с вами.  :'( И мне круглые, не солидно будет. :o
да ну брось!!! тебе же не 50!!!))) а красивая грудка порадует!!!!  ;)
Евросиликон 260сс круглые, доступ субмаммарный под железу,made in Чехия))

sisly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sisly
  • Сообщений: 13
« Ответ #3089 : 01 Июня 2010, 21:10:25 »
Девушки! Сегодня была у одного из хирургов и консультация меня в ступор немного ввела >:(
Думала меня обмерят, скажут какой имплантан мне подходит, сделают моделирование. А в итоге - мне подойдут и круглые и анатомы, стандартные фразы про все "нельзя" и т.д. в течение минут 5-7. Сказал, когда решишься, приходи и прямо перед операцией мы все померим и подберем. Как же так? как я могу определить что именно к этому хирургу хочу, потому как его выбор нравится. Так и к другим получается вообще смысла нет идти, тоже самое скажут. А про "мои" имплантанты узнаю только если я к ним на операцию запишусь и оплачу ее...А я на этого хирурга ставку делала:(