Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204659 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #600 : 23 Декабря 2011, 02:31:17 »
Цитата: Рысенча от 22 Декабря 2011, 22:44:51
Девчоночки скажите плиз...(ссори, чем ближе к осуществлению мечты, возникают глупые вопросы) у меня вопрос - у кого нить муж сказал, что мол до ОП было лучше? ну я имею ввиду не понравился результат...

есть мужчины, которым маленькие сисечки нравятся, как у маленькой девочки. Вот я с такими типа супер-секас была, а теперь мне сказали, что стала из молоденькой девушки с миленьки титечками - тёткой с буферами, да ещё к тому же их теперь беречь надо, сильно не пожимкать, только смотреть и восхищаться  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
а в Европе щас вообще мода на маленькую грудь, у них же силиконовая революция на 25 лет раньше нашей была, мои знакомые (я реально в шоке от них!!!!) третий-четвертый натуральный размерчик груди уменьшают операцией до первого-второго. Они тоже в ужасе, что в России до сих пор (так и сказали, типа мы в прошлом веке по сравнению с ними) силиконовые сиськи делаем /:-\.....

Но большинство русских мужиков как собака Павлова слюни на большие сисяндры пускают %)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #601 : 23 Декабря 2011, 10:00:16 »
beautysoul, вот это я и имела ввиду, блин просто мой говорит, что ему и так все нравиться, но в принципе не против ОП, говорит решай сама)) я такая трусишка пипец  *angry* никогда не могу быстро решиться....
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #602 : 23 Декабря 2011, 10:09:57 »
мой муж накануне моего отъезда оттянул мой пуш-ап, посмотрел ТУДА и сказал, что хуже не будет, что бы там не сделали. Хамовато, зато честно. И поэтому у меня не было вообще сомнений.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #603 : 23 Декабря 2011, 12:43:01 »
Согласна, чесность иногда совсем не лишняя, это моя дрожь в коленках  * bad*

Я ношу сейчас 75В и вроде иногда ниче так  :(
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #604 : 23 Декабря 2011, 12:54:09 »
а я теперь буду носить 75в на сисях вместо лифона в виде камуфляжа. Так противно было снимать сиськи на ночь. Мне было необходимо через все это пройти.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #605 : 23 Декабря 2011, 13:15:58 »
 :x я когда читаю вас счастливчиков, наполняюсь радостью такой....
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #606 : 23 Декабря 2011, 13:24:26 »
А мне нравятся красивые сиси, и я думаю, что большинство мужчин все таки смотрят не на размер (если он не конченое животное), а на сами сиси, их форму, сосок и тд и если они пропорциональны всему телу, то и переделывать их не нужно, на мой взгляд!! Мне тоже нравились мои сиси, но они абсолютно не гармонировали с бедрами, слишком узкие плечи и грудная клетка с маленькими сисями и широкими бедрами - в целом мне не нравилось! А вот на худеньких девочках, маленькие аккуратненькие сиси мне нравятся! Но и большие тоже нравятся! Ведь главное, чтоб было КРАСИВО! Кстати листала тут последний Плейбой и обнаружила, что из всех фотосессий, только одна девушка с большой грудью!!!!Все остальные с грудью не больше второго размера!!! я аж обалдела! видимо действительно сейчас мода на натуральность и небольшой размер, так что девочки, кому кажется мал размер после ОП, полистайте журнальчик и успокойтесь, мы в Тренде!)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #607 : 23 Декабря 2011, 14:32:27 »
Девочки, я такая злая приехала домой.. спрашиваю у мужа, что приготовить.. Говорит,  что приготовлю то и будет есть.. Мне не сложно готовить, просто хоть раз высказал желание, что он хочет съесть. У меня уже фантазии не хватает..У кого то бывает такое с мужьями? У меня температура 37-37,5 уже 4 дня, непонятная слабость, постоянно хочу спать, тянет низ живота, болит поясница, соски не дают покоя... И вот ужин надо выдумать..Сил нет, на завтра пригласили на обед. никуда не хочу идти, Нового года тоже не хочу. В общем меня как всегда обвинили в безумной любви к "Пластик-клубу".., а остальное меня типа не интересует..

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #608 : 23 Декабря 2011, 14:50:12 »
antalia как я тебя понимаю!!!!У меня тоже такая же проблема!!!И с готовкой и с пластик клубом... *X* *X* *X*
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #609 : 23 Декабря 2011, 14:50:43 »
Цитата: antalia от 23 Декабря 2011, 14:32:27
Девочки, я такая злая приехала домой.. спрашиваю у мужа, что приготовить.. Говорит,  что приготовлю то и будет есть.. Мне не сложно готовить, просто хоть раз высказал желание, что он хочет съесть. У меня уже фантазии не хватает..У кого то бывает такое с мужьями? У меня температура 37-37,5 уже 4 дня, непонятная слабость, постоянно хочу спать, тянет низ живота, болит поясница, соски не дают покоя... И вот ужин надо выдумать..Сил нет, на завтра пригласили на обед. никуда не хочу идти, Нового года тоже не хочу. В общем меня как всегда обвинили в безумной любви к "Пластик-клубу".., а остальное меня типа не интересует..
Анталия,это пмс может быть(про настроение)?А температура с чем связана?Простудилась что-ли?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #610 : 23 Декабря 2011, 14:57:37 »
Если не хочешь НГ-это уже депресс! Не раскисай! Выпей бокальчик хорошего шампусика и отдохни от готовки!  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #611 : 23 Декабря 2011, 14:58:11 »
Цитата: antalia от 23 Декабря 2011, 14:32:27
Девочки, я такая злая приехала домой.. спрашиваю у мужа, что приготовить.. Говорит,  что приготовлю то и будет есть.. Мне не сложно готовить, просто хоть раз высказал желание, что он хочет съесть. У меня уже фантазии не хватает..У кого то бывает такое с мужьями? У меня температура 37-37,5 уже 4 дня, непонятная слабость, постоянно хочу спать, тянет низ живота, болит поясница, соски не дают покоя... И вот ужин надо выдумать..Сил нет, на завтра пригласили на обед. никуда не хочу идти, Нового года тоже не хочу. В общем меня как всегда обвинили в безумной любви к "Пластик-клубу".., а остальное меня типа не интересует..
У меня была такая проблема.... Я нашла себе сайт рецептов, где много всего вкусного домашнего и  готовила по-нему. Иногда муж просил что-нить, но оч редко(теперь когда созваниваемся говорит это хочу, то хочу, сё хочу!!! так что  приедет, думаю проблема отпадёт ). Сейчас готовлю тока для любимой себя ну и скоро сынульке :x буду варганить)))
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Italy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Italy
  • Сообщений: 36
« Ответ #612 : 23 Декабря 2011, 15:03:09 »
Antalia, и у меня также дома проблема. Но иногда как приготовишь ( а есть вроде все обещал) говорит, я этого не хочу илил сидит вечером в телек уставится 8), а я за компом *X*, так я ничем не занимаюсь, *laughter* а он государственной важности дела решает *ROFL*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #613 : 23 Декабря 2011, 15:03:40 »
Кисик, дай мне этот сайт.. потому что с забубонами он блюда не любит. чем проще тем лучше.. Инчик, шампань стоит уже 2 недели, и никак не откроется... вроде симптомов простуды нет. Это наверное, на фоне отмены противозачаток все у меня болит. сегодня просила меня в больницу после уроков переводчицу сводить, хрен.. зато зарплату они все любят получать. Девочки, в который раз убеждаюсь.. что женщиной быть оооччень сложно.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #614 : 23 Декабря 2011, 15:06:29 »
Опа! Если отменила противоз. и резкая смена настроения- покупай тест!  ;D
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.