Автор Тема: Перевернулся имплант. Что делать?  (Прочитано 73613 раз)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #180 : 13 Апреля 2010, 03:24:48 »
Цитата: elena980 от 13 Апреля 2010, 03:14:19
Бывает... ;D Нечем было, видимо, эфир заполнить...
Слишком часто у них в последнее время "бывает" и все чего-то заполняют пластикой :o
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #181 : 13 Апреля 2010, 10:03:03 »
Просто сейчас это самая актуальная тема наверное, люди вроде как перестали бояться пластики , а они решили опять запугать.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #182 : 13 Апреля 2010, 10:51:46 »
Свинья везде грязь найдет...(в хорошем смысле) :D
Кто решил себе что-то "подкорректировать", все равно сделает это, а кто не хочет... и на сайтах таких не бывает. Я раньше и не знала о их существовании. При думала себе грудь сделать... и нашла все, что надо. ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Margo_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_
  • Сообщений: 66
« Ответ #183 : 13 Апреля 2010, 12:26:12 »
Да я видела этот сюжет, просто взяли ролик с ин-ета и ставили в передачу. Думаю, даже не спрашивали создателей и владельцев роллика, можно ли вообще показывать и в каком контексте... А ведь уважаемый канал, тьфу. Вот так и формируют искаженно-неверное мнение у общественности.((((
Маммо, Меладзе З.А., под мышцу, Политех 320, по ореоле

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #184 : 13 Апреля 2010, 13:35:19 »
 Привет...

Я давно вот думаю... заняться людям нечем... страна дикая, какую мульку по ТВ запустят, ту и трут без разбора, мешая все подряд, правых-виноватых. А как приятно в грязь втоптать хорошее.

Вот уже 20 лет без Советов, а ж... все там же.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #185 : 13 Апреля 2010, 14:12:41 »
А что за передача хоть? Интересно посмотреть.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #186 : 13 Апреля 2010, 19:57:25 »
на счет разрешения они спросили, только во первых не всё показали потому что снимали меня и моего сынишку типа дома и во вторых тема передачи должна быть другой, вопрос ко мне заключался в том боюсь ли я пластики и решусь ли я ещё что нибудь сделать, я конечно же всё ответила положительном свете и дала положительное интервью, но оно видимо не уложилось в их формат...
ролик есть в инете на новостных порталах России

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #187 : 13 Апреля 2010, 20:11:11 »
Цитата: EXPERT от 13 Апреля 2010, 01:17:27
Цитата: Анюта78 от 03 Апреля 2010, 10:44:03
нет, не мулька...по каналу Россия, только достоверную, проверенную информацию показывают...
АГА ;D ;D ;D ;D ;D ;D
На России и про Пластик-клуб только "правду" показывали.... ???

За недостоверную информацию можно и в суд подать...тем более, что касается здоровья людей...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #188 : 13 Апреля 2010, 21:20:50 »
На самом деле мне кажется у них ничего не получилось как то осквернить, так... что то там поговорили и всё, кто хочет сделать себе пластику всё равно сделает и после этой "передачки"

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #189 : 14 Апреля 2010, 08:21:46 »
Я тоже так думаю, кто решился на пластику , того не остановит ничего, и никто!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #190 : 14 Апреля 2010, 09:29:45 »
Цитата: larachka от 13 Апреля 2010, 21:20:50
На самом деле мне кажется у них ничего не получилось как то осквернить, так... что то там поговорили и всё, кто хочет сделать себе пластику всё равно сделает и после этой "передачки"

Они ничего не испортили... Иногда антипиар работает лучше прямого. Две вещи, сказанные и сделанные левой ногой. 1. Фраза "Малоопытные хирурги" для тех, кто не был на встречах, говорит только о том, что там присутствуют некие "малоопытные хирурги". Но при этом они ведь постоянно показывают доктора ??? ??? ??? Сильная конкретика! Наверное они очень хорошо осведомлены о его опыте, стаже, образовании, кол-ве работ, тонкостях практики....? Раз утверждают... ???
2. Что значит "лохов разводят на операции"? Что-то я не помню, что бы сотрудники и участники ПК раздавали у метро приглашения на встречу или хватали прохожих за руки с предложениями что-нибудь убрать/нарастить, для чего прийти на встречу... Об этих встречах можно узнать, по-моему, только на сайте. А для этого надо захотеть сделать пластику, покопаться в инете и выйти на сайт... А потом, при желании, посетить встречи, чтобы БЕСПЛАТНО проконсультироваться сразу у неск. хирургов и сделать выбор: "надо/не надо"...       

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #191 : 14 Апреля 2010, 13:12:57 »
larachka , спасибо за ссылочку!!!! девочки, если честно- я в шоке от таких передач!!! Значит мы все тут такие глупые....такие ведомые....что " сборища" "малоопытных хирургов и их ассистентов" практически за уши тянут всех в операционную!!! Можно по разному относиться к пластической хирургии, но показывать в сюжете известных хирургов, а в подложке читать такой "разоблочающий" текст- подло!!!!   :-\  я согласна, кто решил сделать оп, тот всерно её сделает!!! но , как говорится, осадок остался!!!! 

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #192 : 14 Апреля 2010, 13:23:43 »
 На ведущей живого места нет, сама вся на пластике. Интересно, где делала? Сколько и кому отдала? Как сама-то она "повелась" и почему не наслаждается своей природной "красотой"?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #193 : 14 Апреля 2010, 13:28:21 »
   Явно наши ребята-хирурги у кого-то хлеб отнимают... ;D 

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #194 : 14 Апреля 2010, 13:36:22 »
Простая человеческая зависть!!!!! у телеканала наверное нет такого "сборища" и такой мощной поддержки, как мы!!!!  ;D ;D  Я прям тут эмоционирую хожу....от человеческой подлости!!!  И текстик-то такой корявенький написали..... разоблачители, блин!!! :-\