Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204640 раз)

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #705 : 18 Марта 2012, 15:59:49 »
Я скорее всего сделаю как Аntolga ,прочитала то что как она мужу не сказала вообще,это круто конечно,прочитайте в ее сообщениях в самом начале если не читали, правда первый раз неудачно сделала,ну вот что и думают мужья. Написала перед операцией письмо ему и спрятала,сказала ему что поехала на др.операцию,перед операционной написала смс где лежит письмо и все,я была поражена o>-`--,просто умничка так же сделаю
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #706 : 18 Марта 2012, 19:52:37 »
Девочки, даже незнаю, разве можно так поступать со своими мужями? Ведь вам бы тоже наверное не понравилось если бы ваши мужья решили своё мужское достоинство увеличить, а свами не посоветовались бы. Конечно если у вас отношения не очень хорошие и не очень доверительные, но всё равно даже в этом случае, я считаю надо поставить мужа в известность.
Домовенок как твой муж может не заметить новых сись? Он что до тебя вобще не дотрагивается? На сколько бы муж был не внимательным, но это уж точно он заметит!
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #707 : 18 Марта 2012, 20:04:56 »
Мой муж был сначала категорически против. хотя на протяжении всей нашей совместной жизни, а это не много не мало 13 лет, он знал, что я комплексую по поводу маленького размера груди. И страдаю от этого. У нас даже иногда были обсуждения по поводу того, что можно было бы сделать операцию. Но когда реально появилась такая возможность, и я стала говорить, что настроена серьёзно. Он закатил мне скандал, что я хочу видете-ли сделать себе грудь для того чтобы ходить и красоваться перед всеми. Я конечно была поражена и очень обижена его словами. Так как мы много раз обсуждали, что грудь я хочу для того чтобы чувствовать себя полноценой женщиной. И, что хочу сделать её для того, чтобы ещё больше ему нравится, чтобы я могла позволить себе одеть красивое бельё и т.д. Вобщем первый серьёзный разговор у нас закончился сильным скандалом, потом последующие разговоры были легче.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #708 : 18 Марта 2012, 20:11:10 »
Вобще надо конечно периодически пытаться объяснять мужям как это важно для нас. Для нашего ощущения самих себя. Для того чтобы не чувствовать себя ущербными. Большинство мужчин боятся, что после операции к нам возростёт внимание со стороны других мужчин. Но они забывают о том, что счастливая женщина у которой всё прекрасно в семейной жизни никогда не обратит на другого мужчину внимания, ради сомнительного удовольствия.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #709 : 18 Марта 2012, 20:18:24 »
Я например никогда не была обделена вниманием мужчин, даже с моей маленькой грудью. И мой муж знает об этом, поэтому и переживал очень, что когда я сделаю грудь, то мужики тогда за мной вобще вериницей ходить будут. Переживает, что я буду ходить в блузках и майках с большим декольте, ну конечноя его заверила, что всё открытое буду открывать только когда буду идти куда нибудь с ним. А когда без него то всё закрытое. После этих убиждений он неного успокоился.
Так, что я думаю, что большинство мужчин на отрез против только потому, что боятся излишнего внимания к нашим персонам. И что кто нибудь попытается нас увести.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #710 : 18 Марта 2012, 20:47:35 »
angel-100 вынуждена с тобой согласится по некоторым пунктам *Yes*, но   Чужая жизнь потемки, неохота здесь сырость разводить да  и стоит ли
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #711 : 18 Марта 2012, 20:52:49 »
angel-100 понимаешь некоторые мужья против,а потом соглашаются. Я вот своего очень люблю и он меня,но вот насчет груди он категорично против у нас до скандала доходило,я сидела и ревела что он не дает мне почувствовать себя красивой, у меня до родов была красивая грудь 2 размера,а после родов появилась ассиметрия и он все равно сказал что его все устраивает,а я со слезами в ванной закрываюсь и расматриваю ее, да он очень ревнив,ну и слушать он не хочет ни спокойно ни с криками меня на все один ответ " Я сказал -НЕТ"
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #712 : 19 Марта 2012, 00:13:13 »
Девочки, у меня вот пока нет мужа - а вчера беседовала с мужчиной моей мечты, с которым мечтаю увязаться в роман - и он сказал, что любит когда все натуральное... А я еще губки собралась чуть подкачать...( ну губки то ладно - скорее всего, не поймет, что произошло... но вот сиси-то не скроишь (( особенно первые месяца 4-пол года все очевидно. что делать?
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #713 : 19 Марта 2012, 08:33:42 »
Цитата: Yana_V от 19 Марта 2012, 00:13:13
Девочки, у меня вот пока нет мужа - а вчера беседовала с мужчиной моей мечты, с которым мечтаю увязаться в роман - и он сказал, что любит когда все натуральное... А я еще губки собралась чуть подкачать...( ну губки то ладно - скорее всего, не поймет, что произошло... но вот сиси-то не скроишь (( особенно первые месяца 4-пол года все очевидно. что делать?
Яна, часто мужчины (как и женщины) говорят, что любят все натуральное. Но на практике выходит все далеко не так *Yes*. Если ему важна ТЫ, а не только твое тело, то ему будет все равно. Ты человека этого знаешь  - тебе лучше предположить его реакцию.  Если будут расспросы и подозрения по поводу натуральности груди - лучше сказать правду, если умный - не станет тебя винить ни в чем. А вообще-то мне не нравится то, что ты мечтаешь с ним увязаться в роман, а не он. Тогда уж точно не было бы никаких проблем.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #714 : 19 Марта 2012, 08:52:01 »
 Ну любят все натурально,как у Antolga муж,а когда увидел грудь первый раз сказал что так мало то!!!!!!!!!!!!! И не понять или мужья от нас скрывают что хотят или боятся получить от нас если скажут правду!!! *ROFL*
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Mаrch Kittу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Mаrch Kittу
  • Сообщений: 271
« Ответ #715 : 19 Марта 2012, 09:21:29 »
А мой муж говорит: какая разница, силиконовая грудь или настоящая, если она КРАСИВАЯ?? При этом увеличенные губы, нарощенные ногти, волосы и все аппаратные манипуляции с телом на дух не переносит!! Мне повезло, что окромя груди, к остальному и я дышу ровно))
01.03.2012, 375сс, круглые высокопрофильные под мышцу, субмаммарный доступ

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #716 : 19 Марта 2012, 10:37:53 »
Мой сопротивлялся чуток вначале,типа а за какие бабосы ??? а теперь уже говорит: что уж там,если делать то уж 350-370 (мне от 290 до 380 пророчат).
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #717 : 19 Марта 2012, 10:50:24 »
Девочки, если бы я встретилась с таким полнейшим неприятием мужем ОП, я тоже сделала бы ОП без его согласия!!!!!
Изначально и мой муж сопротивлялся! но я не отступалась и ему пришлось выделить мне энную сумму для моей красоты)) Правда сейчас у нас война за нос идет... он говорит: "может тебе еще и .опу сделать?!" , а я ему:"Давай!" *laughter*
Злится ужасно.....

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #718 : 19 Марта 2012, 10:59:56 »
Мой сначала тоже говорил: если ты сделаешь грудь, я тогда увеличу член *laughter* Я ему: дак куда тебе еще?! Он: а чтоб было! Этот разговор наша дочь слышала, ухахатывались всей семьей! *ROFL*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Mаrch Kittу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Mаrch Kittу
  • Сообщений: 271
« Ответ #719 : 19 Марта 2012, 11:10:35 »
Bumer, мой тоже про увеличение члена говорил - как ответная акция на мою маммо, и эт при том, что у него искривлена носовая перегородка и я была бы не против рино! Но ему это и в голову не пришло, нос - фигня, не то что... )))
01.03.2012, 375сс, круглые высокопрофильные под мышцу, субмаммарный доступ