Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204651 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #300 : 03 Сентября 2010, 16:35:30 »
Белохвостик, надеюсь, что со временем этот ажиотаж все же пройдет. Просто сейчас тема новая, интересно ему... а потом привыкнет и перестанет пялиться:))))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #301 : 24 Сентября 2010, 09:30:46 »
Девченки, помогите! поддержите! у меня ОП 5 октября. Мой мужчина вроде так хорошо относился, ждал, когда это чудо произойдет. А вчера сказал, что не хочет, чтобы я грудь делала. Что у меня так изюминка была, а теперь я стану КАК ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
девченки!!! как же можно говорить женщине, что она КАК ВСЕ! ????
я собственно не ради него делаю. Это мое дело, давно хотела красоту навести. Но как никак поддержка близкого человека много значит. А тут такое... я так расстроена......  :'( :'( :'(
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #302 : 24 Сентября 2010, 09:41:31 »
Леночка, успокойся. Это он просто перед операцией заднюю включает. С некоторыми мужчинами так бывает ;) Переживает за тебя просто. Вот и изюминкой называет то, что ты бы хотела изменить ;D
А с красивой грудкой ты будешь не как все, а наоборот. У каждой получается красивая и неповторимая грудка. Так что мы все ни как все ;D ;D ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #303 : 24 Сентября 2010, 09:52:26 »
да, конечно, с такой грудью как у меня я точно не КАК ВСЕ. Сама знаешь... А с большой, как он выразился, буду как все! и знает же гад, на какую точку надавить. Вот зачем они так делают? вроде не чужие люди... так неприятно и обидно
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #304 : 24 Сентября 2010, 09:53:45 »
да перестань, просто боится что с новой роскошной грудью, ты забудешь о нем  ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #305 : 24 Сентября 2010, 09:59:01 »
ага, именно эта мысль меня и утешает  ;D но все равно - гад! это ж надо - КАК ВСЕ!!!!!!!!!!!!! я и как все!!! на себя бы в зеркало посмотрел  >:( :D :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #306 : 24 Сентября 2010, 10:46:37 »
А я тут захотела зубки отбелить, сказала мужу а он запретил, сказал это вредно и у меня нормальные зубы, я говорю что сиськи опаснее делать, а он сказал что сиськи НАДО было делать. Т.е мои зубы которые видят все - вредно а сиськи которые видит только он не вредно ;D. А я думала что сделать сиськи это моя идея была а оказывается он меня к ней незаметно подвел как то, и ведь ни разу не сказал что его что то не устраивает, только в день ОП сфоткал в самых невыгодных ракурсах.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #307 : 24 Сентября 2010, 14:51:00 »
Цитата: luckylife от 24 Сентября 2010, 09:30:46
Девченки, помогите! поддержите! у меня ОП 5 октября. Мой мужчина вроде так хорошо относился, ждал, когда это чудо произойдет. А вчера сказал, что не хочет, чтобы я грудь делала. Что у меня так изюминка была, а теперь я стану КАК ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
девченки!!! как же можно говорить женщине, что она КАК ВСЕ! ????
я собственно не ради него делаю. Это мое дело, давно хотела красоту навести. Но как никак поддержка близкого человека много значит. А тут такое... я так расстроена......  :'( :'( :'(
    luckylife не переживай,он просто ревнует,понимает ,что ряды твоих поклонников прилично увеличатся! ;) :D Мой вообще категорически против,но я и сама пока не тороплюсь,а если бы приспичело,то берегитесь все!!! :D Думаю,что мой муж не хочет доп. внимания к моей персоне! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #308 : 24 Сентября 2010, 16:01:18 »
Natusia, спасибо за поддержку. Надеюсь, что это именно так.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #309 : 24 Сентября 2010, 17:20:54 »
Цитата: luckylife от 24 Сентября 2010, 09:52:26
да, конечно, с такой грудью как у меня я точно не КАК ВСЕ. Сама знаешь... А с большой, как он выразился, буду как все! и знает же гад, на какую точку надавить. Вот зачем они так делают? вроде не чужие люди... так неприятно и обидно
luckylife, нужно успокоить своего мужа и сама не расстраивайся ;), он переживает, по -моему большинство  мужчин очень настороженно относятся к любым не то что оп. , а даже таблеткам. И соглашусь с Natusia , наверное все таки у него уже проснулось чувство собственности-мое, руками не трогать, не смотреть ;)
Увеличение груди. 325.анатомы.

