Автор Тема: Вид после блефаропластики на следующий день  (Прочитано 102358 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #15 : 21 Марта 2010, 22:49:00 »
Элинка , это инъекции на основе гиалуронки . Называются IAL sistem и ACP. Мне делали 2 раза с промежутком в одну неделю IAL sistem , потом через две недели ACP . Не помню кто производит , по-моему итальянцы . Результат - увлажнение , упругость и лифтинг . Вводится папульно по массажным линиям лица , под глазки и в шею . Желательно курс проводить 2 раза в год . Стоит везде по-разному , в среднем , 1 шприц на одну процедуру IAL sistem - 7000 -8000 , а ACP чуть дороже - от 8000 до 10000.
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #16 : 21 Марта 2010, 23:05:34 »
Ясненько...спасибо..
Пока не понимаю что делать в дальнейшем...
Блефаро сделала, шлифовочку счас тоже сделаю...че делать дальше, что б совсем красота была бы...:)))

starbucks

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб starbucks
  • Сообщений: 11
« Ответ #17 : 21 Марта 2010, 23:30:21 »
Почему все делают шлифовку после блефаропластики? кожа провисает на месте мешков? Вот так от одного избавишься, как бы другое не заработать :( :-[

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #18 : 22 Марта 2010, 00:02:37 »
starbucks , не переживайте ! Вы совсем юная и кожа под глазками должна подтянуться . Поэтому трансконьюктивальную блефаро рекомендуют только молодым . Знаю дяденьку , моего ровесника ( 47 ) он тоже решил сделать трансконьюктивальную . Результат НИКАКОЙ . Грыжи удалили , но под глазами повисли пустые кожные мешки . Хотя , любопытно мне - нам проще , мы можем после традиционной блефаро замаскировать шовчики косметикой , а что мужчинам делать ?! Может поэтому им традиционный метод не подходит...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #19 : 22 Марта 2010, 07:50:05 »
Значит, надо было делать не транс, а обычную блефаро...врач то должен был увидеть, какую оп делать пациенту....

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #20 : 22 Марта 2010, 08:44:18 »
а вот не пойму - что-то...при нижней блефаро что же убирают только грыжи,а лишнюю кожу не иссякают????

starbucks

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб starbucks
  • Сообщений: 11
« Ответ #21 : 22 Марта 2010, 12:10:59 »
А кто делал вашей подруге?

starbucks

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб starbucks
  • Сообщений: 11
« Ответ #22 : 22 Марта 2010, 12:15:19 »
lenochek, вы говорите что делали блефаропластику 9 лет назад, скажите как кожа ведет себя спустя 9 лет она ведет себя естественно, то есть конечно с течением времени появятся морщинки, но не больше от того что вы делали операцию? 

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #23 : 22 Марта 2010, 13:38:50 »
starbucks, если вы пытаетесь найти ответ на вопрос "Образуются ли мешки просле нижней блефаро", то никто точного ответа не даст.
Всё зависит от индивидуальных особенностей организма и вашего образа жизни.
Если употреблять каждый день алкоголь , есть солёное, спать по четыре часа в сутки-то и мешки заново могут образоваться. Старение организма происходит у кого-то быстрее, у кого медленнее. Нужно трепетно относиться к своему здоровью!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #24 : 22 Марта 2010, 14:00:12 »
starbucks, 9 лет в моём возрасте - это очень большой срок !!! Эйфория правильно сказала , что у всех происходит по-разному - и образ жизни и генетика ... У меня на нижних появились морщины ,но не сразу после первой блефаро , а со временем . Новые грыжи внизу не наросли . На верхних веках грыжи появились , но лишней , нависающей кожи - нет . Когда я закрывала глаз , кожа покрывала глазное яблоко , но при этом , нависающих излишков не было . При повторной блефаро верхних , удалили только грыжи ( мне их потом торжественно вручили на салфеточке - бяка !  ;D ) , но кожу не иссекали .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #25 : 24 Января 2012, 22:49:27 »
Девочки, подскажите как выглядят глазки на следующий день после трансконъюктивальной блефаропластики?  Через сколько можно людям показываться?
Фото после классической блефаропластики я нашла, а вот после транконъюктивальной нет ...
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #26 : 24 Января 2012, 23:34:03 »
Цитата: Natali1 от 24 Января 2012, 22:49:27
Девочки, подскажите как выглядят глазки на следующий день после трансконъюктивальной блефаропластики?  Через сколько можно людям показываться?
Фото после классической блефаропластики я нашла, а вот после транконъюктивальной нет ...
После тансконьюктивалки отеки меньше,у меня практически отеков вообще не было видно,рука у моего хирурга легкая  *love* и от организма многое зависит,а на люди думаю дня через 3-4 можно ,на работу вышла через 2 дня,никто ничего не заметил,отеки первое время выглядят как наши обычные грыжи,сходит отек и только тогда уже глазки как новенькие *OK*
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #27 : 24 Января 2012, 23:53:55 »
MARA спасибо, успокоила)
 синяков вообще не было?
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #28 : 24 Января 2012, 23:57:54 »
Цитата: MARA от 24 Января 2012, 23:34:03
Цитата: Natali1 от 24 Января 2012, 22:49:27
Девочки, подскажите как выглядят глазки на следующий день после трансконъюктивальной блефаропластики?  Через сколько можно людям показываться?
Фото после классической блефаропластики я нашла, а вот после транконъюктивальной нет ...
После тансконьюктивалки отеки меньше,у меня практически отеков вообще не было видно,рука у моего хирурга легкая  *love* и от организма многое зависит,а на люди думаю дня через 3-4 можно ,на работу вышла через 2 дня,никто ничего не заметил,отеки первое время выглядят как наши обычные грыжи,сходит отек и только тогда уже глазки как новенькие *OK*
А вы же у Мамедова делали?
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #29 : 25 Января 2012, 00:12:39 »
Цитата: Natali1 от 24 Января 2012, 23:53:55
MARA спасибо, успокоила)
 синяков вообще не было?
У меня не было почему-то....организм та сработал.я готовилась к синякам.а все зажило как на собаке...сори за такое сравнение-иначе не скажешь *ROFL*
Да Нелечка делала у Эльчинчика любимого  :x
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький