Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102356 раз)

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #30 : 16 Марта 2012, 21:12:23 »
у меня 3 дня после блефаро были легкие синячки, сейчас на 5 день осталась только слабая желтизна. вид вполне пристойный после 3 дня))
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #31 : 04 Апреля 2012, 22:26:02 »
У меня после блефаро прошло 6 дней, синячки практически уже исчезли! Но надо еще скидку делать на то, что у меня и ринопластика одновременно с блефаро проводилась (с уменьшением спинки носа). У дока рука оказалась легкой *OK*
Такая красотища, когда под глазами мешков нет! *OK*
Единственное, что меня беспокоит - это растянутая кожа на месте мешков :-< надеюсь, она подтянется естественным путем *pray*

zarri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zarri
  • Сообщений: 12
  • не падай духом где попало!
« Ответ #32 : 10 Апреля 2012, 20:28:53 »
Я вчера сделала пластику обоих век.Попробую выложить фотки. Меня беспокоит шов на нижнем веке-как то низко разрез сделали на мой взгляд или так и должно быть? мне 51 год,оперировалась в Сеуле.
деньги меня не волнуют,они меня успокаивают!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #33 : 10 Апреля 2012, 20:59:09 »
Да, низковат шовчик на нижнем веке, но скорее всего у вас там предполагается естественная складочка (морщинка), в ней шов будет незаметен. А что вам еще делали? Подтяжку бровей? Лицо так заметно помолодело!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #34 : 10 Апреля 2012, 21:22:53 »
............ Первый раз шов в таком месте вижу.. А что, вы с Доком не обсуждали где будут рубцы?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

zarri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zarri
  • Сообщений: 12
  • не падай духом где попало!
« Ответ #35 : 10 Апреля 2012, 22:23:00 »
делала верхнее веко,разрез док делал под бровью,а не на самом верхнем веке и нижнее веко,как видно. Вот теперь заморочилась насчёт разреза внизу.Вдруг не смогу потом ничем замазать даже?

деньги меня не волнуют,они меня успокаивают!

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #36 : 10 Апреля 2012, 23:01:41 »
Zarri,а мне очень понравился Ваш результат.Интересная метода верхней подтяжки,хорошо веко подтянулось,вообще пастозности в этой зоне нет.А по поводу нижнего века-мне кажется,что ничего не будет заметно,если место ,где шили ,хорошо заживет.Зато не мешочков,не морщин внизу не будет.
А чем Вы так густо мажете белым?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

zarri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zarri
  • Сообщений: 12
  • не падай духом где попало!
« Ответ #37 : 10 Апреля 2012, 23:07:24 »
это я актовегином намазала,как пришла домой.Кстати,после операции через 20 мин поехала домой ,без всяких там отлёживаний.Надеюсь,что всё будет ОК! Интересно,а я вот сняла сразу через 1 час пластырь со швов-это не повредит? Пластырь-он просто для защиты швов или поддерживает шовчики?
деньги меня не волнуют,они меня успокаивают!

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #38 : 11 Апреля 2012, 10:20:16 »
Zarri,так Вы лучше у дока спросите про пластырь...мне сказано было на пятый день его снимать аккуратно.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #39 : 11 Апреля 2012, 10:53:56 »
Цитата: zarri от 10 Апреля 2012, 23:07:24
это я актовегином намазала,как пришла домой.Кстати,после операции через 20 мин поехала домой ,без всяких там отлёживаний.Надеюсь,что всё будет ОК! Интересно,а я вот сняла сразу через 1 час пластырь со швов-это не повредит? Пластырь-он просто для защиты швов или поддерживает шовчики?
zarri, мне ооочень нравится ваш результат! Вы мгновенно помолодели не на один десяток лет! *OK*
Что касается швов, то я не думаю, что ваш доктор дурак и думает о том, что швы, которые будут видны - вас устроят!!! Вероятно, как вам уже писала Иринка, именно в этом месте у вас будет естественная складочка и их не будет там заметно!
Теперь насчет пластырей. У меня была трансконъюктивальная блефаропластика, поэтому видимых швов нет; по после маммопластики док заклеил мне все швы пластырем и сказал их вообще не трогать, он сам все снимет!!!!! Сегодня прошло 2 недели после операции, завтра еду снимать швы.

zarri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zarri
  • Сообщений: 12
  • не падай духом где попало!
« Ответ #40 : 11 Апреля 2012, 12:03:16 »
Девочки,спасибо вам всем за ответы и отзывы! *flower*Вы в меня вселили оптимизм,а то я уж раскисать начала.... :'[ * bad* Сегодня 3-й день после операции,отёк на правом глазу почти спал,а вот на левом держится,гад! *tear*.вечером выложу фотку с моими глазками,посмотрим вместе прогресс!Пока не могу определиться-нравится мне или нет.но то,что моложе выгляжу-несомненно!
деньги меня не волнуют,они меня успокаивают!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #41 : 11 Апреля 2012, 14:41:01 »
zarri, не расстраивайтесь раньше времени! У вас всего лишь третий день после ОП, еще рано делать какие-нибудь выводы!
Скажите, а вы с нижней частью лица делали что-нибудь или там у вас нет проблем? Моя мама очень заинтересовалась вашим опытом, ей очень понравилось!

zarri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zarri
  • Сообщений: 12
  • не падай духом где попало!
« Ответ #42 : 11 Апреля 2012, 15:02:53 »
Анетта78,с нижней частью лица у меня тоже,естественно,есть проблемы-брыльки висят,подбородок подвисает и т.д.Хотела сразу всё сразу сделать,но док предложил делать поэтапно,типа,это заживёт,посмотришь,а потом и остальное будем делать.В-принципе,неплохая позиция.Я пол-года назад делала ботокс на нижнюю часть лица+лоб+переносица,поэтому,думаю,что пол-годика у меня ещё есть.Но делать подтяжку лица буду обязательно!А там и до груди дело дойдёт!
деньги меня не волнуют,они меня успокаивают!

zarri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zarri
  • Сообщений: 12
  • не падай духом где попало!
« Ответ #43 : 11 Апреля 2012, 15:04:04 »
ну вот тут хорошо видно,думаю.
деньги меня не волнуют,они меня успокаивают!

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #44 : 11 Апреля 2012, 15:10:29 »
Zarri,не пропадайте,плиз.Интересная метода все же верхних век,как будто височный лифтинг.А в Сеуле всем так верхние делают или Вы с доком этот способ специально обговаривали?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.