senina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб senina
  • Сообщений: 19
« Ответ #310 : 25 Сентября 2010, 00:23:37 »
Я мужу не говорила, знала, что не отпустит, поехала якобы на работу, он мне вечером звонит, а у меня после наркоза
голос сел, он и спрашивает:"Что у тебя с голосом". Я тут и выдала, что после наркоза ОП сделала, подтяжку груди.
Думаю он обалдел ;D ;D ;D. Трубку бросил. Домой на следующий день приехала, а он сопит, спросил зачем обманула, что на работу поехала. Я и говорю: "Если бы правду сказала, ты бы отпустил" Ответа не было и вопросов тоже. Смотреть тоже боится, ревнует уже сейчас. Но мне моя грудь ох как нравиться ::) ::) ::). Подруги были в шоке, но у виска не крутили, одна сказала, я даже не удивлена от тебя можно ожидать все, что угодно. Мамка потом узнала, ничего все пережили. Дочка умничка поддержала, даже в Москву со мной ездила, на всякий случай, вдруг бы мне за рулем тяжело было бы ехать. Она недавно со мной по магазинам ходила, и говорит:"Мам мне даже стыдно тебя мамой называть, ты больше на подружку похожа." Верно, я изменилась. Похудела на 12 кг, грудь подтянула. И вообще выгляжу здорово, сама себе нравлюсь.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #311 : 25 Сентября 2010, 11:15:15 »
senina вот это жестко конечно :o Я бы так не решилась сделать :) Но у всех мужья разные, к каждому свой подход ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #312 : 25 Сентября 2010, 15:07:30 »
senina  :o ну ты даёшь!!!!!!!!!!!!!!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #313 : 25 Сентября 2010, 19:29:08 »
Цитата: senina от 25 Сентября 2010, 00:23:37
Я мужу не говорила, знала, что не отпустит, поехала якобы на работу, он мне вечером звонит, а у меня после наркоза
голос сел, он и спрашивает:"Что у тебя с голосом". Я тут и выдала, что после наркоза ОП сделала, подтяжку груди.
Думаю он обалдел ;D ;D ;D. Трубку бросил. Домой на следующий день приехала, а он сопит, спросил зачем обманула, что на работу поехала. Я и говорю: "Если бы правду сказала, ты бы отпустил" Ответа не было и вопросов тоже. Смотреть тоже боится, ревнует уже сейчас. Но мне моя грудь ох как нравиться ::) ::) ::). Подруги были в шоке, но у виска не крутили, одна сказала, я даже не удивлена от тебя можно ожидать все, что угодно. Мамка потом узнала, ничего все пережили. Дочка умничка поддержала, даже в Москву со мной ездила, на всякий случай, вдруг бы мне за рулем тяжело было бы ехать. Она недавно со мной по магазинам ходила, и говорит:"Мам мне даже стыдно тебя мамой называть, ты больше на подружку похожа." Верно, я изменилась. Похудела на 12 кг, грудь подтянула. И вообще выгляжу здорово, сама себе нравлюсь.
Меня, кажись, тоже такой же подвиг ждет. Мой говорит, что с ума сойдет от ожидания, если будет знать, что идет оп. Поэтому я тоже хочу сказать своему, когда уже определюсь, что оп типа через неделю назначили, а сама поеду " на работу"  ;D, и позвоню ему когда все закончится. И волки сыты и овцы целы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #314 : 26 Сентября 2010, 04:53:59 »
 ;D Я тоже говорю, что в больницу ложусь, чтобы варикоз лечить ;D ;D