Автор Тема: Хочу вернуть стройную фигуру! Липосакция мне поможет?  (Прочитано 29126 раз)

Штучка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Штучка
  • Сообщений: 2
« 10 Августа 2007, 11:31:26 »
Q. M., я так хочу снова быть худенькой, мой вес сейчас 102 кг! :-[
Плюс 7-8 кг "плавающего" веса, то худею, то набираю снова.
Надоело! Липосакция мне поможет? :'(
Я могу прислать фото, помогите мне избавиться от лишнего веса пожалуйста. Посоветуйте куда обратиться, я готова на всё. :'(

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #1 : 11 Августа 2007, 16:13:46 »
Штучка, к сожалению, липосакция не спасает отобщего ожирения, может помочь избавиться от локальных скоплений жира. Я бы на вашем месте добилась стабильного веса, после этого выбрала бы зону, доставляющую наибольший дискомфорт и пошла бы по этому пводу к хирургу на консультацию. Если противопоказаний не обнаружится, удалила бы несколько литров жира из одной зоны. Далее занималсь бы физическими упражнениями и пересмотрела бы рацион питания, возможно с помощью диетолога.

Муха

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Муха
  • Сообщений: 7
  • В полёте
« Ответ #2 : 25 Августа 2007, 00:44:51 »
Я вот читаю и не могу понять, ну как можно наедаться всякого вредного, потом идти делать липо? Ну следите вы за собой, женщины!!! ???
фи

Emma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Emma
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 08 Января 2008, 14:32:52 »
А если сделать липосакцию, через какое приблизительно время жир может вернуться!!! И сколько отом нельзя заниматься спортом!

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #4 : 24 Января 2008, 21:50:36 »
ДАю 100%  гарантию , что жир вернется  Чтобы похудеть мало сделать липосакцию , нужно менять образ жизни , питание , отдых ТОлько комплексное воздействие на проблему может привести к желаемому результату

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #5 : 25 Января 2008, 18:38:12 »
К тому же при таком весе одной липоксацией, наверное, не обойтись. Надо же куда-то излишек кожи девать. Придётся лишнее убирать, подтяжки всякие делать. К тому же если не перейти на здоровое питание и не заняться поддержанием фигуры - вес вернётся. Проблему надо решать в комплексе и никак иначе.    :)

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #6 : 25 Января 2008, 19:30:02 »
кстати насчет подтяжки кожи , если вы похудете ( или сделаете липосакцию) на несколько килограмм , то убирать кожу может и не понадобится , ну а если будет висеть на вас как халат , то без подтяжки не обойтись

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #7 : 01 Февраля 2008, 16:50:24 »
Липосакция то поможет, но начать следует  с себя, изменить питания (да да. как бы нудно это не звучало), бегом на фитнесс. А вот после полученных результатов уже смотреть, где проблемные зоны и подвергнуть их липосакции.
Красота-страшная сила!

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #8 : 02 Февраля 2008, 15:22:14 »
Штучка а какой вес тебя строит ? много скинуть хочешь ??
Жизнь прекрасна

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #9 : 02 Февраля 2008, 17:25:05 »
Цитата: Ценитель от 01 Февраля 2008, 17:16:39
можно немного поголодать ( буквально 1-2 недели) Сама пробовала , невероятная легкость и класное самочувствие обеспечено !  Причем прошу заметить , что это абсолютно безопасно
1-2 недели нормально, главное в анорексию не впасть, там и до полного истощения недалеко.
Слышала про диету Протасова, говорят реальная вещь! Попробуйте.
Красота-страшная сила!

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #10 : 02 Февраля 2008, 17:51:06 »
Цитата: Эрика от 02 Февраля 2008, 17:25:05
Слышала про диету Протасова, говорят реальная вещь! Попробуйте.

Знаю, что оффтоп :), но чем она примечательна?

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #11 : 03 Февраля 2008, 10:01:59 »
Эрика если запасов жира несколько килограмм то можно посидеть на голодании без какие либо проблем для организма

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #12 : 03 Февраля 2008, 18:01:59 »
Цитата: Mayflower от 02 Февраля 2008, 17:51:06
Цитата: Эрика от 02 Февраля 2008, 17:25:05
Слышала про диету Протасова, говорят реальная вещь! Попробуйте.

Знаю, что оффтоп :), но чем она примечательна?
мега диета!!! :) в количество еды никаких ограничений, ешь сколько влезет. Основу диеты составляют овощи, фрукты, сыр и молочной продукты низкой жирности. Я честно говоря давно так питаюсь, а то что по такому же принципу создана Протасовка узнала недавно. Подтверждаю - эффект - есть! :)
Красота-страшная сила!

Allison1982

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Allison1982
  • Сообщений: 3
« Ответ #13 : 07 Июля 2008, 14:25:25 »
Ну, если у вас вес и так плавает, то липосакция же не даст гарантии, что он не вернется. А может вернутся и в другие места Вашего тела. И от целлюлита липосакция Вас не избавит, может, действительно, попробуйте спорт, массаж, ванны и т.д.

Tata7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tata7
  • Сообщений: 2
« Ответ #14 : 07 Июля 2008, 16:17:07 »
Интересно, каким образом одна зоновая операция по липосакции поможет Вам выглядеть стройнее? Ведь за одну операцию можно безопасно удалить не более 5 литров жира. С таким весом как у вас вы себя обрекаете на бесконечную череду операций. Значит выход только один – вначале диетолог и фитнес-зал, а потом уже операция. А может быть она и не нужна уже будет?