Автор Тема: Хочу вернуть стройную фигуру! Липосакция мне поможет?  (Прочитано 29115 раз)

мариана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мариана
  • Сообщений: 2
« Ответ #15 : 05 Марта 2009, 14:08:57 »
а я вот думаю мож пойти кодироватся от иды, ну к гипнотизеру)))

LianaV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LianaV
  • Сообщений: 1
« Ответ #16 : 16 Марта 2009, 16:20:38 »
Стройную фигурку делать надо! Я занимаюсь спортом, причем дома (купила эллиптический тренажер). Сначала тяжело, а потом в привычку входит. Минут по 40 в день на пульсе 120. Кручу обруч, такой, с пимпочками внутри - они жир разбивают. Ем все, но понемногу. А когда поняла, что ушки и галифе не согнать, стала искать, как избавиться. Нашла статью //figura-vip.ru/stat Там же все мне и сделали. Кстати, берут там только НЕПОЛНЫХ женщин, а полным рекомендуют ПОХУДЕТЬ.

Уважаемые форумцы! огромная просьба, не размещать активные ссылки на нашем форуме без разрешения администрации!!!!!!!!

Ксюнька82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюнька82
  • Сообщений: 28
« Ответ #17 : 17 Марта 2009, 15:05:17 »
И во сколько это вам обошлось? Цен на сайте нет :(
отопластика 28.03.2009

geliona

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб geliona
  • Сообщений: 5
« Ответ #18 : 04 Июля 2009, 07:36:03 »
Штучка ,наберите в поисковике "клиника доктора Василевича", это заведение в Киеве находится, очень хорошо помогает по снижению веса, у них авторская методика, причем на травках, результаты потрясающие, цены терпимые , хотя недешево конечно, 30 кг - стоило около 3000 у.е., но это с подтяжкой кожи, надо только капельки пить и мазаться их эмульсиями точно по расписанию, даже кожа не обвиснет.

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #19 : 27 Августа 2012, 00:23:41 »
Цитата: geliona от 04 Июля 2009, 07:36:03
Штучка ,наберите в поисковике "клиника доктора Василевича", это заведение в Киеве находится, очень хорошо помогает по снижению веса, у них авторская методика, причем на травках, результаты потрясающие, цены терпимые , хотя недешево конечно, 30 кг - стоило около 3000 у.е., но это с подтяжкой кожи, надо только капельки пить и мазаться их эмульсиями точно по расписанию, даже кожа не обвиснет.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я уже столько этих травок обпилась, и кремов-эмульсий в себя втерла, а что толку...