Автор Тема: Белый Игорь Анатольевич - лучший хирург по омоложению лица  (Прочитано 54486 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #135 : 12 Мая 2010, 12:22:19 »
Цитата: Charmant от 12 Мая 2010, 10:03:57
Эдельвейс отличный результат!
Кстати когда последний раз была у него он рассказывал про какую то новую систему по средней зоне.. Но он как я поняла только начал ее применять, договорились что приду через год посмотреть результаты, если понравится, то тоже сделаю.. хочу скулы немного поднять, а то сползают ;D

 Профессор показывал тебе какие-нибудь работы с применением этой методики? Почему только через год? Не меня ли он собрался показывать... я против. Я не обезьянка.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #136 : 17 Мая 2010, 22:27:13 »
Цитата: Edelveyss от 12 Мая 2010, 12:22:19
Цитата: Charmant от 12 Мая 2010, 10:03:57
Эдельвейс отличный результат!
Кстати когда последний раз была у него он рассказывал про какую то новую систему по средней зоне.. Но он как я поняла только начал ее применять, договорились что приду через год посмотреть результаты, если понравится, то тоже сделаю.. хочу скулы немного поднять, а то сползают ;D

 Профессор показывал тебе какие-нибудь работы с применением этой методики? Почему только через год? Не меня ли он собрался показывать... я против. Я не обезьянка.
Нет не показывал, сказал, что новая американская метода, какие то гребенки, начал только применят, долговременных результатов пока нет, смотреть нечего. Через год приду посмотрю.. А потом мне не куда торопится, я пока филерами обхожусь...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #137 : 29 Мая 2010, 15:39:20 »
 Интересно, что за гребенки такие. Хотя я и так урожай комплиментов собираю... причем от людей моложе меня. Позавчера в метро поинтересовались, что такая БАРЫШНЯ (черт побери, приятно, как назвали, хотя и непривычно...) делает в метро, почему не в машине... я обещала подумать... :D
 Вчера смотрела какую-то американскую передачу о пластике, показывали неудачные операции звезд... Ну, Джексона-то все знают, о нем даже упоминать не будем. Микки Рурка и женщину-кошку - тоже... но показали еще других звезд Голливуда после операций. Оказывается, карьера некоторых звезд погублена именно пластикой... кривые швы вокруг ареолы, потерянный внутри кусочек лицевого импланта... Мысль закралась, что пластические хирурги опробуют свои методы на звездах, потом практику применяют в массах... :D

 ... у меня пока все нормально, надеюсь, дальше будет так же. Живое лицо, мягкие исчезающие следы швов. Пока тянет еще внутри от скул к вискам. Вот только неоперированный лоб морщу при разговоре, но колоться ботоксом пока желания нет.
  Чтобы дружить с головой, говорю себе, что выгляжу не столько намного моложе, сколько супер для своего возраста.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #138 : 29 Мая 2010, 15:46:09 »
  А нос мой мне все равно не очень... если б доктор взял меня по акции, все равно к нему бы пошла. ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #139 : 29 Мая 2010, 15:47:15 »
 ...в смысле, мой нос, мамы-папин... я бы его переделала.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #140 : 11 Июля 2010, 15:04:59 »
Цитата: Edelveyss от 29 Мая 2010, 15:47:15
...в смысле, мой нос, мамы-папин... я бы его переделала.

 Хороший у меня нос! я теперь такая симпапулька. С собой подружилась...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #141 : 22 Июля 2010, 01:47:53 »
Эдельвейс, поклонников наверное прибавилось? И наверное все молодые?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #142 : 22 Июля 2010, 14:53:44 »
 Точно. :D Иногда пытаюсь представить ситуацию, если бы я не сделала операцию, как я тогда жила бы. Особенно показательны встречи со "старыми" знакомыми. Я сейчас живу, будто только начала жить, и все у меня впереди. С чистого листа.
  А "они"... Разговор, после "как ты выглядишь", сразу переходит на "а помнишь"...

 Не помню.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #143 : 26 Сентября 2010, 15:00:48 »
Здравствуйте! С удовольствием почитала здесь отзывы о работе вашего любимого хирурга. Я вообще много слышала и о Белом, и о том, что он настоящий супер-мастер в Cheeklift. Мне 38 лет, увы, все они уже видны на лице. Вот сейчас пытаюсь понять, что для меня лучше: круговая подтяжка лица или чек-лифтинг. Вообще не могу сказать, что страдат все лицо, больше нижние веки и щеки. Может вы чего присоветуете? Я живу в Подмосковье, конечно, могу собраться с духом, приехать на консультацию. Но пока хочется собрать максимум информации в теории. А работы Белого видела на его сайте, впечатляет.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #144 : 28 Сентября 2010, 23:34:41 »
А что можно посоветовать? Мы же тебя не видели,а Cheeklift наш дорогой хирург советует только по показаниям. Я тоже хотела это сделать, но он мне сказал, что мне это противопоказано(не помню уже почему) и порекомендовал  СМАС-лифтинг и блефоропластику с перераспреелением жировых пакетов, так по-моему это называется. В любом случае съезди на консультацию, тебе не далеко или вышли по электронке ему свою фотографию. Я в свое время всем хирургам отсылала, тем самым получала заочную консультацию.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #145 : 29 Сентября 2010, 15:19:50 »
Спасибо за совет! Я, если честно, даже предположить не могла, что можно выслать фотографию. Наш семейный доктор все время нам твердит, что диагноз ставить по телефону нельзя (это когда мы пытались звонить ему среди ночи и требовать лечения, потому что где-то там кольнуло ;)). Вот я и решила, что с пластикой так же. А надо предварительно с врачом созваниваться, что я ему пришлю свой фейс? Или достаточно просто написать сопроводительное письмо?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #146 : 01 Октября 2010, 14:45:49 »
Пишешь письмо, спрашиваешь что ты хочешь и прикладываешь фотку в фас и профиль. Удачи!

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #147 : 04 Октября 2010, 19:17:55 »
Девченки, спасибо за совет! Уже и отправила фотку и даже ответ получила! Вот до чего техника дошла. скоро на консультацию.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #148 : 05 Октября 2010, 00:45:10 »
Вот и молодец. Ты и другим хирургам отправь фотки

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #149 : 06 Октября 2010, 21:30:12 »
Не, Маш, к другим не буду. К Белому пойду, ну вот бывает же так: прям с первого взгляда поняла - доверяю. Даже проверять не хочу. Честно ;)